Epayments окончательно обнаглели! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 4
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67726.9295
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2014, 20:55
Start Post: Epayments окончательно обнаглели! 
  #31
Emil
оК
 
Аватар для Emil
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 4,161
Бабло: $739460
Отправить сообщение для Emil с помощью ICQ Отправить сообщение для Emil с помощью Telegram Отправить сообщение для Emil с помощью Jabber
По умолчанию

Захожу я в пятницу в свой акк и ах*еваю от минуса. Пишу в срочном порядке тикет, так как не вижу транзакций списания. Сегодня получаю не менее ах*енный ответ от саппорта

Цитата:
Уважаемый ----,

Как видим, 18/12/2014 Вами было совершено 6 транзакции в валюте RUB каждая на сумму -----RUB, а также транзакции на суммы ----, ----- и ----- RUB. Курс конвертации валют на момент авторизации транзакции - на момент фактического получения средств в банкомате, был равен 1 RUB =0,012515 USD, что составило 125,15 USD за каждую из 6 транзакций, 75.09, 62.57 и 50.06 USD.
Так как при всех мультивалютных транзакциях, “Settlement” происходит по курсу обмена валют на день “Settlement”, а не в день авторизации транзакции, окончательное списание средств с баланса карты произошло уже по новому курсу, актуальному на этот день. Курс конвертации изменился и стал равен 1 RUB = 0,016887 USD, что составило 168,87 USD за каждую из 6 транзакций и 101.92, 85.18 и 68.45 USD.

Разница в итоговой сумме каждой из 9 транзакций и сформировала отрицательный баланс на карте.
При подобном изменении курса валют разница может быть как положительной так и отрицательной. К сожалению, в Вашем случае разница - отрицательная, по-другому - технический овердрафт.
При поступлении средств на карту минус будет закрыт и вычтен из суммы пополнения.
Я уже молчу что я в третий!!!! раз меняю карту из-за того что она была скомпрометирована. И это при одинаковом использовании карт паксума и епейментс. Я ни разу не менял карту паксума с момента её изготовления и пользования, ни разу оттуда не пропадали деньги, в то время как на епейментсе это происходит с завидной переодичностью.

Ебанутые роботоподобные ответы саппорта это вообще отдельная песня.

Можно рассказывать о минусах этой системы бесконечно, вобщем накипело...
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Emil вне форума  
Старый 25.12.2014, 07:52   #32
Emil
оК
 
Аватар для Emil
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 4,161
Бабло: $739460
ТС -->
Отправить сообщение для Emil с помощью ICQ Отправить сообщение для Emil с помощью Telegram Отправить сообщение для Emil с помощью Jabber
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qvent Посмотреть сообщение
Offtopic

По теме. ЧИтайте матчасть, и учите как проводятся клиринговые операции по картам. Конвертация идет в день валютирования, а не транзакции. И все принимают эти условия, ставя галку "я согласен с условиями обслуживания" при регистрации
Ну я не такой дохуя умный банкир как ты, уж извини
По левым транзам что скажешь? Там тоже надо было ставить галку "я согласен чтобы меня наебывали и нихуя не решали это". Так да?
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Emil вне форума  
Старый 25.12.2014, 12:31   #33
Fisherman
Super Moderator
 
Аватар для Fisherman
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Panama
Сообщений: 5,286
Бабло: $1565315
По умолчанию

Кстати вот в данном случае, из-за этих гребаных отложенных конвертаций - выгоднее снимать баксы... Можно успеть унести в обменку, пока курс не упал
Fisherman вне форума  
Старый 25.12.2014, 13:05   #34
qvent
Сеньйор Помидор
 
Аватар для qvent
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 2,001
Бабло: $421625
Отправить сообщение для qvent с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emil Посмотреть сообщение
Ну я не такой дохуя умный банкир как ты, уж извини
По левым транзам что скажешь? Там тоже надо было ставить галку "я согласен чтобы меня наебывали и нихуя не решали это". Так да?
Откуда я знаю, мож тебя троянули, и траф твой слушают.... Пиши абузы, делай чарджбеки за 35 баксов. Ты со всеми их условиями обслуживания согласился. Не нравится что-то, уходи от них. А если не хочешь честно платить налоги и обслуживаться в адекватном банке, а хочешь анонимно и в оффшоре у шарашкиной конторы с хуевым саппортом- то сиди молча.

ЗЫ. Кстати я с ОЧЕНЬ многими банками в жизни работал, и ни разу не встречал платных чарджбеков ))
qvent вне форума