Помогите раскрутить салон красоты - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 4
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68759.8161
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2019, 15:23
Start Post: Помогите раскрутить салон красоты 
  #31
Mibpaparatsy
Senior Member
 
Аватар для Mibpaparatsy
 
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 191
Бабло: $56975
По умолчанию

Вообщем открыл "на свою голову" для жены салон красоты, парикмахер, маникюр, депиляция и ресницы,
место очень хорошое, практически центр города но немножко в закаулке, клиенты заходят но не так как хотелось бы.
Как бы нагнать много клиентов и побыстрее раскрутить салон? Везде очереди на неделю вперед, а тут хоть бы за аренду отбивалось по началу .

Сама чтото пробует крутить в фейсбуке и инсте, разносят листовки, но этого мало...

Ребят, может есть у кого опыт, мож кто имеет чтото подобное кто с таким сталкивался, подскажите в какую сторону смотреть, я понимаю что нужно время, но не сидеть же сложа руки, а тут еще жена ноет что устала, и что не может все тянуть сама, - мол продавай хоть вернем вложения,
но я же вижу что есть потенциал и не хочу просто так вот сдаваться.
Вообщем счас очень важно чем побыстрее нагнать клиентов.

Буду рад любым советам!
__________________
Covid пройдет, а мы останемся Pharmcash & PharmcashUSA - с Вами НАВСЕГДА
Mibpaparatsy вне форума  
Старый 28.02.2019, 09:19   #32
honeymaker
ты пчела я пчеловод
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 61
Бабло: $13020
По умолчанию

Найми спеца, у которого уже был опыт в раскрутке салонов красоты или подобного бизнеса, на своих ошибках потратишь больше денег, нервов и своего времени
Ну а со своей стороны, как веб - крути рекламу по таргету местоположения через инсту, где и сидит твоя целевая аудитория
+ лидеров мнения твоего города подключи. стоят мизер, а результат хороший
honeymaker вне форума  
Старый 28.02.2019, 15:26   #33
Maximius
Senior Member
 
Аватар для Maximius
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 1,351
Бабло: $144745
По умолчанию

Про проходя мимо - вообще не бабский вариант. С недавних пор понял, что и не всегда мужской. Криворукий "мастер" может так накосячить, что потом минимум месяц отращивать и в порядок привозить стрижку.
Maximius вне форума