Инвестиции в недвижимость под 12% годовых - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 5
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD68229.8958
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2018, 07:15
Start Post: Инвестиции в недвижимость под 12% годовых 
  #41
BuxarNET
Senior Member
 
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 146
Бабло: $28030
По умолчанию

Сейчас есть хорошая тема в г. Ошмяны (Беларусь).

Рядом строится первая в Беларуси атомная электростанция, все жилье забито строителями готовыми платить хорошие деньги за проживание.

Все что можно было снять и перездать уже сделано, кое что даже купил и здал так же.

В итоге пришел к бизнес модели:
Вкладываем 30 000 долларов в квартиру (покупка+ремонт), сдаем по 300 долларов в месяц (сдаю несколько дороже, там заложены налоги и мой интерес, а здесь чистая прибыль инвестору).

В год получается отдача 3600 долларов или 12% от инвестиций.

Ориентировочно еще работать схема будет с помощью АЭС 4-5 лет, значит с инвестиций реально получить 48-60%.

И это недвижимость, позже всегда можно продать, вернув свои вложенные средства, беспроигрышный вариант.

Даже если какой форс-можер не даст стабильного дохода, деньги прогореть никак не прогорят.

Ну и после истечения этого срока 4-5 лет, продавать не обязательно. Есть варианты и дальше на этом зарабатывать с помощью других тем по аренде, но это позже обсуждается индивидуально.

Так вот, суть предложения как понимаете сами в том, что бы скинуться и купить 3-5 квартир для начала.

Оформление только официальное в любом виде доступном законодательством.
Сам заинтересован что бы было прописано целевое назначение денег, а так же деление дохода именно с прибыли от этих объектов, что бы не навязывать на себя обязательства при не целевом приеме денег.

Есть компании в РФ, РБ, ЛТ, ЭР, но оптимальный вариант конечно принимать инвестиции сразу на компанию в РБ, но можно и аккумулировать и на РФ, а потом одна другую реинвестирует к примеру.

В бизнесе человек не новый, по этому думаю личность мою и деловую историю можно проверить без проблем.
Старые проверенные счета вебмани, яндек и пайпал.
Для отправных точек по сбору инфы компания в РБ ЧТУП БаксарНЕТ, самая старая, остальные посвежее, но если тоже интересны, дам данные.
Соцсети
https://vk.com/buxarnet
https://ok.ru/buxar
https://www.facebook.com/buxarnet
https://www.wowapp.com/w/buxarnet/ (можно использовать для связи по телефону)

Планирую создавать проекты на площадках краудфандинга, но не хотелось бы делиться процентом от инвестиций с ними.
BuxarNET вне форума  
Старый 05.03.2019, 18:47   #42
BuxarNET
Senior Member
 
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 146
Бабло: $28030
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

еще раз повторюсь, я предложение онлайн озвучил только на 2х первых попавшихся форумах, что бы посмотреть вообще есть ли тут инвесторы.

в привлечении инвестиций опыта нет, но "мамкин инвестор" это выражение вообще не в тему, если судить что оно идет от "мамин сынок", то смысл не в опыте а принятия решения без участия мамки - какое это отношение ко мне имеет?

Всегда обходился и обхожусь собственными средствами, кредитами как банковскими так и частными без прямых инвестиций в бизнес. Плюс в этом что взял под процент, и никто тебе не тычет как и куда вкладывать деньги, заработал и вернул без каких либо советов и контроля со стороны кредитора.

И здесь по сути я не прошу денег в развитие своего бизнеса, а предлагаю поучаствовать в проекте без прямого инвестирования в мой бизнес, так как мои бизнес работает хорошо и без этого и инвесторов которые будут иметь права на мой бизнес и получать часть дохода с моего бизнеса мне не нужны.

Эту тему я выделил отдельно, кому интересно участвовать именно в ней , пожалуйста.
При чем основной доход ваш, недвижимость если вы готовы полностью внести 30к можно оформлять непосредственно на вас, а я по сути себе оставляю только административные доходы за обслуживание этого направления.

IDL, Ты так и не ответил что ты тут делаешь? Ты не инвестор, в теме по недвижимости в нашем регионе вообще ноль. Т.е. дельных советов даже потенциальным инвесторам дать не можешь, как и мне задать "разоблочающие" вопросы, если такие подразумевались, так как для этого в теме нужно быть как минимум.
Просто по тролить от скуки пришел?
BuxarNET вне форума  
Старый 05.03.2019, 19:58   #43
Hector
hustle
 
Аватар для Hector
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: 3d world
Сообщений: 12,890
Бабло: $1717315
Отправить сообщение для Hector с помощью Jabber
По умолчанию

_https://www.kp.by/daily/25793/2775312/

Цитата:
За лесочком - еще две новенькие персиковые девятиэтажки для атомщиков. Это первые высотки в Островце, до этого в райцентре строили лишь пятиэтажки. В новых панельках расселили белорусских строителей, которые съехались на стройку со всей страны. Колоритный бригадир Вячеслав из Гродно второй год обустраивает Островец в ожидании атомщиков. Семью и друзей видит по выходным. Свет не близкий, как-никак 250 километров в один конец.

