Есть Essay Free трафик, какая ПП подойдет? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 4
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Другие
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68114.2520
Другие Leads, essay, dating и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2017, 13:51
Start Post: Есть Essay Free трафик, какая ПП подойдет? 
  #31
smsupport
Senior Member
 
Аватар для smsupport
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 1,581
Бабло: $361075
Question

Сейчас стоит edu-affiliates.com, прошлый год было норм, в этом все по 0-м. Клики и заходы на промо есть, сейлов нет. Подскажите норм ПП которая сконвертирует фри траф?
__________________
Swissdoc heavy spec
smsupport вне форума  
Старый 14.12.2017, 20:02   #32
l3lade
Member
 
Регистрация: 27.10.2017
Сообщений: 34
Бабло: $7655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cafe_racer Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Kortik
Ребята, убирайте давайте эту фигню с первыми куками. А то выходит кто успел того и тапочки. Нормально же общались..
а почему первые куки плохо? привел клиента первый раз и если не сконвертил, есть шанс что дальше он сконвертится сам.

Залетел клиент по плохим ключам через меня на ессейку, посмотрел, подумал что сам напишет. Через месяц с горящей жопой перед экзаменами вспоминает что забыл написать, вспоминает про ессейку и заходит через гугл. причем не с компа а с телефона.

Тут и сыграли первые куки - я получу процент за конверт. А так вся слава уйдет гуглу, ему и так хватает
Разве я не прав?
Ну если клиент сначала пришел с твоего дора, а потом напрямую на сайт или с гугла, то он будет твоим и с первой и с последней кукой партнерки. Суть в том, что когда у него горит пукан второй раз, если он пришел с дора другого партнера, то по последней куке он пойдет тому второму партнеру. а если по первой - то тебе.

логичнее, имхо, чтобы ему шло - то есть по последней куке.
l3lade вне форума  
Старый 14.12.2017, 20:36   #33
cafe_racer
Senior Member
 
Аватар для cafe_racer
 
Регистрация: 30.10.2017
Сообщений: 103
Бабло: $21925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от l3lade
Суть в том, что когда у него горит пукан второй раз, если он пришел с дора другого партнера, то по последней куке он пойдет тому второму партнеру. а если по первой - то тебе.

логичнее, имхо, чтобы ему шло - то есть по последней куке
Ладно с гуглом плохой пример, согласен
Но главную работу сделал я, первый, заинтересовал и он перешел по ссылочке. Зачем отдавать другому мой первый кук?

Для честности скажу, что у меня еще не забирали клиента по последнему куки, но я б обиделся
cafe_racer вне форума  
Старый 22.12.2017, 14:41   #34
Kortik
Senior Member
 
Аватар для Kortik
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 254
Бабло: $42830
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cafe_racer Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Kortik
Ребята, убирайте давайте эту фигню с первыми куками. А то выходит кто успел того и тапочки. Нормально же общались..
а почему первые куки плохо? привел клиента первый раз и если не сконвертил, есть шанс что дальше он сконвертится сам.

Залетел клиент по плохим ключам через меня на ессейку, посмотрел, подумал что сам напишет. Через месяц с горящей жопой перед экзаменами вспоминает что забыл написать, вспоминает про ессейку и заходит через гугл. причем не с компа а с телефона.

Тут и сыграли первые куки - я получу процент за конверт. А так вся слава уйдет гуглу, ему и так хватает
Разве я не прав?
Ну смотри, партнёрка открылась года 3 назад, если не ошибаюсь. Например, какой-то кукистаффер навешал куку на сотни тысяч трафла (а если он делал это с умом, я ни за что не поверю, что его можно спалить, потому что умные куки-стафферы подливают). А потом один из тех ребят, на которых кукистаффер уже навешал куку приходит на твой сайт, где ты джемом по хлебу размазываешься, как круто тут покупать эссеху, он соглашается с твоими доводами, переходит на платник партнёрки, делает заказ, но тебе от этого - шиш. Кука то не перезатирается! Клиент капает куки-стафферу. Выходит мне нет смысла сейчас работать над площадками, конвертить, дожимать, если я вероятно работаю уже на чей-то чужой карман. А ЦА эссейников не такая уж и большая. Да, студентов США под 70 лямов, но тех студентов, которые хотят зачитить и купить эссе, наверное, пару процентов из массы только наберётся, по большому счёту.

