Уникализация контента - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 4
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Поисковые системы
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67090.3831
Поисковые системы Поисковая оптимизация под Google, Yahoo, Bing и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2009, 16:59
Start Post: Уникализация контента 
  #31
samprof
Юниор
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 9
Бабло: $550
По умолчанию

Сейчас активно занимаюсь изучением вопроса уникализацей контента.

Вообще есть сначала вопрос, а потом продолэение идеи.

ВОт то что я нашёл в паблике:
Нашёл на блогах инфу о том что можно с помошью <noindex> сделать псевдо уникальный контент для "Я". грубо говоря через слово пихать слова в <noindex> и радоваться жизни.
Моё мнение что:
1) это явно не прокатит для гугля
2) куча <noindex> както будет странным для яндекса, да и плюс не факт что он иногда туда не заглядывает

3) А посчитаеи ли всё таки яндекс уникальным контентом впринципе???
то что он для яндеса бредятина - уже понятно. но то что для яндеса удалили оттуда слова ещё не значит что яндекс посчитает текст уникальным...
какие есть мысли на этот счёт?
samprof вне форума  
Старый 26.12.2009, 05:04   #32
Junk
Юниор
 
Аватар для Junk
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 1
Бабло: $1215
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samprof Посмотреть сообщение
Сейчас активно занимаюсь изучением вопроса уникализацей контента.

Вообще есть сначала вопрос, а потом продолэение идеи.

ВОт то что я нашёл в паблике:
Нашёл на блогах инфу о том что можно с помошью <noindex> сделать псевдо уникальный контент для "Я". грубо говоря через слово пихать слова в <noindex> и радоваться жизни.
Моё мнение что:
1) это явно не прокатит для гугля
2) куча <noindex> както будет странным для яндекса, да и плюс не факт что он иногда туда не заглядывает

3) А посчитаеи ли всё таки яндекс уникальным контентом впринципе???
то что он для яндеса бредятина - уже понятно. но то что для яндеса удалили оттуда слова ещё не значит что яндекс посчитает текст уникальным...
какие есть мысли на этот счёт?
Себе делал просто: читал. а потом своим текстом пересказывал, как в школе. А если делать клиенту, то было трудновато, все способы тут изложенные перепробовал...Уникальность 100 % не получалась. С трудом живого человека не сравнить. Теперь сразу советую клиентам контент из баз, на адвего в основном заказываю, там можно написать, что текст пропущенный через синонимайзеры не оплачивается и не гребёт. Заказчики мне платят и всем хорошо. А последний вообще научился адвегоплагиатусом пользоваться, крутой дядька, а свой сайт мониторит на уникальность, делать ему нечего)
Junk вне форума