Платежные системы с возможностью wire перводов - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 4
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69573.6964
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2018, 19:08
Start Post: Платежные системы с возможностью wire перводов 
  #31
katalizator
Member
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 46
Бабло: $20090
По умолчанию

Подскажите, какие есть платежные системы с возможность USD wire переводов типа epayments и capitalist. Поделитесь, пожалуйста, опытом.
katalizator вне форума  
Старый 26.12.2018, 13:09   #32
Cisco
Senior Member
 
Аватар для Cisco
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 898
Бабло: $138845
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
Какие еще есть варианты принимать перевод в USD от американских компаний?
Можешь принимать через пионер и отправлять (не знаю почему ты в начале этого треда пишешь что это невозможно).
Cisco вне форума  
Старый 26.12.2018, 17:47   #33
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,520
Бабло: $2077385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cisco Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
Какие еще есть варианты принимать перевод в USD от американских компаний?
Можешь принимать через пионер и отправлять (не знаю почему ты в начале этого треда пишешь что это невозможно).
Не знаю, у тебя видимо какой-то другой акк, может старый, или бизнес. У меня там нет возможности отправлять банком куда либо.
spomoni вне форума  
Старый 26.12.2018, 19:03   #34
Cisco
Senior Member
 
Аватар для Cisco
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 898
Бабло: $138845
По умолчанию

spomoni, пока они не поймут источники пополнения твоего аккаунта, отправку платежей тебе не откроют (даже внутри системы). А так все там есть:

https://blog.payoneer.com/how-to/pay...ire-transfers/
Cisco вне форума  
Старый 27.12.2018, 13:08   #35
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cisco Посмотреть сообщение
spomoni, пока они не поймут источники пополнения твоего аккаунта, отправку платежей тебе не откроют (даже внутри системы). А так все там есть:
https://blog.payoneer.com/how-to/pay...ire-transfers/
Подтверждаю и у меня все есть и карта, и перевод на свой банковский счет. Только нахрена мне банковский перевод, если я могу спокойно налить по 5к баксов каждый день с переводом в местную валюту?

Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
Не знаю, у тебя видимо какой-то другой акк, может старый, или бизнес. У меня там нет возможности отправлять банком куда либо.
Читай внимательно термсы Пионера, они не принимают бабло от фармы, гемблинга, адалта и еще много откуда. А вот белое принимают и дают вывести очень легко и просто. Плюс нельзя, например, отправить банковский перевод со своего счета в другом банке, чтобы вывести через них, то есть отмыв бабла исключен.
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 29.12.2018, 16:24   #36
katalizator
Member
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 46
Бабло: $20090
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гроссмейстер Посмотреть сообщение
katalizator,

все приходы на личный счет ( если данные о счете попадут в налоговую где вы резидент ) посчитают вашим личным доходом.
Спасибо за ответ. Не знаете других подобных систем вроде Paysera, Epayemnts чтобы открывали корпоративные счета ?
katalizator вне форума  
Старый 02.02.2019, 21:29   #37
BuxarNET
Senior Member
 
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 146
Бабло: $28030
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katalizator Посмотреть сообщение
BuxarNET,

Подскажи, пожалуйста, каких юрисдикций у тебя там фирмы? Думаю какую открыть, чтобы проблем с ними не было.
Извиняюсь за долгий ответ, редко на форуме

У меня там личный, фирмы литовской и фирмы эстонской

Открывать фирму в Эстонии выгодно.
1. Открыть можно без посещения Эстонии, онлайн заказываешь карту е-резидента, забираешь в посольстве своей страны и все остальное онлайн.
2. В Эстонии нет налога на прибыль, я там за 3 года никопейки государству не заплатил, хотя обороты близки к 1млн евро в год были (сейчас бизнес просел, но не об этом)
3. Можно не оформлять сотрудников вообще, управляешь сам как учредитель без з.п., бух фирму за 100 евро в месяц и никаких подоходных и подобного.

С самой пайсера вопросов нет, доллары не гоняю, евро, фунты ходят и они вопросов не задают.
Сами эстонские банки в этом плане гавно, открыть счет фирме где учредитель нерезедент тяжело, постоянно перепроверяются и в итоге все счета закрыли со временем, хотя никаких нарушений не было.
BuxarNET вне форума  
Старый 02.02.2019, 22:32   #38
sspy
главный злодей гофака
 
Аватар для sspy
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 5,760
Бабло: $953838
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BuxarNET
2. В Эстонии нет налога на прибыль, я там за 3 года никопейки государству не заплатил, хотя обороты близки к 1млн евро в год были (сейчас бизнес просел, но не об этом)
есть налог, просто он взимается при выводе прибыли, а не в конце года. плюс налог у источника, что в совокупности будет больше привычных 19% UK
__________________
sspy вне форума  
Старый 03.02.2019, 11:24   #39
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BuxarNET Посмотреть сообщение
Сами эстонские банки в этом плане гавно, открыть счет фирме где учредитель нерезедент тяжело, постоянно перепроверяются и в итоге все счета закрыли со временем, хотя никаких нарушений не было.
Тогда нахрена тебе эстонская фирма, 100 Евро в месяц некуда девать?
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 13.02.2019, 14:08   #40
Kuk
Юниор
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 23
Бабло: $2070
По умолчанию

Ещё USD wire переводы ePayService принимают/отправляют.
Но есть ньюансы:

"C 1 октября 2014 года платежная система ePayService прекратила прием банковских платежей ACH / Direct Deposit, Wire Transfer и банковских чеков, отправителями (плательщиками) которых являются сторонние частные лица (например: John Smith, Ivan Ivanov). Просим вас обратить внимание на то, что данное нововведение не распространяется на входящие платежи и чеки от компаний (например: Google, Amazon, Apple и т.д.)."

"Для получения доступа к реквизитам для USD переводов необходимо пройти верификацию ваших компаний-плательщиков. Для верификации нам потребуются следующие данные о плательщике:
- Полное наименование юридического лица
- Официальный сайт
- Сфера деятельности
- Основание перевода (зарплата, услуги и т.д.)
- Информация о банке плательщика
- Ожидаемые суммы и количество переводов "

Последний раз редактировалось Kuk; 13.02.2019 в 14:20.
Kuk вне форума