А то, о чём ты говоришь есть во всех партнёрках. Куки в среднем меньше 90 дней никто не держит. То есть, если чел пришёл через твой дор и получил куку, а купил через месяц, но всё-равно за тобой подвяжется. А вот если он пришёл через твой дор, ему не понравилось, а потом попал на какой-то СДЛ и там его убедили, и он купил с СДЛки, то давай посмотрим правде в глаза, он должен подвязаться к этому партнёру с СДЛкой, так как он больше маслал и вкладывал, чем ты с дором. А у ревеня этого нету.

Цитата:
Сообщение от l3lade Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от cafe_racer Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Kortik
Ребята, убирайте давайте эту фигню с первыми куками. А то выходит кто успел того и тапочки. Нормально же общались..
а почему первые куки плохо? привел клиента первый раз и если не сконвертил, есть шанс что дальше он сконвертится сам.

Залетел клиент по плохим ключам через меня на ессейку, посмотрел, подумал что сам напишет. Через месяц с горящей жопой перед экзаменами вспоминает что забыл написать, вспоминает про ессейку и заходит через гугл. причем не с компа а с телефона.

Тут и сыграли первые куки - я получу процент за конверт. А так вся слава уйдет гуглу, ему и так хватает
Разве я не прав?
Ну если клиент сначала пришел с твоего дора, а потом напрямую на сайт или с гугла, то он будет твоим и с первой и с последней кукой партнерки. Суть в том, что когда у него горит пукан второй раз, если он пришел с дора другого партнера, то по последней куке он пойдет тому второму партнеру. а если по первой - то тебе.

логичнее, имхо, чтобы ему шло - то есть по последней куке.
Абсолютно поддерживаю.
__________________
Shared.Domains - продажа ссылок с морд под бурж в складчину. Каждый купивший может добавить ссылку со статьи с внутренней.
Kortik вне форума  
Старый 22.12.2017, 15:09   #35
Barseg
Юниор
 
Аватар для Barseg
 
Регистрация: 06.11.2017
Сообщений: 7
Бабло: $1880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jamie Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Kortik Посмотреть сообщение
Накидай в личку. Можно с рефкой.
Парни, это был сарказм

Я имел в виду, что на этом рынке глобально всего парочка относительно больших компаний, находящихся на западе. Все остальные - пост-СНГ.

По крайней мере, насколько мне известно - а я в этой нише работал ещё в 2013)
jamie, что за парочка относительно больших западных компаний?
Можешь написать здесь или в личку?
Спасибо.
Barseg вне форума  
Старый 22.12.2017, 15:13   #36
Edu-revenue
Топовый профит в essay
 
Аватар для Edu-revenue
 
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 211
Бабло: $24040
Отправить сообщение для Edu-revenue с помощью ICQ Отправить сообщение для Edu-revenue с помощью Telegram Отправить сообщение для Edu-revenue с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kortik Посмотреть сообщение
Ну смотри, партнёрка открылась года 3 назад, если не ошибаюсь. Например, какой-то кукистаффер навешал куку на сотни тысяч трафла (а если он делал это с умом, я ни за что не поверю, что его можно спалить, потому что умные куки-стафферы подливают). А потом один из тех ребят, на которых кукистаффер уже навешал куку приходит на твой сайт, где ты джемом по хлебу размазываешься, как круто тут покупать эссеху, он соглашается с твоими доводами, переходит на платник партнёрки, делает заказ, но тебе от этого - шиш. Кука то не перезатирается! Клиент капает куки-стафферу. Выходит мне нет смысла сейчас работать над площадками, конвертить, дожимать, если я вероятно работаю уже на чей-то чужой карман. А ЦА эссейников не такая уж и большая. Да, студентов США под 70 лямов, но тех студентов, которые хотят зачитить и купить эссе, наверное, пару процентов из массы только наберётся, по большому счёту.

