Руский биз-наебиз. Написание курсовых. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 4
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67468.0264
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2014, 17:09
Start Post: Руский биз-наебиз. Написание курсовых. 
  #31
Longer
Хочу обратно ((
 
Аватар для Longer
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 3,532
Бабло: $589868
По умолчанию

История-вопрос.


Есть знакомая А. Не успевала чето там по учебле и заказала дипломку на чудном сайте rossdip.ru (далее кидалы-неадекваты). Заманчивое предложение на морде сайта гласит:
Получи работу в срок или бесплатно.

Дефка в истерике сроки горят, приносит мне домой 1.6к налом русских денег и грит срочно им оплати на вебмани предоплату.
Ну я пацан простой, попросила - оплатил. Назначили они за дедлайн 25 января.
30 го как многие уже догадались сказали, что у автора умерла кошка, на фоне чего у бабушки обострилась депресия и соседи запретели стучать по клаве.
Серьезный подход. Фирма с именем. Не спорю.
Здрасте - пожалуйста эти бизнесмены грят - типа нам надо 10 дней чтобы разобратся в ситуации и сделать манибек.
В рот мне ноги о дипломке уже никто не говорит. Т.е. как бы подвели по срокам и как бы ничего не дадут так еще и 10 дней будут решать вернуть ли деньги.
Ну пусть так. Рубиз, хуле.
Проходит 10 дней и звенит кипер. Приходит 1097 рублей. Возврат 70% и удержание комисии с меня.
Пишу на почту этим чудикам - грят так мы же работали, потратили время на подбор автора.

В итоге. -30% от сумы, нет работы, сорваны сроки.
Они бьют себя копытом по чайнику и доказывают, что типа все ок и так должно быть.
Это то и бесит больше всего. В скайпе, на почте, в чате - меня заигнорили. Телефон не поднимают.

Не в 500 р вопрос (хотя сейчас и они важны...), просто обидно и хочется насрать, чтобы им воняло. Исходя из этого вопросы:

1. Может кто знает эта сарай-контора сама по себе или есть партнерка / адекват кто выше стоит?
2. Как насрать по-лучше?


Есть договор со всеми реквизитами, но подписаный только подругой.

More
Longer вне форума  
Старый 14.02.2014, 19:46   #32
angara
ПОКАЙТЕСЬ!!! Ибо Грядет!
 
Аватар для angara
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 596
Бабло: $100679
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solo_
Если бы меня серьезно задели, то я сделал бы следующее:
1) Сайт под ддос
2) Телефоны под прозвон
3) Вебмани под абузы
4) Вонь на форумах, чтобы при одном легком упоминании их конторы в яндексе, вылезало 10 ответов типа "rossdip.ru - КИДАЛЫ, взяли деньги - ничего не сделали"
5) Потом бы долго бы следил как эти мудаки загибаются.
Соло - злой!

Заяву в прокуратуру и "Потом бы долго бы следил как эти мудаки загибаются"
__________________
ПОКАЙТЕСЬ!!! Ибо Грядет!
angara вне форума  
Старый 14.02.2014, 21:30   #33
awm521212225
Senior Member
 
Аватар для awm521212225
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 861
Бабло: $393585
По умолчанию

еще со крил роуда на их адрес шипают обычно и странные люди там хотят рядом с офисом
__________________
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.
awm521212225 вне форума