Как выбрать броневходную дверь в квартиру? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 5
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB89.2589
BTC/USD68367.2543
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2010, 19:03
Start Post: Как выбрать броневходную дверь в квартиру? 
  #41
iskand3r
я ахуенный
 
Аватар для iskand3r
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Нефтяная вышка
Сообщений: 268
Бабло: $56780
По умолчанию

Сабж.
Комрады, собственно вопрос, мож кто шарит?
На что обратить внимание при терках с манагерами?
по укр мож кто чо посоветует?

а то после видео когда "бронедвери" вскрывали открывашкой для консервных банок, как то думаю стоит щепетильно к этому вопросу подойти
__________________
понимаю конечно, что с головой у меня кой какие проблемки имеются, но я не из тех лохов что на таблетки надеются или каждый день бреются...

Последний раз редактировалось iskand3r; 01.10.2010 в 19:09.
iskand3r вне форума  
Старый 02.10.2010, 00:06   #42
imgreen
Senior Member
 
Аватар для imgreen
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 13,195
Бабло: $247847031
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от huanpedro Посмотреть сообщение
вроде в этом топе было видео, но чет не найду.
вот с ютуба: http://www.youtube.com/watch?v=WCVACq5Bqe0
http://www.youtube.com/watch?v=Dv-aSB55NuI
здесь (я не смотрел, но вроде тот ролик) девочка вскрывает консервным ножом дверь.
Кстати вот у нас дверь с домофоном стоит, там толщина вроде не больше 3мм, и ей ничего не будет, если я с разбега убьюсь об нее)
там по-моему даже не стальная она нихуя)
imgreen вне форума  
Старый 02.10.2010, 00:09   #43
holms
Senior Member
 
Аватар для holms
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,508
Бабло: $121775
По умолчанию

на заводе тебе дверь для гаража сделают вон у нас много такие кто на дома поставил реально хуйня а не дверь, хотя прочная, я уже выше писал в калининграде делают хорошие и не дорогие двери толщину метала при покупке можешь посмотреть, там много модификаций есть, главное брать в нормальном магазине.
holms вне форума  
Старый 02.10.2010, 00:27   #44
chesser
автоматизирую интернеты
 
Аватар для chesser
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: chesser.ru
Сообщений: 3,348
Бабло: $470735
По умолчанию

согласен про спецов - откроют любую дверь, быстро и тихо.

Я когда покупал дверь немного пошарился в инете, при выборе двери будешь смотреть на след параметры:

1. вес, нормальная дверь с коробкой весит около 100кг
2. профиль самой двери и коробки, тут сложно объяснять текстом, но надо чтобы там ребра жесткости были в правильных местах
3. внешний вид, обычно это материал наружней и внетренней панелей. Я выбирал из: просто краска/крошка металлик, ламинат и мдф. Выбрал снаружи - просто краску с крошкой, а внутри мдв. Ну и цвет выбираешь тоже. У меня мдф типа ореха чтоли...
4. глазок - ну так-то пох, главное чтобы на месте бы и 180 градусов обзора. Но лучше видеофон сделать со скрытой камерой
5. Замок и механизм запора. Механизм замка вроде лучше сувальдный. У меня замок Matura - итальянский с ригелями в 2 стороны. Модели замков разные бывают. Бывают очень дорогие. Мой стоит 3-5кр. Ригели - это штыри, которые выпускает дверь в разные стороны: вниз и вверх, т.е. ригели - это дополнение к обычному замку.
6. Толщина листа стали, у меня вроде 3-4мм (именно миллиметра) - два листа + профили между этими листами
7. Кол-во анкеров, на которые крепится дверь. Обычно вбиваются 2-3 анкера под правый и левый косяк дверной коробки. Анкеры - это арматурина, которая утапливается в стену и к которой привариваю коробку. Чем больше анкеров - тем надежнее, помимо боковых можно сделать еще вверху и внизу.
8. Противосъемные петельные штыри, это защита от среза петель, такие штыречки, которые утапливаются в коробку, когда дверь закрываешь. Обычно везде есть.
9. Рекомендую основной замок на ключе, т.е. который нельзя открыть без ключа. Хозяевы ушли, воры залезли через окно и как вещи выносить? - тоже только через окно, т.к. не имея ключа дверь не откроешь изнутри.