А то, о чём ты говоришь есть во всех партнёрках. Куки в среднем меньше 90 дней никто не держит. То есть, если чел пришёл через твой дор и получил куку, а купил через месяц, но всё-равно за тобой подвяжется. А вот если он пришёл через твой дор, ему не понравилось, а потом попал на какой-то СДЛ и там его убедили, и он купил с СДЛки, то давай посмотрим правде в глаза, он должен подвязаться к этому партнёру с СДЛкой, так как он больше маслал и вкладывал, чем ты с дором. А у ревеня этого нету.
Под куки-стафферами в этом случае подразумеваются дорвейщики?) Просмотрел массив всех транзакций за прошедший год и обнаружил что таких случаев 0.44%. Стоит ли лишний раз говорить о том, что проблема высосана из пальца? Если же вы входите в эти 0.44% и шлёте траф на паблик сайт, то почему бы не попросить WL? Мы выдаём WL всем, у кого есть хотя бы пару уников целевого трафика, и, что главное, желание работать. Поднять персональный сайт - это вопрос который решается за 2 дня.
__________________
Edu-Revenue.com – самая прибыльная партнерка в нише эссе. Платим до 75% от каждой новой продажи и до 35% за ребил!

Последний раз редактировалось Edu-revenue; 22.12.2017 в 15:21.
Edu-revenue вне форума  
Старый 22.12.2017, 15:56   #37
Kortik
Senior Member
 
Аватар для Kortik
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 254
Бабло: $42830
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Edu-revenue Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Kortik Посмотреть сообщение
Ну смотри, партнёрка открылась года 3 назад, если не ошибаюсь. Например, какой-то кукистаффер навешал куку на сотни тысяч трафла (а если он делал это с умом, я ни за что не поверю, что его можно спалить, потому что умные куки-стафферы подливают). А потом один из тех ребят, на которых кукистаффер уже навешал куку приходит на твой сайт, где ты джемом по хлебу размазываешься, как круто тут покупать эссеху, он соглашается с твоими доводами, переходит на платник партнёрки, делает заказ, но тебе от этого - шиш. Кука то не перезатирается! Клиент капает куки-стафферу. Выходит мне нет смысла сейчас работать над площадками, конвертить, дожимать, если я вероятно работаю уже на чей-то чужой карман. А ЦА эссейников не такая уж и большая. Да, студентов США под 70 лямов, но тех студентов, которые хотят зачитить и купить эссе, наверное, пару процентов из массы только наберётся, по большому счёту.

А то, о чём ты говоришь есть во всех партнёрках. Куки в среднем меньше 90 дней никто не держит. То есть, если чел пришёл через твой дор и получил куку, а купил через месяц, но всё-равно за тобой подвяжется. А вот если он пришёл через твой дор, ему не понравилось, а потом попал на какой-то СДЛ и там его убедили, и он купил с СДЛки, то давай посмотрим правде в глаза, он должен подвязаться к этому партнёру с СДЛкой, так как он больше маслал и вкладывал, чем ты с дором. А у ревеня этого нету.
Под куки-стафферами в этом случае подразумеваются дорвейщики?) Просмотрел массив всех транзакций за прошедший год и обнаружил что таких случаев 0.44%. Стоит ли лишний раз говорить о том, что проблема высосана из пальца? Если же вы входите в эти 0.44% и шлёте траф на паблик сайт, то почему бы не попросить WL? Мы выдаём WL всем, у кого есть хотя бы пару уников целевого трафика, и, что главное, желание работать. Поднять персональный сайт - это вопрос который решается за 2 дня.
Ребята, куки-стафферы и дорвейщики это понятия совершенно не тождественные. Я Вам очень рекоммендую вникнуть в то, кто такие куки-стафферы, так как они есть в каждой нише и в каждой партнёрке. Довольно самоуверенно говорить, что проблема, решение которой пока безуспешно ищут такие партнёрки как ebay и amazon высосана из пальца.

Что же касается WL, то если клиент с уже чьей-то кукой попадает на мой WL, он перезаписывается на меня?

Или схема такая же:

Клиент (без куки) -> поймал куку id=007 и не понял на каком-то большом портале, даже и не заметил, потому что не кликал ни по чему -> пришёл на мой супер красивый WL с моим id=117 -> купил -> засчитался партнёру с кукой id=007?
__________________
Shared.Domains - продажа ссылок с морд под бурж в складчину. Каждый купивший может добавить ссылку со статьи с внутренней.
Kortik вне форума  
Старый 22.12.2017, 18:02   #38
Edu-revenue
Топовый профит в essay
 
