Нужен прогер на Delphi. Хороший. Дорого. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 4
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB89.2589
BTC/USD68518.0581
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2009, 22:02
Start Post: Нужен прогер на Delphi. Хороший. Дорого. 
  #31
molchun
Senior Member
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 516
Бабло: $20402
По умолчанию

Как и полагается, приписка - "знакомый просил найти". =)

Итак, ТЗ:

1) По ссылке http://tradewizard.ru/index.php?cate...wnloads&area=1 расположен файл, к-рый можно скачать и ознакомиться с программой (версия 2.7 Full 17.2 Mb);
2) Нужно написать то же самое на Delphi 7 с базой под MySQL;
3) Исходник этой проги на VBA под Access будет лежать в папке с уст. прогой;
4) Интерфейс необходимо скопировать один в один, с разницей только в более симпатичных контролах под XP;
5) Срок выполнения - 50 дней (15 апреля);
6) Цена обсуждается;
7) Оплата ТОЛЬКО по завершении проекта, чтоб не пришлось искать еще 15 человек, каждый из которых будет слегка дописывать;

При успешном сотрудничестве - постоянная работа по написанию доп.модулей.

Контакт через почту [email protected]
molchun вне форума  
Старый 04.03.2009, 16:44   #32
JMen
учу php
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,162
Бабло: $68290
По умолчанию

Не вижу проблем. Запусти под вмварей и т.д. Рейтинг он нафиг не впился. Нет бабок - нет исходников.
__________________
Подпись??? Не продам!
JMen вне форума  
Старый 04.03.2009, 17:57   #33
iSeoBot
Senior Member
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 515
Бабло: $4400
По умолчанию

судя по тому,что человек кому это интересно не появился - это на хер никому не нужно
iSeoBot вне форума  
Старый 04.03.2009, 22:50   #34
molchun
Senior Member
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 516
Бабло: $20402
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Ну почему не появился.. появился.
Со всеми, кто на мыло отписался.. тоже пообщался.

В итоге (будет|было) набрано несколько людей - один человек, отвечающий за проект в целом, понимающий что нужно сделать и раздающий задачи. Назовем его координатор проекта.. И два-три простых исполнителя, пишущих код.

Деньги примерно те, которые вы здесь озвучили.. По срокам я тоже сильно сомневаюсь.. но если кому интересно, могу через пару месяцев еще раз отписаться.. что получилось из этого проекта.

По поводу дискуссии, которая тут внезапно возникла.
Думаю, что любой из здесь присутствующих успел побывать и в роли заказчика и исполнителя. Понятно, что заказчик хочет, что бы кодер умел читать его мысли и сразу кидался выполнять все невысказанные пожелания. А кодеру нужна предоплата, побольше пива, и что бы потом не приставали с разными глупостями, типа, когда же будет выполнена работа =) Шучу конечно. Но у каждого своя правда. И зачем это обсуждать? =)
molchun вне форума  
Старый 04.03.2009, 23:57   #35
iSeoBot
Senior Member
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 515
Бабло: $4400
По умолчанию

да,если можно отпишитесь что в итоге получится и сколько будет затрачено финансов
iSeoBot вне форума  
Старый 05.03.2009, 01:42   #36
Hector
hustle
 
Аватар для Hector
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: 3d world
Сообщений: 12,870
Бабло: $1717315
Отправить сообщение для Hector с помощью Jabber
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от molchun Посмотреть сообщение
Деньги примерно те, которые вы здесь озвучили.. По срокам я тоже сильно сомневаюсь.. но если кому интересно, могу через пару месяцев еще раз отписаться.. что получилось из этого проекта.)
вот это вот кстати самое интересное - сроки.... больной вопрос всегда, особенно когда дело касается программинга
Hector вне форума  
Старый 05.03.2009, 01:58   #37
Chin
Senior Member
 
Аватар для Chin
 
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 489
Бабло: $810
По умолчанию

JMen, я тоже проблем не вижу. Бабки то есть, ага

@Понятно, что заказчик хочет, что бы кодер умел читать его мысли и сразу кидался выполнять все невысказанные пожелания.@
Неа. Я своим еще алгоритмы реализации подсказываю периодически. Против предоплаты тоже ничего не имею, писал уже.

Тулзы из подписи писало 30 кодеров (одну тулзу несколько человек делало - т.е. каждый кодер делал свою версию 1-5 тулз). Оплату получили ВСЕ. Некоторые и премии сверх их запроса получили в 30-50%
Но реально качественно реализованы скрипты были человек у 5 от силы. Что интересно - двое из них устроились в "мегакорпорации" и кодят теперь там (давно уже достаточно). Реальные ответственные спецы. Но таких мало. Очень.
Вроде одного нормального дельфиста найти удалось, посмотрим чекак.
__________________
31 free seo tools
Chin вне форума  
Старый 05.03.2009, 02:15   #38
JMen
учу php
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,162
Бабло: $68290
По умолчанию

Чин,

Народ который подписался на этот проект из кодеров, отпишитесь тут плиз. (Дабы молчун не был голословным).

В корпорациях скучно. Я был на собеседовании в мамбе, бегуне и других подобных, везде меня приглашали поработать, но в чём интерес? В итоге поработав в столице 3 месяца в одной околосеошной конторе был уволен за "безинициативность", тупо надоел этот бред которые творится в компании которую вы все знаете.

Теперь сижу в своём урюпинске, пью пиво, нигде не работаю и готовлю очень интересные и с технической и с $ стороны для меня проекты
__________________
Подпись??? Не продам!
JMen вне форума  
Старый 05.03.2009, 02:36   #39
Chin
Senior Member
 
Аватар для Chin
 
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 489
Бабло: $810
По умолчанию

Да я и не говорю что в них интересно. Только мамбы всякие не при чем, там уровня гугля-майкрософта-оракла конторы. Просто абы кто там не задерживается. Т.е. действительно ответственные спецы ребята. Но блин, их адски мало
Вот сейчас сижу как раз новую софтину тестю. Прислали исходники, все ок
Работает правда не очень шустро, буду думать как ускорить. Зато код оформлен очень читабельно и в принципе всё как просил в тз. Дам человеку на 50% больше денег и будем вместе думать как ускорить обработку
__________________
31 free seo tools
Chin вне форума