Моя дверь:



покупал 5 лет назад за 20кр

Кстати, на время, пока хата не подключена на пульт к ментам, можно просто повесить табличку/наклейку, мол, хата охраняется таким-то охранным агентством, шушару отпугнет точно, а от профи ничего не спасет
__________________
USA и NL серверы и VPS | wiki | блог | Drupal | NginxТДС
Ave, Google, morituri te salutant! © chesser
chesser вне форума  
Старый 02.10.2010, 00:47   #45
Xenon
Ебланнед
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 676
Бабло: $159820
По умолчанию

еще раз повторю, если РЕАЛЬНО нужна защита то тут только комплекс 2 двери + ПОЛЮБЕ охранная сигналка!
дверь хоть бункерной толщины ставь, это до фени, никто её резаком-болгаркой ебошить не будет (если это только не китайский вариант как постилось выше); вся соль в замках; а они вскрываются практически все - дело только во времени.
Вот это время и нужно выиграть пока приедет наряд на захват

ПыСы - и НЕ ВЕШАТЬ никаких наклеек что квартира под охраной, это долбоебизм- (о том что есть охрана вообще желательно чтоб мало кто знал даже из родственников и близких знакомых)
Xenon вне форума  
Старый 02.10.2010, 00:52   #46
Drunk Monk
Je suis moine ivre
 
Аватар для Drunk Monk
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 15,243
Бабло: $797172957
По умолчанию

http://www.google.com/search?hl=en&s...BA%D0%B5%D1%80
Drunk Monk вне форума  
Старый 02.10.2010, 05:34   #47
MarafoN!
Senior Member
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 1,936
Бабло: $349943
По умолчанию

Да обычная стальная, взломостойкая дверка местного производства за 12к руб.
Китайские двери вообще жгут.. ходил к соседу табурет просить постучался в дверь кулаком, так там вмятина осталась.
Другой сосед нес обналичку для дверей, забылся и ебнул дверь этой обналичкой чуть на сквозь не пробил, вмятина размером с мяч футбольный щас..
На счет безопасности.
Любой замок вскрывается. Придите в магаз и попросите самый невьебенный замок, перепешите его название, идем на ютуб и ищем пособие по вскрытие, там макс 15мин уйдет.
Себе взломостойкую за 15к поставил + кодовую панель сигнализации и видеофон..
__________________
Знать путь и пройти его — не одно и то же Pharmcash & PharmcashUSA
MarafoN! вне форума  
Старый 02.10.2010, 05:56   #48
rusawm
Bitcoin to the moon!
 
Аватар для rusawm
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: горный аул
Сообщений: 2,199
Бабло: $519970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от huanpedro Посмотреть сообщение
Коробка дверная идет с дверью, и встраивается капитально
куда она встраивается капитально? посмотри толщину кирпича рядом. обычно там 1 кирпич идет стена если она не несущая


Цитата:
Сообщение от huanpedro Посмотреть сообщение
а нормальная дверь 2-3 мм толщиной. Ее хер проткнешь чем.
нормальная дверь толщиной 1-2 см. она весит 200кг будет. плюс уголок мощный по краям и по середке еще чтобы не погнули.
а 2-3 мм цепляются растяжкой за выпирающее части и также ручным домкратом сгинается за минуту

Последний раз редактировалось rusawm; 02.10.2010 в 06:06.
rusawm вне форума  
Старый 02.10.2010, 06:48   #49
izlade
Силденафил
 
Аватар для izlade
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 546
Бабло: $11198228
Отправить сообщение для izlade с помощью Yahoo
По умолчанию

Хуйня все эти бронедвери, дверь на стене, стена в 2 кирпича это хуйня, если надо войти стену разхуярят или через окно проще. Обычная дверь стальная (не штампованая) +правильный замок и заебсь, опцианально чтоб ещё на вид не уёбищная и с хорошей шумоизоляцией.

Последний раз редактировалось izlade; 02.10.2010 в 06:58.
izlade вне форума  
Старый 02.10.2010, 09:25   #50
seeker
Ебланнед
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 1,575
Бабло: $0
По умолчанию

да и вообще: храните деньги в сберегательной кассе
__________________
НЕАДЕКВАТ
seeker вне форума