Ariel-SEO, поиск путей и решений - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 4
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Поисковые системы
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68778.3038
Поисковые системы Поисковая оптимизация под Google, Yahoo, Bing и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2010, 02:51
Start Post: Ariel-SEO, поиск путей и решений 
  #31
Summer In Paris
Senior Member
 
Аватар для Summer In Paris
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 218
Бабло: $58175
По умолчанию

Парни, привет.

Откровенно задолбавшись с очередной могучей СЕО-конторой, которая оказывала мне услуги "кристально-белого" продвижения в Google (en-US) я решил озаботиться вопросом самостоятельно.

В связи с этой сменой курса возник большой вопрос, а точнее несколько. Одна надежда на вас
Накидайте, пожалуйста, ссылок по следующим сабжам:
  • Социальные закладки: где подглядеть/купить хороший список (для строго ручной регистрации)?
  • Общетематические каталоги - тот же вопрос - подскажите хорошего продавца/паблик список?
  • Каталоги пресс-релизов - та же тема.
  • Каталоги статейных директорий - туда же.
  • Где обидают копирайтеры, которые могут быстро и недорого написать description для соц. букмарков/каталогов и пресс-релизы/статьи для соответствующих сайтов?

Пожалуйста, если возможно - киньте инфу чуть подробней, чем "см. digitalpoint", я смотрел - там 99% говна, и на конфетку проверенную сил уже не остаётся.

Речь идёт только про англоязычный гугл, соответственно все материалы и базы - только под него, и только под ручную работу (человека для этой деятельности я найду).

Думаю, ничьих коммерческих интересов эта информация не затрагивает, поэтому смело прошу вашей помощи Выручайте
Summer In Paris вне форума  
Старый 20.04.2010, 12:18   #32
pingo
Senior Member
 
Аватар для pingo
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 4,411
Бабло: $603509
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Summer In Paris Посмотреть сообщение
ну так я ведь ни слова не говорил про аптеку. Если бы речь шла про аптеки и прочее... вопросов бы не возникло А по поводу того, что ты говоришь - есть золотое правило - допустим ты печёшь пончики, и печёшь их лучше всех, ну просто гений-пекарь. Так вот, если твои пончики никто не видит, и, как следствие, никто не в силах оценить - нахер никому не сдалось твоё гениальное мастерство, и печь своё вкуснейшее творение в гордом одиночестве придётся до конца жизни Вот тут хорошему перкарю и приходит на помощь Гугл
ну да, так зачем твоему проекту сеошнег-фриленсер? адвордс+пару десятков ссылок в сапе с сайтов[DMOZ] и делу край
__________________
VPN сервис для вебмастеров - UK, US, NL, RU, PL, SE, CA, EE, DE, BH[online] BH2, + пробный TRIAL GFB + удобный GUI топик на GFB
pingo вне форума  
Старый 20.04.2010, 18:49   #33
mavook
Профи Интернет коммерции
 
Аватар для mavook
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 2,344
Бабло: $456535
По умолчанию

НЕ почему можно за 6 тыщ рублей в месяц нанять линк менеджера на постоянку и не ебаться мозгом
mavook вне форума  
Старый 21.04.2010, 13:11   #34
Dadee
Шоколатье
 
Аватар для Dadee
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 5,973
Бабло: $726105
По умолчанию

а гдебы в буржунете напокупать бы постов в блоги?
Dadee вне форума  
Старый 23.04.2010, 17:04   #35
Summer In Paris
Senior Member
 
Аватар для Summer In Paris
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 218
Бабло: $58175
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Dadee, http://blog.dimok.ru/platnyie-postyi-v-zapadnyih-blogah
Summer In Paris вне форума