Оборот Webmoney - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 4
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67425.8454
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2012, 16:29
Start Post: Оборот Webmoney 
  #31
vertmoner
Ебланнед
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 123
Бабло: $54065
По умолчанию

Какие максимальные суммы можно прогонять через кошелек вебмани с формальным аттестатом, чтобы не нужно было делать персональный аттестат (не заставила его делать система webmoney)?
vertmoner вне форума  
Старый 07.09.2012, 01:13   #32
big-bro
Бодрый Лось
 
Аватар для big-bro
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 450
Бабло: $82234
По умолчанию

Как то спрашивал у саппорта обменника, которым периодически пользуюсь, сказали без проблем за раз до 120к, в месяц до 250к.
Больше 90к за раз не приходилось принимать\отправлять. Аттестат формал не нулевый, верифицированный.
big-bro вне форума  
Старый 07.09.2012, 01:20   #33
vertmoner
Ебланнед
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 123
Бабло: $54065
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg28 Посмотреть сообщение
Поздравляю , Boddhisatva .

Следующий топик от ТС - "Boddhisatva говорила , а оно воно как получилось"

Топик по ГАВНОВЕБМОНИ прочти или религия не позволяет ?

PS За сим откланиваюсь
ну извини, если человек за один пост принес больше пользы, чем целая стена твоего пустого флуда. А топик тот из 133 страниц и по поиску там ничего полезного нет. Или ты считаешь, что раз знаешь такое слово как "центробанк", то твои посты наполняются каким-то смыслом?

Цитата:
Сообщение от big-bro Посмотреть сообщение
Как то спрашивал у саппорта обменника, которым периодически пользуюсь, сказали без проблем за раз до 120к, в месяц до 250к.
Больше 90к за раз не приходилось принимать\отправлять. Аттестат формал не нулевый, верифицированный.
ну вот тоже кое-что
vertmoner вне форума  
Старый 07.09.2012, 01:34   #34
Boddhisatva
Добрых дел мастер
 
Аватар для Boddhisatva
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Tibet
Сообщений: 972
Бабло: $145785
По умолчанию

vertmoner, тебе серж28, в принципе, дело говорит.
Я как-то раз получил блокировку за 7 т.р. перевода на начальный аттестат.

Тот случай, что я описал выше - это выплата с партнерки, там нет и намёка на "подозрительный платеж".

Хотя я и не получил блокировки, я всё же стараюсь делать переводы на меньшие суммы за один раз. Это просто вынужденный случай был - на машину не хватало , я скрестил пальцы и заслал бабки.

Такие вещи спрашивать - имхо, бесполезное занятие. Тут достоверность нулевая - ты вот то, что я сказал - никак проверить не сможешь. Да если и мог бы - то тут ведь от случая к случаю. Деньги - разные, аккаунты - тоже.

Есть форум - почти официальный, http://cafe.owebmoney.ru/ - там погугли или топик создай, однозначно лучше чем здесь.
Boddhisatva вне форума  
Старый 07.09.2012, 01:46   #35
vertmoner
Ебланнед
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 123
Бабло: $54065
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boddhisatva Посмотреть сообщение
vertmoner, тебе серж28, в принципе, дело говорит.
Я как-то раз получил блокировку за 7 т.р. перевода на начальный аттестат.

Тот случай, что я описал выше - это выплата с партнерки, там нет и намёка на "подозрительный платеж".

Хотя я и не получил блокировки, я всё же стараюсь делать переводы на меньшие суммы за один раз. Это просто вынужденный случай был - на машину не хватало , я скрестил пальцы и заслал бабки.

Такие вещи спрашивать - имхо, бесполезное занятие. Тут достоверность нулевая - ты вот то, что я сказал - никак проверить не сможешь. Да если и мог бы - то тут ведь от случая к случаю. Деньги - разные, аккаунты - тоже.

Есть форум - почти официальный, http://cafe.owebmoney.ru/ - там погугли или топик создай, однозначно лучше чем здесь.
я понимаю, что дело случая и могут вообще по совершенно непонятному поводу заблокировать, но, возможно, есть какая-то определенная планка именно по обороту денежных средств, когда лочат безоговорочно. В этом и есть суть моего вопроса. За ссылку спасибо
vertmoner вне форума  
Старый 18.09.2012, 15:20   #36
ZonaObmena
Юниор
 
Аватар для ZonaObmena
 
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 11
Бабло: $4150
Отправить сообщение для ZonaObmena с помощью ICQ
По умолчанию

vertmoner, Вебмани невыгодно раскрывать все карты. Т.к. всеж позиционируют себя как беспроблемную систему, а тут сразу напишут, что мы блочим за то и то. Это равносильно если банки всю легализацию на сайт выложат по типам подозрительных операций. Так сложнее бороться им будет с не очень хорошими людьми.
ZonaObmena вне форума  
Старый 18.09.2012, 15:56   #37
iloveadult
Senior
 
Аватар для iloveadult
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,717
Бабло: $519695
По умолчанию

правильно все говорят - никто ничего не знает на 100%.
знаю несколько как успешных, так и не успешных историй с суммами 10-20-30к не рублей. Если есть возможность - лучше разбить платежи или юзать не вм. Особенно стоить быть аккуратным если деньги на кристальные, как и мутки с доками. Иначе, как один мой знакомый, можно подарить вмам камри (
__________________
Top Links - качественные ссылки для Ваших сайтов
[UA] Моментальный вывод WM и других валют с лучшим курсом 24/7!
iloveadult вне форума  
Старый 18.09.2012, 17:26   #38
sidbit
Member
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 49
Бабло: $9845
По умолчанию

Формально на давно зарегеных кошельках, где мелькают большие суммы и с формальным и персональным атестом гоняли суммы больше 10млн вмр- без проблем. Аналогичные суммы в долларах- более 500к- аналогично.
Вопрос что за кошелек.
sidbit вне форума  
Старый 18.09.2012, 19:51   #39
maxidrom11
Senior Member
 
Аватар для maxidrom11
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 682
Бабло: $133145
По умолчанию

да, тоже хотел сказать

все зависит от истории кошелька (это как кредитная история, типа)

а, по какой формуле - неизвестно, как и многие высказались
__________________
ФАРМА 40% Живи без анализов 36$в год (твоя РоскомСвобода)
maxidrom11 вне форума  
Старый 19.09.2012, 12:21   #40
fsmakov
ReMember
 
Аватар для fsmakov
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 100
Бабло: $20265
По умолчанию

vertmoner, кинь в личку контакт свой. .я тебе расскажу про вебмани, если интересно еще ..что и как на основе личного опыта.
fsmakov вне форума  
Старый 19.09.2012, 12:46   #41
Straxodrom
Black&White
 
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 88
Бабло: $20210
По умолчанию

Где-то месяц назад хотел оплатить авиабилет через вебмани, сумма 18 с чем-то тысяч рублей. Атестат формальный, с возрастом 2 с чем-то лет и с BL - 64. Так вот, я нажимаю "Получить смс на номер", а он мне мол, сумма слишком большая, невозможно продолжить. Я конечно охренел... пробовал несколько раз. В итоге мне сказали, что с формальным атестатом лимит 15000 рублей в день
Straxodrom вне форума