Бесплатный VPN: в чем наебка? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 5
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Скрипты, программы и технические решения
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67927.0758
Скрипты, программы и технические решения Обсуждаем скрипты, программы и новые технологии.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2020, 08:49
Start Post: Бесплатный VPN: в чем наебка? 
  #41
DonBablo
Member
 
Регистрация: 05.08.2020
Сообщений: 64
Бабло: $15280
Question

Понадобился мне как то ВПН, раньше сам сканил юзерские роутеры с возможностью поднять на них впн, заходил через стандартный пароль (среднестатистический юзер пароль на роутер оставляет дефолтный), поднимал впн и ву а-ля.
Но тут мне как то лениво стало искать и решил на форумах глянуть, может раздают где?
Сразу же нарвался на пост с предложением халявы, типа мы бесплатно всё раздаем и живем за счет доната и этим счастливы
Пошел на их сайт finevpn.org , нашел линк на телеграм бота, который был просто бесподобен для бесплатного сервиса, просто кликнул и получил данные, ещё один клик и список солидный айпишников.
Начал подключать - нихера не конектится. В настройках отключил шифрование и всё заработало.

Внимание вопрос:
Нахуа они отключили без шифрование?
Раздают на халяву впн и снифят траф?

ЗЫ Сервис реально порадовал количеством айпишников и вполне сгодится для спама и парсинга и т.д., а вот сидеть под ним ссыкотно. Или у меня паранойя?
DonBablo вне форума  
Старый 21.09.2020, 08:56   #42
Heromant
Мне платит 
 
Аватар для Heromant
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 1,368
Бабло: $189453
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от programing Посмотреть сообщение
Как минимум заспамленные ip, ведется логирование и тд
куча минусов.
С заспамлеными IP я бы поспорил, у меня на домашнем провайдере Гугл капча чаще вылезает, чем через VPN. Хотя, да, некоторые IP есть с капчей...

Тема логирования... опять?

"и т.д." особенно конкретно

При этом рега у человека вчера, я так понимаю у кого-то из платных VPN пукан пригорел?
__________________
Нужны прокси? 👍 тут
Бесплатный VPN 👍 тут и в Telegram https://t.me/FineVPNbot
Heromant вне форума  
Старый 06.10.2020, 23:42   #43
gologinapp
Ебланнед
 
Регистрация: 17.03.2020
Сообщений: 2
Бабло: $10170
По умолчанию

Конкуренты давят, не иначе
gologinapp вне форума