Tube-Reactor.com -- конвертим фильмы в бабло! (НЕ адалт) - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 4
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB88.6852
BTC/USD67794.8860
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2008, 18:26
Start Post: Tube-Reactor.com -- конвертим фильмы в бабло! (НЕ адалт) 
  #31
mp3skyline
Ебланнед
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 940
Бабло: $13620
Отправить сообщение для mp3skyline с помощью ICQ
Exclamation

Уважаемые вебмастера.

без всякого пафоса представляю вашему вниманию отличный способ конвертации траффика по фильмам в деньги : http://webmasters.tube-reactor.com

почему отличный?

• выхлоп. с 1 килограмма уников нормального СЕ трафа (тематического разумеется) вы имеете 8-20 продаж (чем больше доля US/UK трафа, тем ближе актуальная цифра к 20 ). базовый рейт у нас 35%, продажи бывают $20, $35 и $45 американских президентов. считать умеете
• рейт. повышение рейта идёт до 40% как только вы достигаете 15 продаж в день. это скромно 1-2к нормального траффика. для больших оборотов -- у нас спец.условия, всегда рад обсудить в аське.
• контент. на данный момент в базе магазина порядка 20 000 фильмов. контент, разумеется, регулярно обновляется и заливается. практически любой кастомер найдет у нас то что искал.
• ребиллы. в нагрузку к этим всем фильмам ваш кастомер получает одновременный доступ к нашим мп3шкам -- а их уже более 3 000 000. в результате ребильность клиента по музыкальной нише возрастает вдвое. разумеется все ребиллы - ваши
• тулзы. на данный момент мы только открылись, поэтому скромно предлагаем каталоги (на схожем двигле с skyline каталогами), в комплекте 2 скина. инсталлируются в один клик, легко настраиваются, найдете в ссылке "тулз", в мемберке. пишите важи пожелания/исправления мне в асю, сделаем всё в лучшем виде. в данный момент также готовится к выходу двигло на базе wordpress. с крон-набивкой по категориям жанров.
• реферальские. рега исключительно по инвайтам, стучать ко мне (8-9бб-898) или, если не отвечаю -- сюда: 83-83б-3О2, с вами обязательно поделятся инвайтиком ну или раздавайте инвайты в отдельной ветке. никто не останется обделенным. за каждую реферальскую продажи вы имеете 6%. за ребиллы, конечно же, тоже.

+ВАЖНО: все аккаунты, зарегистрированные в skyline, действительны и для tube-reactor. ID и пароли те же, инвайты работают точно также. расставляйте фильмовый траф по новым суб-аккаунтам, чтобы отличать ваши продажи и ребиллы.

пока что всё. если кто-то совсем не знает ключей своего трафа, можно лить в join: xttp://join.tube-reactor.com/?ref=(ваш_айди)&ref_sub=(суб_аккаунт). выхлоп не такой хороший как с каталогов но всё равно радует

пишите тут, или в асю, всегда отвечу по мере доступности онлайн.
еще одна ася саппорта тут: 4б9-42О-612

P.S. адалт сливать бессмысленнно, а также траф СНГ (RU/UA/и так далее), а также Индию, Китай, Вьетнам, и т.д.
такое добро конвертится в абсолютные нули
__________________
конвертим mp3 траф в бабло вопросы, обсуждения, предложения -- в аську или тут
./configure --not-war --love; make
mp3skyline вне форума  
Старый 23.10.2008, 18:46   #32
mp3skyline
Ебланнед
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 940
Бабло: $13620
ТС -->
Отправить сообщение для mp3skyline с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dr.gonzo Посмотреть сообщение
Решение под вордпресс, как на скайлайне - есть?
пока что нету, но если есть спрос -- будет и предложение
стукни в аську, расскажи как оно должно выглядеть, с твоей точки зрения
__________________
конвертим mp3 траф в бабло вопросы, обсуждения, предложения -- в аську или тут
./configure --not-war --love; make
mp3skyline вне форума  
Старый 25.10.2008, 21:07   #33
mp3skyline
Ебланнед
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 940
Бабло: $13620
ТС -->
Отправить сообщение для mp3skyline с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toptop Посмотреть сообщение
а ваш кодер напишет мне под вот этот каталог пару доп скриптов мне нужных ? если да - я с вами Ыы =)
легко, стучи в асю, изъясни свои желания, сделаем
__________________
конвертим mp3 траф в бабло вопросы, обсуждения, предложения -- в аську или тут
./configure --not-war --love; make
mp3skyline вне форума  
Старый 14.11.2008, 02:30   #34
Inquisitor
Super Moderator
 
Аватар для Inquisitor
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: SPB
Сообщений: 2,001
Бабло: $382620
Отправить сообщение для Inquisitor с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mp3skyline Посмотреть сообщение
пока что нету, но если есть спрос -- будет и предложение
стукни в аську, расскажи как оно должно выглядеть, с твоей точки зрения
Спрос всегда есть! Тока предложения нету. Хочу потягать ленту на сплоги, надо. А её няма

Да, промо тоже нет. Просил ведь. Мот я не жутко перспективный адверт. НО завесил бы.

ждем-с.
Inquisitor вне форума  
Старый 25.11.2008, 20:43   #35
Zynchak
Юниор
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 19
Бабло: $990
По умолчанию

Как у кого с конвертом? А то у меня что то никак, а траф вроде нормальный каталожный...?
Zynchak вне форума  
Старый 25.11.2008, 20:56   #36
mp3skyline
Ебланнед
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 940
Бабло: $13620
ТС -->
Отправить сообщение для mp3skyline с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zynchak Посмотреть сообщение
Как у кого с конвертом? А то у меня что то никак, а траф вроде нормальный каталожный...?
конверт есть по системе, пусть не сказочный, но на уровне. стукни мне в асю, посмотрим твой траф и всё остальное.
__________________
конвертим mp3 траф в бабло вопросы, обсуждения, предложения -- в аську или тут
./configure --not-war --love; make
mp3skyline вне форума