Влияние ссылок с сайтов на других языках - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 4
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Поисковые системы
Дата
USD/RUB88.6852
BTC/USD67911.4433
Поисковые системы Поисковая оптимизация под Google, Yahoo, Bing и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2015, 18:11
Start Post: Влияние ссылок с сайтов на других языках 
  #31
slml
В топе
 
Аватар для slml
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Marbella
Сообщений: 59
Бабло: $9545
По умолчанию

Интересует опыт и наблюдения тех, кто двигал свои ресы коммерческих тематик, в частности по фарме, в бурж и евро гугле беками как преимущественно с сайтов на других языках, так и наоборот с таргетированных по языку и ip. Замечали ли вы различия в плане роста позиций? К примеру, двигать ед шоп чисто под юсу беками в большинстве с снг-ных сайтов, пусть и достаточно весомых, но на соответствующих языках и ip-х, или же конкретно бурж беки с юса сайтов, захосщенных там же?
slml вне форума  
Старый 04.08.2015, 19:44   #32
redbul
Senior Member
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 157
Бабло: $21455
По умолчанию

согласен с Covax, у меня был сайтик под USA заточен, но вот 50% беков было буржуйских, а 50% рушных (саповских в основном) и сайтик вышел в топ 3, если бы не рушные ссылки, болтался я бы где-то в топ 10, но если я бы двигал чисто ру ссылками, возможно меня воще не было в топе

сам давно задаюсь этим вопросам, ибо ру доноров можно набрать с разных мест, а вот с енг посложнее и главное тут не переступить ту грань "костяковых" доноров на родном языке

ТС, можем вместе эскп провести и обсудить результаты, пиши в личку, если интересует
redbul вне форума