Путь из топ 20 в топ 10 - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 4
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Поисковые системы
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69928.3605
Поисковые системы Поисковая оптимизация под Google, Yahoo, Bing и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2019, 15:11
Start Post: Путь из топ 20 в топ 10 
  #31
WhiteMag
Senior Member
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 686
Бабло: $120305
По умолчанию

Есть сайт стоит уже в топ 20 около года, все попытки поднять его в топ 5 или хотя бы в топ 10 пока тщетны. Было постороено большое количество ссылочного на страницу на позиции это по большому счету никак не повлияло. Запрос не очень конкурентный (сч), в топе в большинстве трасты стоят. Конкуренты (тоже тематические сайты) почти все были выдавлены из топ 10 супер трастами тима амазона и т.д.

Что еще попробовать? (пока упор был только на ссылочное)

Контент пообновлять регулярно?
Добавить большое количество тематического контента на домен?
WhiteMag вне форума  
Старый 18.09.2019, 20:28   #32
CyberCrime
Senior Member
 
Аватар для CyberCrime
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 367
Бабло: $75175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от heks Посмотреть сообщение
размещу на всякий случай может понадобится
А я тебе предлагал записать меня в тест, но ты лажанулся сам так что теперь и остаётся только предлагать свои услуги таким образом Скрины эти ни о чём, на баблорубе я чёт подобного не наблюдаю. Действительно что мешает вывести свои сайты по нужным запросам и собирать кеш? А я скажу что, тема чернее некуда и сайты со временем сойдут на нет с этой накруткой. Зачем же портить себе биз, когда можно получить деньги и попортить чужие сайты?!

Цитата:
Сообщение от heks Посмотреть сообщение
ничего не мешает, но созданиями сайтов я не занимаюсь.
Это вообще победа) А кто искал двиг под сайты эскорт услуг и хотел сетку запилить? Темнишь бро!

Последний раз редактировалось CyberCrime; 18.09.2019 в 20:34.
CyberCrime вне форума  
Старый 19.09.2019, 16:24   #33
heks
Юниор
 
Регистрация: 16.08.2019
Сообщений: 29
Бабло: $8040
Отправить сообщение для heks с помощью Telegram Отправить сообщение для heks с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CyberCrime Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от heks Посмотреть сообщение
размещу на всякий случай может понадобится
А я тебе предлагал записать меня в тест, но ты лажанулся сам так что теперь и остаётся только предлагать свои услуги таким образом Скрины эти ни о чём, на баблорубе я чёт подобного не наблюдаю. Действительно что мешает вывести свои сайты по нужным запросам и собирать кеш? А я скажу что, тема чернее некуда и сайты со временем сойдут на нет с этой накруткой. Зачем же портить себе биз, когда можно получить деньги и попортить чужие сайты?!

Цитата:
Сообщение от heks Посмотреть сообщение
ничего не мешает, но созданиями сайтов я не занимаюсь.
Это вообще победа) А кто искал двиг под сайты эскорт услуг и хотел сетку запилить? Темнишь бро!
Лажанулся что тебя в тестеры не взял? горе то какое оказывается. я уже все давно оттестировал. Сейсас пока работает 5 серваков клиентов крутит.
Сайты я и не делаю. нашел человека двинул его по городу миллионнику в топ поднимаем потихонечку бабки с анкет которые размещают девочки

heks вне форума  
Старый 19.09.2019, 16:45   #34
DonGenaro
Senior Member
 
Аватар для DonGenaro
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1,111
Бабло: $155875
По умолчанию

heks, может отдельную тему создашь и там будешь рекламировать свои услуги?
просто мне кажется тема не про продвижение в яндексе, а все таки в гугле
DonGenaro вне форума