24+ часов без сна - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 4
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB89.2589
BTC/USD68477.7111
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2010, 07:55
Start Post: 24+ часов без сна 
  #31
pina
хде мой компот?!
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 327
Бабло: $31276
Отправить сообщение для pina с помощью ICQ
По умолчанию

Пошел 23 час, как я проснулся после 5ти часового сна
Экзамен через три часа!!! Сука я щас сдохну=засну=сдохну

Уже полпачки сигарет за последние 5ть часов расхуярил, 5ть кружек кофе, два раза умывался.

Чем бы взбодрить себя? Шоб на экзамене не увалиться в теплые и уютные объятия Морфея)
pina вне форума  
Старый 23.01.2010, 23:19   #32
imgreen
Senior Member
 
Аватар для imgreen
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 13,195
Бабло: $247847031
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [weber] Посмотреть сообщение
Накуя вообще готовиться к экзамену? Перед экзаменом зашел в библиотеку, взял какую нить умную книжку и все. Дальше уже ловкость рук..
Не знаю как у вас, а у нас например даже со шпоры или с айфона с уже заготовленными шпорами не всегда удается списать, какая там книга еще.... Но вообще заметил такую закономерность (не только я) - чем меньше учишь и ебешь мозг, тем лучше сдаешь и без напряга
Цитата:
Сообщение от sherhan Посмотреть сообщение
Или сесть рядом с ботаником или шпоры у кого-нибудь взять,самому то влом писать
У нас так не прокатит. У нас обычно если что-то решать, то выходят и просят ботаников (они сидят как раз ждут этого )
imgreen вне форума  
Старый 23.01.2010, 23:20   #33
Alexander
интернет- предприниматель
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 188
Бабло: $10337
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pina Посмотреть сообщение
отл) всем пасиб)
реально было трудно в три часа и в шесть часов
потом когда уже домой ехал, спать не хотелось) но все пришлось)
Alexander вне форума  
Старый 23.01.2010, 23:28   #34
sherhan
Member
 
Аватар для sherhan
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 65
Бабло: $11240
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imgreen Посмотреть сообщение
Не знаю как у вас, а у нас например даже со шпоры или с айфона с уже заготовленными шпорами не всегда удается списать, какая там книга еще.... Но вообще заметил такую закономерность (не только я) - чем меньше учишь и ебешь мозг, тем лучше сдаешь и без напряга

У нас так не прокатит. У нас обычно если что-то решать, то выходят и просят ботаников (они сидят как раз ждут этого )
Ну это у всех по разному,а вообще с каждым курсом преподы все более похуистически относятся к этому.
sherhan вне форума  
Старый 23.01.2010, 23:36   #35
[weber]
Senior Member
 
Аватар для [weber]
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 1,858
Бабло: $238952
По умолчанию

Цитата:
Не знаю как у вас, а у нас например даже со шпоры или с айфона с уже заготовленными шпорами не всегда удается списать, какая там книга еще.... Но вообще заметил такую закономерность (не только я) - чем меньше учишь и ебешь мозг, тем лучше сдаешь и без напряга
Ну да, есть преподы, которые зверствуют. Я так историю сдавал раз 6. Из них 3 раза честно пытался списать. Сначала с книжки. Потом бомбу сунуть. Потом с шпор в платочке. Все три раза палился. Пришлось выучить Но обычно получается. А насчет того, что чем меньше паришься, так это еще Пушкин сказал: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". И так не только с женщинами. Так во всех сферах. Чем меньше паришься, тем более все ровно выйдет
[weber] вне форума  
Старый 23.01.2010, 23:50   #36
mKostya
Ебланнед
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 3,039
Бабло: $460560
По умолчанию

я за все время учебы был на экзаменах только в первом семестре, потом начал тупо забивать и приходить сдавать екзамен через полгода =) и нечего не нужно было учить, и почти все без бабла, только оплачивал контракт, а у вас какой то гимор а не учеба
__________________
mKostya = adultmas = euro$ >>> бан
mKostya вне форума  
Старый 24.01.2010, 00:08   #37
Alex007
Speed is Life...
 
Аватар для Alex007
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: там где сиськи ;)
Сообщений: 560
Бабло: $59550
По умолчанию

Экзамен то это ладно... Я прошлым летом, тоже сутки не спал, а мне надо за рулем быть как раз, ехать домой ... Перед тем как ехать, выпил несколько чашек кофе(отпустило немного!).. Ехать домой как-то надо было, пришлось ехать.. Так я реально как будто бухой был.... Реакция была хуже.. После того как доехал, сразу завалился спать Не спать это плохо... Организм фигово это переносит... Больше так не делаю
Alex007 вне форума  
Старый 24.01.2010, 00:26   #38
[weber]
Senior Member
 
Аватар для [weber]
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 1,858
Бабло: $238952
По умолчанию

Цитата:
я за все время учебы был на экзаменах только в первом семестре, потом начал тупо забивать и приходить сдавать екзамен через полгода =) и нечего не нужно было учить, и почти все без бабла, только оплачивал контракт, а у вас какой то гимор а не учеба
ну я бюджетник - так что сильно не понаглеешь )
[weber] вне форума  
Старый 24.01.2010, 00:32   #39
kanscx
Senior Member
 
Аватар для kanscx
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: www.ua
Сообщений: 3,200
Бабло: $373635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mKostya Посмотреть сообщение
я за все время учебы был на экзаменах только в первом семестре, потом начал тупо забивать и приходить сдавать екзамен через полгода =) и нечего не нужно было учить, и почти все без бабла, только оплачивал контракт, а у вас какой то гимор а не учеба
Да тебе постоянно на халяву везет сцуко
kanscx вне форума  
Старый 24.01.2010, 01:46   #40
Mandela
Ебланнед
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 252
Бабло: $36645
По умолчанию

кокс - если бабла много, спиды - если бабла меньше и не спать нужно долго, когда был студентом покупал у бабок у аптеки на Садовой в Питере Сиднокарб (аналог спидов, но с более щадящим действием), под Сиднокарбом сдал английский после 50+ часов без сна
А вобще нахуй надо под стимуляторами учиться, под алкоголем + скорость + покурить = заебись состояние, чтобы всю ночь на танцполе отжигать, ну можно эти 3 заменить на спиды и таблетки, только без алкашки и куришки, а то ощущения смешаются
Но учиться под амфетаминами - ну его на хуй суета, потом не уснуть, даже если допсессия и вечером еще экзамен, голова не варит, сердце стучит, почки раздуваются - имхо, нужно вовремя готовиться, а не пить кофе, курить сигареты, и хуйню жрать, если что голова будет свежая чтобы прогрузить препода типа семья, жена, работа, начальство не отпускает подготовиться к экзаменам, ну и просто про жизнь потереть и все норм
__________________
Mandela = Падла
Mandela вне форума  
Старый 27.01.2010, 16:30   #41
djahn
человек-оркестр
 
Аватар для djahn
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 321
Бабло: $35170
Отправить сообщение для djahn с помощью ICQ Отправить сообщение для djahn с помощью Skype™
По умолчанию

Панкреонекроз и здравствуй диабет Не усердствуйте с бодряками.
__________________
I'm not licensed to do anything.
djahn вне форума