Женитьба - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 5
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD67144.1828
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2010, 11:28
Start Post: Женитьба 
  #41
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,520
Бабло: $2077395
По умолчанию

А много тут женатых? А все бабки жене отдаете, что б она бюджет формировала семейный или как? Как поменялась ваша жизнь после женитьбы? Во сколько лет женились и т.д. и т.п.
spomoni на форуме  
Старый 27.07.2010, 18:22   #42
sydoow
Senior Member
 
Аватар для sydoow
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 3,967
Бабло: $504649
По умолчанию

Не женат и не собираюсь пока что
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
👉Мобильные и резидентские прокси $3 за 1Gb
sydoow вне форума  
Старый 27.07.2010, 18:31   #43
dim7
Senior Member
 
Аватар для dim7
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 927
Бабло: $173840
По умолчанию

смысл жениться разве что только для продолжения рода
__________________
LoadedCash - вечные ребилы -|- Налят Сюда
dim7 вне форума  
Старый 27.07.2010, 18:37   #44
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,520
Бабло: $2077395
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

seeker

Нихуя подобного. Для большинства, особенно баб и их мам, это нихуя не просто штамп в паспорте. Если до свадьбы ты девку можешь тупо послать, если она начнет выебываться, можешь почти официально ходить налево, можешь встречаться сразу с двумя-тремя, то после свадьбы нихуя - законная жена ведь. Поэтому, естественно после свадьбы мужики больше терпят, как ебут их мозг, чем до свадьбы.

Свадьба - это офигенно ответственная штука.
spomoni на форуме  
Старый 27.07.2010, 18:49   #45
RedHead
Senior Member
 
Аватар для RedHead
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: UA
Сообщений: 2,941
Бабло: $402835
По умолчанию

хорошую вещь браком не назовут (с)
имхо исторический якорь уже не актуален..
RedHead вне форума  
Старый 27.07.2010, 18:51   #46
seroja
𝕾𝕰𝕽𝕺𝕵𝕬
 
Аватар для seroja
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 2,005
Бабло: $294407
По умолчанию

Тут по словам схемка
Женился - готовься выноса мозга!
И заметим что у 99% так разводиться - не разводиться, один хуй с другой и с третей ждет одна и таже история.
Есть конечно много вариантов избавится от скандалов, это работать подальше от жены. Я вот например дома работаю, когда у жены выходные, в один из них стабильные срачки, раз в месяц это доходит почти до развода потом остываю и самый прикол, после скандала чувства как будто еще сильнее, а трах какой уууу.....
seroja вне форума  
Старый 27.07.2010, 19:00   #47
sgoshik
Senior Member
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 277
Бабло: $43625
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
seeker

Нихуя подобного. Для большинства, особенно баб и их мам, это нихуя не просто штамп в паспорте. Если до свадьбы ты девку можешь тупо послать, если она начнет выебываться, можешь почти официально ходить налево, можешь встречаться сразу с двумя-тремя, то после свадьбы нихуя - законная жена ведь. Поэтому, естественно после свадьбы мужики больше терпят, как ебут их мозг, чем до свадьбы.

Свадьба - это офигенно ответственная штука.
То есть ты как бе допускаешь, что твоя девушка до свадьбы почти официально может ходить налево и встречаться с двумя- тремя?

Вообще нихуя ответственного нет, разве что пока ребенок не родится. И нихуя страшного нет. Просто наступает другой уровень жизни. Отдыхаешь вместе и вместе с другими семьями, ну самому с друзьями можно, но нахуя чаще чем раз в месяц- мне лично нахуй не нужно, у нас друзья общие и почти все за ум взялись, поженились и строят свою новую жизнь. Вопрос бабла и бюджета не стоит(если есть бабло). Гы, про горшочке и цветочки , полный шкаф одежды, когда нечего одеть верно написали. Ну а че жалко чтоли...
sgoshik вне форума  
Старый 27.07.2010, 19:33   #48
dovgan
Senior Member
 
