Ведете учет доходов и расходов? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 4
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69201.4673
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2012, 06:01
Start Post: Ведете учет доходов и расходов? 
  #31
dtd
Senior Member
 
Аватар для dtd
 
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 330
Бабло: $121160
Smile

Всем доброй ночи. Хочу поинтересоваться у мемберов гоуфака - ведет ли вы учет доходов /расходов?
Вопрос касается не только бизнеса(онлайн, в реале то понятно что это необходимо), но и всех денежных операций в целом будь-то покупка продуктов в супермаркете.
Периодически от знакомых слышу ставят всякие софтины на телефон и считают все вплоть до заправки автомобиля, покупки цветов и тп., но обычно через пару недель забивают.
Понятное дело что в экселе приходится хранить суммы,даты оплаты серверов, закупки ссылок и др., но не более.
Так вот - ведете ли вы учет доходов /расходов? Если да, то какие плюсы по вашему мнению? Если нет, то почему?)
dtd вне форума  
Старый 28.12.2012, 13:18   #32
tutonhamon
Senior Member
 
Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 181
Бабло: $46320
По умолчанию

Веду учет расходов и доходов уже несколько лет. Могу порекомендовать отличный сервис: https://www.inexfinance.com/ru
tutonhamon вне форума  
Старый 29.12.2012, 18:21   #33
D.N.
Member
 
Аватар для D.N.
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 50
Бабло: $12790
По умолчанию

Вёл несколько месяцев на http://easyfinance.ru/ . Интересные суммы получались, потом заебало каждую покупку вписывать и забил. Вот, думаю, с нового года начать заново.
D.N. вне форума  
Старый 29.12.2012, 21:01   #34
thenorthface
Ебланнед
 
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 78
Бабло: $19160
По умолчанию

Со 2-го года как в СЕО работаю, в обычном экселе.
Но вписывать каждую копейку действительно заебывает.
С другой стороны интересно глянуть как оно было, и знать как оно есть.
Как говорится тот, кто не знает сколько у него денег не имеет их.
В этом месяце упростил ведение статы, подробно записываю только за месяц, в конце месяца оставляю только суммы итого доход/расход/прибыль.
thenorthface вне форума