Купленный vs. краденный контент. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 4
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Ru Adult
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD69231.5399
Ru Adult Русский адалт, sms партнерки и прочее.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2008, 05:43
Start Post: Купленный vs. краденный контент. 
  #31
Sigurd
Senior Member
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 625
Бабло: $1710
По умолчанию

Так как в ру-адалте я пока еще особо не крутился, у меня есть пара вопросов
Вопрос намбер ван, есть ли нормальный партнерки с некраденным контентом кроме кингов?
Намба ту: есть ли разница в выхлопе между партнерками на купленном и краденном контенте?
Намбер три: кто-то работает с ребиллами из ру-адалт партнерок?
Sigurd вне форума  
Старый 20.10.2008, 15:12   #32
Maximus325
Технодаун
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 10,384
Бабло: $1503235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от safari Посмотреть сообщение
Пендосы крадут наш контент, и выкладывают не на платники, а на фришные сайты, могу дать линк(но нет желания искать его), в ихних партнерках я не спец, но могу поспорить, что можно найти и мультинишевый платник со спертым русским контентом.

Я не буду тут разводить флуд о морали и спорить, в конечном итоге никому ничего не докажу, разве что будет тема для разговора за банкой пива Обсуждение "легальности" такое же как и обсуждение политики, вечные споры.
Ага, а ещё они нас кардят, ставят нам кодеки и прочую хрень)
__________________
ноу криминалити ин раша
Maximus325 вне форума  
Старый 20.10.2008, 15:28   #33
diesel
Юниор
 
Аватар для diesel
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 22
Бабло: $6630
По умолчанию

Разница в конверте между легальным купленным и ворованным может быть только в случает если это эксклюзив. Большинство ребят в Рунете которые воруют далеки от этого понятия. И то разница не будет столь велика.

а остальные мифы идут из реф пиара с рисованными статистиками, образке не платеже способных стран (обычно срезают до 3, остальное пускают на т/б) и механической корректировке конверта (как было на Т9).

Вот как может отличатся конверт на адалтпрофите, Т9 , секскеше, топкеше если все платники на одну морду ? Какие этому объяснения есть?

ТС с ребилами лучше не замарачиваться.
diesel вне форума  
Старый 20.10.2008, 16:39   #34
hill
Страдаю приступами необоснованных комментов.
 
Аватар для hill
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 195
Бабло: $5035
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diesel Посмотреть сообщение
Вот как может отличатся конверт на адалтпрофите, Т9 , секскеше, топкеше если все платники на одну морду ? Какие этому объяснения есть?
всё таки они не такие одинаковые
hill вне форума  
Старый 20.10.2008, 18:20   #35
arachno
Senior Member
 
Аватар для arachno
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: @SPB - @MSK - @nowhere
Сообщений: 1,032
Бабло: $36050
Отправить сообщение для arachno с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от safari Посмотреть сообщение
но могу поспорить, что можно найти и мультинишевый платник со спертым русским контентом.
давай поспорим
большую старую партнерку с платником на котором спизженный контент
и платник который подключен к нормальному биллингу а не лолитному недельному.
__________________
----
arachno вне форума  
Старый 20.10.2008, 19:14   #36
noable
Super Moderator
 
Аватар для noable
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 939
Бабло: $51690
Отправить сообщение для noable с помощью ICQ Отправить сообщение для noable с помощью Skype™
По умолчанию

+1 к словам арахно и предлагаю закрыть топик, т.к. потихонечку можно будет уйти к теме "18+ или лолиты". Я считаю, что контент должен быть купленным, но гоняться с истериками за нехорошими людьми, как это делает Перейро я не вижу смысла.
__________________
* Сервер не хуй. Стоял и стоять будет. (с) SGManaged
* Администрирование серверов от $20/час
noable вне форума  
Старый 21.10.2008, 00:54   #37
nikotin
Senior Member
 
Аватар для nikotin
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 103
Бабло: $900
По умолчанию

Разница между краденным и не краденным контентом только в том, что за некраденный контент ты вылажуешь сумму, а тот...а тот на шару берёшь,и только мы ... мы постоянно это обсуждаем и сами понижаем рейтинги партнёркам....типа если краденный то партнёрка херовая! А дрочеру всёрамно какой там контент, главное чтоб было с чего выбирать! Имхо...
nikotin вне форума  
Старый 21.10.2008, 05:18   #38
Sigurd
Senior Member
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 625
Бабло: $1710
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Гы, сразу видно, кто в адалте собаку съел, а кто недавно начал и сразу с ру-адалта

Для тех, кто уверен, что серферу пох на что дрочить, проведите тупо эксперимент. Два промо сайта, на одном задроченный контент, стыренный где угодно с рекламой платника и второй с эксклюзивным контентом с рекламой этого же платника, полейте тупо их трафом и посмотрите на результат. Я понимаю, что российский серфер еще не искушен в контенте, но я уверен, что многих из постоянных дрочеров заебало видеть одно и тоже краденное задроченное говно. Ну да ладно, я топик не ради споров затевал, каждому свое. Тупо я уже писал, время само расставит все на свои места. В любом случае спасибо всем, кто по теме ответил.
Sigurd вне форума