Покритикуйте бизнес идею :) - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 5
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67090.3831
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2018, 17:43
Start Post: Покритикуйте бизнес идею :) 
  #41
aluf
Senior Member
 
Аватар для aluf
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 382
Бабло: $94664
По умолчанию

Привет всем.

Скажите, была бы вам интересна такая услуга, как выслушать ваше нытье, дать высказаться и просто пообщаться?

Своего рода "друг" за деньги.

У меня есть приятель психолог по образованию, он хотел бы заняться таким видом деятельности.

Это не совсем психотерапия, это больше похоже на дружественное общение между людьми, только с одной особенностью. Он вам не близкий человек и ему можно высказывать, что угодно, что близкому человеку, родственнику и другу не выскажешь и не расскажешь.

Что вы думаете на этот счет?

П.С.
Если, вдруг, кто-то уже хочет обратиться, то пишите в личку. Дам его контакты
aluf вне форума  
Старый 30.08.2018, 15:22   #42
Безобразная Эльза
Senior Member
 
Аватар для Безобразная Эльза
 
Регистрация: 18.08.2018
Адрес: VY Большого Пса
Сообщений: 792
Бабло: $173135
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skyworker Посмотреть сообщение
Ага, так ты сходу и признался! Кончай бухать, короче, осень на дворе
Бля, где этот хуеплет а где я) я не писака)
Безобразная Эльза вне форума  
Старый 30.08.2018, 18:35   #43
aluf
Senior Member
 
Аватар для aluf
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 382
Бабло: $94664
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kezz Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aluf
Привет всем.

Скажите, была бы вам интересна такая услуга, как выслушать ваше нытье, дать высказаться и просто пообщаться?

Своего рода "друг" за деньги.

У меня есть приятель психолог по образованию, он хотел бы заняться таким видом деятельности.

Это не совсем психотерапия, это больше похоже на дружественное общение между людьми, только с одной особенностью. Он вам не близкий человек и ему можно высказывать, что угодно, что близкому человеку, родственнику и другу не выскажешь и не расскажешь.

Что вы думаете на этот счет?

кто-то думает, а кто-то тестит
Смотрел на авито стату по предложениям такого рода. Не особо у них там много заказов.
aluf вне форума  
Старый 31.08.2018, 17:15   #44
lazydayzy
Юниор
 
Регистрация: 11.07.2018
Сообщений: 14
Бабло: $2490
По умолчанию

На то и друзья и родственники есть близкие, что с ними можно любыми вещами поделиться и негативом в том числе, и высказаться и просто пообщаться. Зачем платить деньги за это. А если нужна проф помощь, есть квалифицированные спецы.
lazydayzy вне форума  
Старый 31.08.2018, 18:50   #45
chaky
Юниор
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 27
Бабло: $6030
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lazydayzy Посмотреть сообщение
На то и друзья и родственники есть близкие, что с ними можно любыми вещами поделиться и негативом в том числе, и высказаться и просто пообщаться. Зачем платить деньги за это. А если нужна проф помощь, есть квалифицированные спецы.
Есть такая штука, "синдром случайного попутчика". По некоторым вопросам людям легче открыться левому человеку (тем более онлайн), потому что он не осудит в силу того что ему похуй совсем, а если и осудит то тебе похуй совсем.

Так что я бы так категорически не отметал. Другой вопрос - будет ли ктото за это платить, тут соглашусь. Куча мест в том же IRC где можно совершенно анонимно зайти и попиздеть - и выговорился, и родственники не смотрят на тебя косо. Я помню в детстве сидел в какой-то сети, и там прям отдельный канал был для таких целей. Тут, опять-таки, вопрос в том что если ты безмозглая школотень с обычными подростковыми проблемами, то сильно ушлый "попутчик" может тебе окончательно мозг разломать и толкнуть тебя на кривую дорожку (все слышали про синего кита). Вот тут, возможно, и есть какая-то возможность взять монетку (со школоты? хаха), обещая безопасность и какой-никакой профессиональный подход.
chaky вне форума