- Зато командировочные платят. До ноября, правда, были гроши - 22 тысячи, сейчас добавили - получаем около 44 тысяч в сутки. Жить можно! - улыбается бригадир. - А зарплаты у всех разные, но такие же, как были и в Гродно: кому три миллиона, а кому и четыре, в зависимости от выработки. Мы, например, кабель кладем, уличное освещение проводим, опоры ставим, светильники. Для облагораживания города возле станции Гудогай даже завод железобетонных изделий построили!
3000000 BYR
=
153.06122 USD

Что-то тут не сходится

Цитата:
Сообщение от BuxarNET
сдаем по 300 долларов в месяц (сдаю несколько дороже, там заложены налоги и мой интерес, а здесь чистая прибыль инвестору).
Трешка 200 долларов _https://gohome.by/ads/view/395382

Вот ТС инвестор, а параметры квартиры указал? Район, этажность, площадь, застройщика и прочее.

Цитата:
Сообщение от Moonlight Cat
1. С постройкой атомной электростанции число жителей города увеличится незначительно. Даже если 100% из них будет не местными и семейными. Проектная численность работников АЭС после постройки - 2,300 человек.
А возможно даже уменьшится, я бы съебался оттуда сразу.

Цитата:
Сообщение от BuxarNET
можно квартиры на посуточную сдачу перенести - 20-30 евро сутки.
_https://www.hata.by/rentsutki-flat/oshmyany/
Не вижу таких цифр! Средняя цена 10 в сутки!

Цитата:
Сообщение от BuxarNET
Так вот, суть предложения как понимаете сами в том, что бы скинуться и купить 3-5 квартир для начала.
Ок а что мне мешает самому сейчас туда поехать и купить что хочу у застройщика?

Последний раз редактировалось Hector; 05.03.2019 в 20:08.
Hector вне форума  
Старый 06.03.2019, 03:20   #44
BuxarNET
Senior Member
 
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 146
Бабло: $28030
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

попутка не плохая, но информация не соответствует действительности:
1. Первая ваша статья еще от 2011 года , судя по данным над статьей
25.11.11 02:00
уже давно и миллионов в РБ нет, совсем другие деньги.
И зарплаты указаны местным стоилам а не приезжим
2. Дата подачи объявления по квартире 18.10.2017, наверное ждет вас еще , позвоните и проверьте.
И это срач а не квартира, сейчас спрос на евро ремонт для специалистов и управляющего персонала, ссылки выше я оставлял, у меня только одна квартира по типу хостел и я писал что за такую 300 не получить.
3. Каждое объявление не открывал, но по картинкам видно что там на подобии хостелов - это раз, объявление выборочно открыл и даты публикации за 2017 год это 2, и я вас удивлю, на подобных сайтах обычно люди пишут не за комнату/квартиру а за койкоместо. Сделайте несколько контрольных звонков там где много коек и цена ниже 10 и убедитесь.
То что сдается по реальным ценам в данный момент и без обмана смотрите на сайтах типо букинга, где контроль цены и арендодателя
Вот пример https://www.booking.com/searchresult...rrency=1&nflt=
Один отель за 27 евро и одна квартира (моя) за 31 евро

У застройщика уже ничего не купишь. Я выше писал что информация у тебя устарелая.
Остравец что строит продает только государству, которое будет сдавать сотрудникам атомки когда запустят, а сейчас частично там строилы как в комуналке живут.
По этому руководители и другие с большим доходом ищут квартиры с евроремонтом.
Ошмяны строит 1 или 2 дома, один точно социальный и в продаже не будет квартир, второй пока под вопросом, возможно соц, возможно на продажу.
За последние 10 лет только один дом в Ошмянах был построен для свободной продажи.

По этому остается только вторичка.
Приезжайте и покупайте, только для начала найдите до 30к то что я сделаю, а потом сделайте ремонт (так как с евриком тоже найти не реально квартиру) и сдайте за 300+

Город маленький, предложений мало и о лучших узнают люди кому интересно через сарафанное радио или у единственного издателя местной газеты до выхода объявления. Вам это сделать не реально.
Приедете и будете месяц искать, потом седеть и месяц контролировать ремонт, а потом выйти на атомщиков, что бы предложить им квартиру, а если организация работает через тендер, еще месяца 3 подождать пока его проведут.

