Севастополь, Евпатория - куплю недвижимость - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 4
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB88.6852
BTC/USD68599.9007
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2014, 12:37
Start Post: Севастополь, Евпатория - куплю недвижимость 
  #31
res1dent
Везучий ВМ
 
Аватар для res1dent
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 1,495
Бабло: $239825
Отправить сообщение для res1dent с помощью Telegram
По умолчанию

Всем привет комрады.
Данный топик не несет политической подоплеки!

Вообщем рассмотрю предложения
Севастополь - Куплю типовую однушку в кирпичном доме от 5 этажей с балконом, площадью не менее 30м ( год постройки дома до 2005 ) так же могу рассмотреть варианты с типовыми 2шками но приоритет однушки.

Евпатория - дома на землях под /строительство жилого дома (не знаю как это правильно называется в укр), Садовые и дачные товарищества не интересны/ обязательные коммуникации - эл-во, вода, газ(или газовые магистрали у участка ). Не дальше 5км от моря. Не более 160 квадратов.
Так же интересны земельные участки от 10 соток в евпатории под коммерческое использование, либо под индивидуальное жилищно строительсво (строительство дома ).

Почему обяву разместил на форуме ?
Ну думаю вдруг есть форумчане не желающие жить в РФ, и изза приколов правительсва попавших на налог с продажи 30%.
Я спакойно отношусь к сумме в Договоре купли продажи (на которую начисляется налог 30 % ), плачу наличкой в любой валюте.

Вобщем мир всем. Предложения в пм.
__________________
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, легко и просто качаю бабло в интернете
res1dent вне форума  
Старый 28.03.2014, 10:39   #32
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,409
Бабло: $904273
По умолчанию

про самодостаточность крыма улыбнуло. в потенциале она есть, в потенциале и далёкой перспективе. так же как и лишение региона такой проблемы как работа)))
majordon вне форума  
Старый 28.03.2014, 10:49   #33
Dr.Gonzo
gofuckingoogle
 
Аватар для Dr.Gonzo
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: 666
Сообщений: 9,443
Бабло: $1278665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aaidlin Посмотреть сообщение
Уже 3-й человек, который хочет недвижку в Крыму.
Если разовьется Крым до уровня нашего юга (Геленджик, Анапа), то вроде интересно.
Да пиздец, как раз когда он разовьётся до "уровня нашего юга" - пора будет вебмастерам оттуда съёбывать, если подходить с точки зрения экономической целесообразности. Ибо качество жизни останется то же самое, то есть никакое, а цены на уровне европы/москвы.
Dr.Gonzo вне форума