Услуги без оплаты деньгами - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 4
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68759.8161
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2021, 23:53
Start Post: Услуги без оплаты деньгами 
  #31
seodomeny
Ебланнед
 
Регистрация: 09.06.2021
Сообщений: 55
Бабло: $26295
По умолчанию

Стали бы вы обмениваться услугами с незнакомыми людьми, без перевода денег, если бы вы точно знали, что получите возврат в виде другой нужной вам услуги?

Пример: вы сделали sео-аудит сайта, а вам через некоторое время понадобился ремонт дома и вам его так же сделали бесплатно?
seodomeny вне форума  
Старый 09.10.2021, 18:13   #32
seodomeny
Ебланнед
 
Регистрация: 09.06.2021
Сообщений: 55
Бабло: $26295
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lawyer
еды, одежды, тепла, крыши над головой, воды тёплой хотябы помыться или очаг чтобы еду разогреть где планируешь добывать?
Это присутствует и не требует особых усилий. Сверх базовых потребностей требует больших напрягов и ничего пока что к лучшему не изменит. Может завтра все изменится, не знаю.
seodomeny вне форума  
Старый 09.10.2021, 18:18   #33
lawyer
Senior Member
 
Аватар для lawyer
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 5,541
Бабло: $718850
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seodomeny Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от lawyer
еды, одежды, тепла, крыши над головой, воды тёплой хотябы помыться или очаг чтобы еду разогреть где планируешь добывать?
Это присутствует и не требует особых усилий. Сверх базовых потребностей требует больших напрягов и ничего пока что к лучшему не изменит. Может завтра все изменится, не знаю.
Присутствует по мановению палочки или за деньги против которых ты топишь?
lawyer вне форума  
Старый 09.10.2021, 18:20   #34
katardy
Where is my fucking money
 
Аватар для katardy
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 714
Бабло: $101371
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seodomeny Посмотреть сообщение
Свои поселения без гос.валют и налогов и так далее.
Угу, только где-нибудь в Либерии, где надо будет создать свою армию для защиты своего поселения от канибалов-спидозников, а потом и полицию для поддержания внутренего порядка, и ситему здравоохранения, и систему обучения итд итп, и вуаля - заново изобрели "колесо" с налогами и внутренней валютой.
__________________
TrueMeds инвайт TrueMeds-Be-True-3A416C079D79EB379
TrueMeds invite TrueMeds-Be-True-E3802732358A099A4
katardy вне форума  
Старый 09.10.2021, 18:21   #35
seodomeny
Ебланнед
 
Регистрация: 09.06.2021
Сообщений: 55
Бабло: $26295
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lawyer
за деньги против которых ты топишь?
Современные деньги делают из людей рабов. Вы это не ощущаете?

Цитата:
Сообщение от katardy
заново изобрели "колесо" с налогами и внутренней валютой.
Если сделать систему в которой любой член общества может в режиме реального времени посмотреть и послушать что делает и говорит любой другой человек? Понятно, что доступ в туалет, душ и постель исключается. Не думаю что в туалет придет чиновник поговорить за жизнь. Понятное дело все расходы и доходы прозрачны.

Иными словами, хочешь жить в относительном раю без преступности и обмана - открывайся сам, становись прозрачным.
Хочешь мутить делишки, обмануть и заработать, получить сверхдоход - иди в мир Матрицы, где тебе придется всю жизнь покупать товары для входа в сообщество таких же дельцов, где надо изучать психологию, право, маркетинг и прочее, платить адвокатам и судьям, охране, пить только с новой бутылки, давать еду охране, ждать полчаса и только потом есть самому.
seodomeny вне форума  
Старый 09.10.2021, 18:51   #36
lawyer
Senior Member
 
Аватар для lawyer
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 5,541
Бабло: $718850
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seodomeny Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от lawyer
за деньги против которых ты топишь?
Современные деньги делают из людей рабов. Вы это не ощущаете?

Цитата:
Сообщение от katardy
заново изобрели "колесо" с налогами и внутренней валютой.
Если сделать систему в которой любой член общества может в режиме реального времени посмотреть и послушать что делает и говорит любой другой человек? Понятно, что доступ в туалет, душ и постель исключается. Не думаю что в туалет придет чиновник поговорить за жизнь. Понятное дело все расходы и доходы прозрачны.

Иными словами, хочешь жить в относительном раю без преступности и обмана - открывайся сам, становись прозрачным.
Хочешь мутить делишки, обмануть и заработать, получить сверхдоход - иди в мир Матрицы, где тебе придется всю жизнь покупать товары для входа в сообщество таких же дельцов, где надо изучать психологию, право, маркетинг и прочее, платить адвокатам и судьям, охране, пить только с новой бутылки, давать еду охране, ждать полчаса и только потом есть самому.
Ответ на твои идеи сокрыт в "Скотном дворе"
lawyer вне форума  
Старый 09.10.2021, 18:56   #37
seodomeny
Ебланнед
 
Регистрация: 09.06.2021
Сообщений: 55
Бабло: $26295
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lawyer
Ответ на твои идеи сокрыт в "Скотном дворе"
Отсылаете к некой "истине"?

Ложь начинается уже в семье из 3 человек, когда родители тайно от ребенка общаются. Или 3 партнера в бизнесе, третий им не нравится, начинается кидок.

Коэффициент рождаемости в мире падает и во многих странах меньше 2. Причина в том, что люди ощущают, что живут в рукотворном аду, где их детям ничего не светит. Тем более если есть еда и жилье. В 2019 году люди выбросили 931 млн тонн еды — это 17% всех доступных пищевых продуктов. Американцы выбрасывают до 40% покупаемой еды на сумму до $165 млрд в год.

В Европе 5,5 миллионов молодых людей не имеют никакой занятости: они не работают, не учатся, не проходят стажировок. Что с ними не так?
seodomeny вне форума  
Старый 09.10.2021, 23:10   #38
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,260
Бабло: $1187275
По умолчанию

seodomeny, ты вот хуйню городишь.

Ну ок, ты высказал своё мнение - все сказали, что говно идея, но ты всё-равно топишь за неё и одно и тоже говоришь по кругу.

Все тебя поняли, но ты сейчас хочешь что-то ещё доказать ?

Начни с себя блеать, покажи пример, типа вот я такую-то услугу сделаю, а вы мне табуретку и тп
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума  
Старый 10.10.2021, 01:19   #39
seodomeny
Ебланнед
 
Регистрация: 09.06.2021
Сообщений: 55
Бабло: $26295
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IDL
Начни с себя блеать, покажи пример
Я начал эксперимент, покупаю только еду. Пробовал голодать уже, не спать и голодать одновременно. А вы будете дрожать от страха, если перестанет капать с партнерки?
seodomeny вне форума  
Старый 10.10.2021, 01:44   #40
seodomeny
Ебланнед
 
Регистрация: 09.06.2021
Сообщений: 55
Бабло: $26295
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IDL
хуйню городишь.
Пишите-пишите, я не обижаюсь. Можете меня даже побить.

А еще я вспомнил вот что:
Чем искушеннее игра, тем искушеннее соперник. Если соперник поистине хорош, то он загонит жертву в ситуацию, которой сможет управлять. И чем ближе она к реальности, тем ей легче управлять. Найди слабое место жертвы и дай ей немного того, чего ей так хочется. Отвлекай жертву, пока она корчится в объятиях собственной жадности.
seodomeny вне форума