Умный сабмитер в социалки с авторегистрацией и автоактивацией - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 5
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD68489.9330
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2009, 11:33
Start Post: Умный сабмитер в социалки с авторегистрацией и автоактивацией 
  #41
Alepo
Юниор
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 29
Бабло: $1600
Thumbs up

Всем привет!

Представляю Вашему вниманию программу Sapient Social Submitter - умный сабмитер социальных закладок.

В базе все социалки рунета, 87 штук:
а) социальные закладки (67 сервисов)
б) социалки для блоггеров (15 сервисов)
в) новости (5 сервисов)

Программа Sapient social submitter автоматически регистрирует неограниченное число очеловеченных аккаунтов (заполняет в профиле фамилию, имя, пол, дату рождения, текст "о себе"). Для регистрации аккаунтов нужны адреса email - программа их автоматически регистрирует (3 сервиса, 5 доменов). Если требуется активация аккаунта - программа автоматически получает письмо с кодом активации и автоматически активирует созданный аккаунт.

Все закладки разделены по проектам для того, чтобы можно было разбавлять свои закладки - чужими. Чем больше разных сайтов в закладках аккаунта - тем больше он похож на человеческий.

По каждой закладке, по каждому проекту, по каждому аккаунту, по каждой социалке ведется разнообразная статистика. Например, дата и время последнего размещения закладки на сайте. Это дает возможность потихоньку наращивать популярность своих сайтов без риска нарваться на санкции.

Программа автоматически корректирует закладки, подгоняя их под требования сервисов - где нужно, убираются лишние теги, сокращается описание и тп.

Есть генерация тайтлов, описаний, тегов по формулам {a|b|c}.
Есть импорт урлов из XML файлов.
Есть функция имитации активности аккаунтов - защита от удаления неиспользуемых аккаунтов и соответственно, потери ссылок.

Программа десктопная, работает под Windows XP/Vista. Работает напрямую с http, и по этой причине гораздо быстрее, чем решения на основе браузера. Программа многопоточная, до 30 потоков сабмита и до 30 потоков регистрации. Никаких дополнительных библиотек устанавливать не требуется.

Сейчас поддерживаются 87 русскоязычных социалок, в демке - только 16. Цена - 40 wmz.

Сайт программы http://sapientsubmitter.ru

Последний раз редактировалось Alepo; 09.07.2009 в 19:11. Причина: обновление
Alepo вне форума  
Старый 09.07.2009, 19:12   #42
Alepo
Юниор
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 29
Бабло: $1600
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Обновил первый пост топика: 87 социалок, из них 67 - закладки.
__________________
Sapient InterSocial Submitter 300+ действующих социалок в базе.
Alepo вне форума  
Старый 01.09.2009, 20:41   #43
Alepo
Юниор
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 29
Бабло: $1600
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Как давно я не обновлял топик
За это время много чего изменилось, появилось много новых функций и новых социалок. Все подробности - на сайте.
__________________
Sapient InterSocial Submitter 300+ действующих социалок в базе.
Alepo вне форума  
Старый 01.09.2009, 23:05   #44
rasskaju
Member
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 36
Бабло: $5895
По умолчанию

Пользую сей продукт, в принципе доволен (хотя я не активно пользую его, но версия платная) :-)
единственное в чем не прав автор, я уже писал ему эту просьбу, как наверное и многие, это работа с антикапчей, да я согласен, что при появлении работы с капчей закладки будут спамить жесче, но поймите, что если не Вы, так кто-нибудь другой это сделает (причем судя по всему раньше чем Вы, если не решитесь) и Ваша программа уйдет в небытие... (поверьте мне)... пока есть время, подумайте, а лучше сделайте (пусть за отдельную плату) работу с антикапчей...

а так конечно дело Ваше

З.Ы. прога хорошая :-)
rasskaju вне форума  
Старый 01.09.2009, 23:15   #45
Alepo
Юниор
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 29
Бабло: $1600
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Спасибо за отзыв

Если я сделаю антикапчу - программа гораздо быстрее уйдет в небытие...
Потому что сейчас социалки дают результат, а с антикапчей результата уже не будет.
__________________
Sapient InterSocial Submitter 300+ действующих социалок в базе.
Alepo вне форума  
Старый 02.09.2009, 09:03   #46
rasskaju
Member
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 36
Бабло: $5895
По умолчанию

ну дело Ваше, но если не Вы, так кто-то другой =)
rasskaju вне форума