Индивидуальные решения по конверту СЕ-трафика (доры, варез, файл-торрент-поиски и др) - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 4
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD67702.8803
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2011, 14:55
Start Post: Индивидуальные решения по конверту СЕ-трафика (доры, варез, файл-торрент-поиски и др) 
  #31
ink-r
Member
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 48
Бабло: $8235
По умолчанию

Всем привет.
Я не любитель форумов, тем не менее решил создать на одном из немногих форумов, что иногда почитываю темку о своей деятельности

А смысл в том, что я более 5 лет занимаюсь конвертом трафика. А точнее, индивидуальными решениями по конверту трафика для
крупных СЕ-вебмастеров. Крупные - это от 50к уник трафика дейли. Сейчам начинаем рассматривать от 20к.

Что такое индивидуальное решение? То, что мы ценим каждого вебмастера, что работает с нами и даем ему действительно
лучшие условия. Для начала это идут просто общие промо-материалы - мы смотрим что за трафик, как его лучше конвертить. (Уже
на этом этапе наше решение дает прибыли больше, чем любое на рынке)
Далее - мы даем персональные домены и сервера (в зав-ти от кол-ва трафика) для данного вебмастера. Настраиваем продукт
и промо-материалы под конкретный трафик (А возможно даем АПИ для самостоятельной настройки). Что еще и еще увеливает прибыль.

Подробности расскажу тем, кому это действительно нужно. Просьба не стучать тем, кому это не нужно или у кого мало трафика. У нас
нет нехватки клиентов и обращаю внимание, что мы полностью закрытое и индивидуальное решение, о котором не распространяются,
но на меня выходят по принципу "сарафанного радио" Т.е. мы даже не приватное решение, а именно индивидуальное и не нуждаемся
в наплыве вебмастеров, тем не менее хотим слегка расшириться и взять еще пару крупных СЕ-вебмастера, которые не знали обо мне.

Спасибо за внимание.

Пишите ПМы для получения моих контактов и более подробной информации.

Ink-r.
ink-r вне форума  
Старый 15.02.2013, 14:39   #32
ink-r
Member
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 48
Бабло: $8235
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Всем привет. Вот мы уже одни из немногих, кто еще продолжает работать и развиваться. Но в том же ключе - индивидуального решения.

Конвертация мобильного трафика - привело к тому, что у нас есть свое андроид приложение для медиа-трафика, и мы платим за его установки/а также рассматриваем варианты другой системы(ревшаре).

Прибавили мы в плане конверта русского трафика - вапподписки мало где есть, мт-подписки у нас также подключаются, у кого много ру-медиа-даунлоад-трафа пишите.

Вообщем в это нелегкое время я решил отписаться тут на форуме. А нелегкое потому, что с 1 февраля вступили в правила новые правила гугла для тулбарщиков. Кто знает - тот поймет, проблем это прибавило всем. Но мы, благодаря схеме инсталлы+продажи+... продолжаем конвертировать трафик, и надеемся скоро обеспечивать конверт, близкий к старым цифрам.
ink-r вне форума  
Старый 25.03.2013, 14:44   #33
ink-r
Member
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 48
Бабло: $8235
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Итак, ру-трафик конвертим выше, чем раньше за счет вап+мт-подписок+псевд. Все это со свойственным индивидуальным подходом дает хороший профит тем, у кого есть много ру-трафика по даунлоад-медиа тематике, обращайтесь!

Правила преодолеваем, почти вернулись к профиту, который был до "февральских падений гугла". Всем удачи!
ink-r вне форума  
Старый 04.04.2013, 02:37   #34
Sezeo8
Особый статус
 
Аватар для Sezeo8
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 164
Бабло: $40920
По умолчанию

отпиши в личку свои контакты пожалуйста
Sezeo8 вне форума  
Старый 09.04.2013, 23:24   #35
ink-r
Member
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 48
Бабло: $8235
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

отписал.

...и вот пришла весна и у всех по-немногу поднимаются рейты, улучшаются условия. это я про офферы по установкам.
ink-r вне форума  
Старый 09.04.2013, 23:36   #36
rushter
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1,800
Бабло: $299365
По умолчанию

А какие сейчас минимальные условия по ру трафу?
rushter вне форума  
Старый 11.04.2013, 17:47   #37
ink-r
Member
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 48
Бабло: $8235
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Интересно заниматься хотя бы от 5к дейли, учитывая что направление "новое" условно.
ink-r вне форума