как вы получаете деньги от google adsense - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 4
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69118.1127
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2011, 09:19
Start Post: как вы получаете деньги от google adsense 
  #31
vendo
Senior Member
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 164
Бабло: $37660
Отправить сообщение для vendo с помощью ICQ
По умолчанию

Всем доброго времени суток. Думаю на этом форуме есть не мало людей, которые работают с google adsense.
Подскажите как вы получаете деньги от адсенс
1 - чеком на ваше имя (где вы налите именные чеки)
2 - через рапиду на вмз (отправляли ли вы сканы паспорта им ? у них сейчас есть такое требование вроде)
3 - через рапиду на почту
Как лучше получать суммы свыше 15 т.р. ? Платите ли вы налоги с доходов на адсенсе ?
Буду благодарен всем ответившим
vendo вне форума  
Старый 30.12.2011, 15:08   #32
Мудило
Ебланнед
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 320
Бабло: $53595
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Troy Посмотреть сообщение
было недавно. Смотрю сначала клики по $2,65, потом через минут 30 опа-па и пересчет по $1,45. И сумма ессно конечная поменялась

Я вот думаю - это может фича какая-то для клиентов адвордса, что типа провтыкал на сумму кликов, потом взял и поменял с пересчетом уже
Это скорее всего рекламодатели деньги "отозвали". Кстати, на знаю как сейчас, но раньше было что и наверх бабки приходили, от довольных реклов, может из-за успешных сделок, хз.
По поводу выплат там кто-то спрашивал, если не успел оформить и тп, попробуй отозвать платёж, чтобы деньги быстрее вернулись.
У меня кстати чек завалялся, вроде бы полгода раньше было на обналичку, у меня он пролежал 9 месяцев и сейчас деньги на счёт вернулись.
Новый чек 22 был оформлен, идёт обычно недели две. но сейчас же праздники, так что хз.
__________________
vivapays — пп по конверту развлекательного трафика(бывшие eropays/rebillpays).
jabber: [email protected]
Мудило вне форума  
Старый 30.12.2011, 21:45   #33
vendo
Senior Member
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 164
Бабло: $37660
ТС -->
Отправить сообщение для vendo с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мудило Посмотреть сообщение
Это скорее всего рекламодатели деньги "отозвали". Кстати, на знаю как сейчас, но раньше было что и наверх бабки приходили, от довольных реклов, может из-за успешных сделок, хз.
По поводу выплат там кто-то спрашивал, если не успел оформить и тп, попробуй отозвать платёж, чтобы деньги быстрее вернулись.
У меня кстати чек завалялся, вроде бы полгода раньше было на обналичку, у меня он пролежал 9 месяцев и сейчас деньги на счёт вернулись.
Новый чек 22 был оформлен, идёт обычно недели две. но сейчас же праздники, так что хз.
у меня и в плюс сумма бывает уходит за прошедший день
vendo вне форума