T3leads дарит ноутбук и тур забугор! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 4
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB89.2589
BTC/USD69375.1810
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2008, 15:37
Start Post: T3leads дарит ноутбук и тур забугор! 
  #31
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,489
Бабло: $2077715
Thumbs up

Партнерская программа T3leads.com совместно с моим блогом Spomoni проводит конкурс с интересными призами.

Партнёрская программа T3leads работает на основе уникальной и прогрессивной маркетинговой модели Pay-Per-Lead. Даже новички в сфере Интернет-маркетинга смогут без особых усилий извлечь заметную выгоду из участия в нашей партнерской программе. Мы работаем с финансовым трафиком, американским и британским. Здесь Вы можете познакомится с нашими продуктами.

О начале конкурса и точных правилах я напишу отдельно на своем блоге в первых числах января. Предварительные призы такие:

* Тур за границу или мощный ноутбук из США на выбор
* iPhone или коммуникатор или смартфон на выбор
* Цифровой фотоаппарат + фирменная футболка + ручка

Точный список призов будет опубликован у меня на блоге 4-6 января. Старт конкурса - 10.01.2009.

Более подробную информацию о участии в конкурсе Вы можете получить здесь. В ближайшее время я напишу статью про то, какие есть способы заработка в T3leads.
spomoni вне форума  
Старый 19.12.2008, 13:05   #32
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,489
Бабло: $2077715
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

человек вчера начал работать. сегодня уже более 40$ сделал. и это с нуля, раньше никогда не занимаясь финансами. а вы говорите, тяжело-тяжело
spomoni вне форума  
Старый 24.12.2008, 00:47   #33
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,489
Бабло: $2077715
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

даю кейворды и советы участникам конкурса! еще есть время подготовится - старта 10 января!
spomoni вне форума  
Старый 08.01.2009, 10:52   #34
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,489
Бабло: $2077715
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Определились призы конкурса! У вас еще есть время зарегистрироваться! Конкурс начинается через два дня! В связи с праздниками я даю бесплатно любые кеи нужной вам тематики для работы с T3leads!

Ратио в последние дни - 1:7-1:16 ! Максимальный лид за последние дни - 50$!

Помощь вебмастерам, доброжелательный саппорт, полностью белое решение для вашего трафика.
spomoni вне форума  
Старый 27.01.2009, 00:26   #36
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,489
Бабло: $2077715
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Написал пост про конвертацию покупного трафика на T3leads. Вполне нормально так конвертируется, показываю стату своих тестов.

Также организованы скидки и бонусы для участников, в виде 50% скидки на покупку более 500К кеев финансовой тематики от Димка и бонус на хостинг от Inferno. Подробнее тут.

Планируем добавить еще пару интересных призов, так что будьте на линии. Конкурс скорее всего продлится еще на месяц.
spomoni вне форума  
Старый 18.03.2009, 23:22   #37
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,489
Бабло: $2077715
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Конкурс в самом разгаре.

Что бы оценить всю прелесть работы с T3leads, выложу немного своей статы.



Траф SE. А что, если сливать его по 1К в сутки? Может пора забить на кодеки и софт, и заняться чем-то более белым?

Конкурс еще идет. У вас есть все шансы.
spomoni вне форума  
Старый 23.03.2009, 22:15   #38
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,489
Бабло: $2077715
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Сначала ознакомьтесь с новостью - Что нового по конкурсу T3leads.

Скоро конкурс подходит к своему завершению. НО. У вас еще есть все шансы получить даже главный приз (все призы описаны тут) и я расскажу, как это можно сделать.

Несколько месяцев назад я проводил эксперимент по конверсии покупного кликового финансового трафика на T3leads и описал его здесь. Пока вы открываете ссылку, скажу следующее - эксперимент удался.

В чем суть моего предложения? Вы открываете аккаунт в описываемой мною PPC системе, пополняете счет, закидываете на него деньги, создаете компанию и конвертите покупной трафик на T3leads. В худшем случае вы сконвертите его 1:1 (хотя я всегда конвертил с профитом).

Что это вам даст? Вы выиграете конкурс и получите приз, не потратив ни цента денег, ни бессонных ночей работы. Сделать вышеописанное можно за минут 30, это с учетом того, что вы раньше не покупали трафик на этой системе и не знаете, что там да как.

Ну как, хитро придумано? Тогда не теряйте времени, регистрируйтесь прямо сейчас. Подробнее о условиях конкурса можно узнать здесь.
spomoni вне форума