Аватар для dovgan
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: online
Сообщений: 876
Бабло: $143415
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bap Посмотреть сообщение
есть свои плюсы и минусы
положа руку на сердце семейная жизнь рутина ещё та
деньги жене не отдаю - руковожу бюджетом сам, если просит что-то, обсуждаем вместе надо или нет (я имею ввиду крупные покупки)
постоянно надо какие-то подушки, постели, туши для ресниц, пиллинги, духи, домашние костюмчики, платьица, лифчики-трусики, цветочки-горшочки, земля для цветов, удобрения туда-же и т.д. и т.п.
шкафы завалены одеждой - одеть нечего...
в общем пиздец насчёт этого, если жил сам было-бы намного проще
ПМС я вообще молчу...
для меня наверное самый классный вариант это встречающийся брак, а не традиционный
по крайней мере от родителей надо жить подальше если вместе
+100500, тоже самое у меня, женился в 25, только вот какое-то время жалел что работаю дома, жена, кстати, тоже - когда клиент звонит - ребёнок не даёт по телефону поговорить, да и когда совсем маленький был - было дикое желание в офис ездить (отказался пару лет назад от офиса за ненадобностью), бюджетом жена рулит, ну и как говорилось что земля-цветочки-горшочки-трусики-лифчики...только квартира, в которой почти в каждом углу валялись компьютерные части, теперь везде по квартире стоят цветы
dovgan вне форума  
Старый 27.07.2010, 19:42   #49
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,520
Бабло: $2077395
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

sgoshik

Цитата:
То есть ты как бе допускаешь, что твоя девушка до свадьбы почти официально может ходить налево и встречаться с двумя- тремя?
Нет. Но я могу. Я ж мужик. Тем более, наши отношение ведь ничем не подкреплены никак. Так почему нет?

Цитата:
но нахуя чаще чем раз в месяц- мне лично нахуй не нужно, у нас друзья общие и почти все за ум взялись, поженились и строят свою новую жизнь
А что ты делаешь остальные дни в месяц? В быту грузнешь? Работаешь? К теще ходишь в гости? По магазинам с женой? Фильмы дома все вечера смотришь? Особенно в холодную пору года, когда например на пикник какой-то не поедешь с женой. Это ж ебнуться можно от такой скучной жизни, мое имхо конечно. У меня просто есть два радикальных примера - один чел как ты, а другой пофиг что женат, постоянно тусит, то с женой вместе, то она с подружками, а он со своими друганами, ночью встречаемся все в каком-то клубе/баре и так хотя бы раз в неделю, а то и чаще.

А что ты подразумеваешь "взялись за ум"? Погрузли в быту? Нахуя тогда за этот ум браться?
spomoni на форуме  
Старый 27.07.2010, 19:59   #50
dady
Senior Medved
 
Аватар для dady
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 4,146
Бабло: $22479945
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seroja Посмотреть сообщение
потом остываю и самый прикол, после скандала чувства как будто еще сильнее, а трах какой уууу.....
+1
__________________
Аппрув США >91% и Европа >90% Сливай фарму на Pharmcash - получай хрустящий кэш! / Спонсор! Докажи, что твоя партнерка №1 / 2019
dady вне форума  
Старый 27.07.2010, 20:05   #51
sgoshik
Senior Member
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 277
Бабло: $43625
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
А что ты подразумеваешь "взялись за ум"? Погрузли в быту? Нахуя тогда за этот ум браться?
Я так и знал , что ты это спросишь

До женитьбы и рождения детей, я и мои друзья гуляли, отдыхали, занимались нихуянеделаньем, тусили по клубам, катались по стране, бухали и т.д.
Спустя несколько лет попереженились , нарожали детей, у кого свой бизнес, у кого работа... Решены вопросы жилья, транспорта, дети в школу... Да , мож и бытовуха порою - но приятная. Но нет такого - подьем- работа- ужин- отбой. Почти каждый день просто встечаемся, играем в боулинг, бильярд, теннис, бухаем, ночные клубы, поездки и т.д. С детьми , семьями... Свой круг.
Честно гря быта особого не замечаю
sgoshik вне форума