У меня все по другому делается, квартиры на примете есть постоянно, они меняются часто, так как продаются, но все предложения я отслеживаю и как только появятся деньги, бронирую задатком в 1к и можно оформляться не спеша.
С тендером вопрос тоже решается интересно, в общем пока ремонт делается, тендер будет завершен. Ремонт делают спецы проверенные уже не на одной недвижимости и вопросов по работе нет. Обе квартиры в букинге мои делались ими (ссылки на предыдущей странице, букинг закрытые не показывает в поиске)
BuxarNET вне форума  
Старый 06.03.2019, 11:03   #45
Hector
hustle
 
Аватар для Hector
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: 3d world
Сообщений: 12,890
Бабло: $1717315
Отправить сообщение для Hector с помощью Jabber
По умолчанию

BuxarNET, спасибо за ответ. Вопросов нет, думаю кто там рядом живет - может присмотреться поближе. Ну и прикинуть что будет там через 10 лет.
Hector вне форума  
Старый 06.03.2019, 11:15   #46
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roddik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Skyworker Посмотреть сообщение
12% годовых - это вообще ни о чем. Долгие инвестиции в Российские ПИФы или другие инвестфонды через тот же АльфаБанк могут принести 20-30% годовых. И зачем мне, например, отдавать бабки какому-то хрену с горы без гарантий возврата?
хуясе, а накидай линков где это такие проценты
Инвест программы Альфа Банка глянь, у них можно и паи ПИФов купить, и облигации, и прочие активы, в том числе зарубежные с неплохой доходностью. Есть даже варианты инвестиций со 100% гарантией возврата, но тогда и доходность, естественно ниже.
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 06.03.2019, 11:16   #47
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,260
Бабло: $1187275
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BuxarNET Посмотреть сообщение
IDL, Ты так и не ответил что ты тут делаешь? Ты не инвестор, в теме по недвижимости в нашем регионе вообще ноль
Вообще это "Форум успешных вебмастеров", а не инвесторов. Я задал резонные вопросы по разнице в кредите от банка и твоих 12%, на что ты просто сказал, что не веришь и всё
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума  
Старый 06.03.2019, 11:17   #48
FastJack
Senior Member
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 3,367
Бабло: $424855
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hector Посмотреть сообщение
BuxarNET, спасибо за ответ. Вопросов нет, думаю кто там рядом живет - может присмотреться поближе. Ну и прикинуть что будет там через 10 лет.
через 10 лет в Беларуси будет полная жопа. ну или они станут регионом рф
FastJack на форуме  
Старый 06.03.2019, 11:17   #49
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,260
Бабло: $1187275
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skyworker Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от roddik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Skyworker Посмотреть сообщение
12% годовых - это вообще ни о чем. Долгие инвестиции в Российские ПИФы или другие инвестфонды через тот же АльфаБанк могут принести 20-30% годовых. И зачем мне, например, отдавать бабки какому-то хрену с горы без гарантий возврата?
хуясе, а накидай линков где это такие проценты
Инвест программы Альфа Банка глянь, у них можно и паи ПИФов купить, и облигации, и прочие активы, в том числе зарубежные с неплохой доходностью. Есть даже варианты инвестиций со 100% гарантией возврата, но тогда и доходность, естественно ниже.
Пифы с внутренними заморочками, проще купить широкий индекс S&P 500 через vanguard
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума  
Старый 07.03.2019, 02:31   #50
BuxarNET
Senior Member
 
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 146
Бабло: $28030
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FastJack Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Hector Посмотреть сообщение
BuxarNET, спасибо за ответ. Вопросов нет, думаю кто там рядом живет - может присмотреться поближе. Ну и прикинуть что будет там через 10 лет.
через 10 лет в Беларуси будет полная жопа. ну или они станут регионом рф
я не говорю об инвестициях сроком на 10 лет
выйти из предложение можно через 11 месяцев если что не понравится, сам проект рассчитан на года 4 +/-

Жопа в Беларуси уже давно, но на недвижимость это не влияет.
А пока можно срубить немного денег, почему бы это не сделать.
Плюс моего предложения еще в том, что так как предложений по квартирам мало, то продать её гораздо легче будет чем в крупных городах где предложений много.
К тому же как говорил, есть альтернатива посуточной аренды, на которую можно квартиры перекинуть если вдруг все атомщики свернутся резко.
И есть еще одна возможная альтернатива по долгосроку, но пока озвучивать не буду, так как присуствует "возможно"

Ну и так как для меня это не начало бизнеса и не острая потребность в поддержании существующего, плакать я не буду, если желающих не найду

А ПИФы от Альфабанка обсуждайте в другой теме пожалуйста, хотя сравнить доходность их в рублях, от мной предложенной в долларах нужно.
BuxarNET вне форума