Аватар для Edu-revenue
 
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 211
Бабло: $24040
Отправить сообщение для Edu-revenue с помощью ICQ Отправить сообщение для Edu-revenue с помощью Telegram Отправить сообщение для Edu-revenue с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kortik Посмотреть сообщение
Ребята, куки-стафферы и дорвейщики это понятия совершенно не тождественные.
Спасибо, я то ведь не знал
Я объясню, если не понятно. Коварных куки-стафферов, о которых вы расписываете здесь посты, у нас попросту нет, потому как мы тщательно отслеживаем фрод и ничего подобного не допускаем. Единственные, кто хоть как-то, на 0.44%, негативно могут влиять на доход с ваших сайтов-купонников или ревьюшников массово проставляя свои куки юзерам – это дорвейщики с большими объемами трафика. И опять же, речь в этом случае идёт только о паблик сайтах.

Цитата:
Сообщение от Kortik Посмотреть сообщение
Что же касается WL, то если клиент с уже чьей-то кукой попадает на мой WL, он перезаписывается на меня?

Или схема такая же:

Клиент (без куки) -> поймал куку id=007 и не понял на каком-то большом портале, даже и не заметил, потому что не кликал ни по чему -> пришёл на мой супер красивый WL с моим id=117 -> купил -> засчитался партнёру с кукой id=007?
В случае WL куки не важны вообще. Весь входящий трафик (как и заказы) на WL по умолчанию пишутся вам, поэтому не важно с чьим affiliate id юзер пришел на ваш сайт. Поскольку это ваш персональный сайт, то любой трафик считается вашим.
__________________
Edu-Revenue.com – самая прибыльная партнерка в нише эссе. Платим до 75% от каждой новой продажи и до 35% за ребил!
Edu-revenue вне форума  
Старый 22.12.2017, 20:35   #39
cafe_racer
Senior Member
 
Аватар для cafe_racer
 
Регистрация: 30.10.2017
Сообщений: 103
Бабло: $21925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kortik
Ну смотри, партнёрка открылась года 3 назад, если не ошибаюсь. Например, какой-то кукистаффер навешал куку на сотни тысяч трафла (а если он делал это с умом, я ни за что не поверю, что его можно спалить, потому что умные куки-стафферы подливают). А потом один из тех ребят, на которых кукистаффер уже навешал куку приходит на твой сайт, где ты джемом по хлебу размазываешься, как круто тут покупать эссеху, он соглашается с твоими доводами, переходит на платник партнёрки, делает заказ, но тебе от этого - шиш. Кука то не перезатирается! Клиент капает куки-стафферу. Выходит мне нет смысла сейчас работать над площадками, конвертить, дожимать, если я вероятно работаю уже на чей-то чужой карман. А ЦА эссейников не такая уж и большая. Да, студентов США под 70 лямов, но тех студентов, которые хотят зачитить и купить эссе, наверное, пару процентов из массы только наберётся, по большому счёту.

А то, о чём ты говоришь есть во всех партнёрках. Куки в среднем меньше 90 дней никто не держит. То есть, если чел пришёл через твой дор и получил куку, а купил через месяц, но всё-равно за тобой подвяжется. А вот если он пришёл через твой дор, ему не понравилось, а потом попал на какой-то СДЛ и там его убедили, и он купил с СДЛки, то давай посмотрим правде в глаза, он должен подвязаться к этому партнёру с СДЛкой, так как он больше маслал и вкладывал, чем ты с дором. А у ревеня этого нету.
хмм, я и думать забыл про кукистафферов. Спасибо за инфу. Пойду искать решения.

Цитата:
Сообщение от Kortik
Что же касается WL, то если клиент с уже чьей-то кукой попадает на мой WL, он перезаписывается на меня?

Или схема такая же:

Клиент (без куки) -> поймал куку id=007 и не понял на каком-то большом портале, даже и не заметил, потому что не кликал ни по чему -> пришёл на мой супер красивый WL с моим id=117 -> купил -> засчитался партнёру с кукой id=007?
Цитата:
Сообщение от Edu-revenue
В случае WL куки не важны вообще. Весь входящий трафик (как и заказы) на WL по умолчанию пишутся вам, поэтому не важно с чьим affiliate id юзер пришел на ваш сайт. Поскольку это ваш персональный сайт, то любой трафик считается вашим.
Тут я согласен с ревенями, по хорошему если WL, то нужно отслеживать переход с конкретного сайта а не ключ. Тут уж кукистафь-некукистафь))
cafe_racer вне форума