Очень быстрый сборщик и чекер прокси! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 4
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Скрипты, программы и технические решения
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD69342.7550
Скрипты, программы и технические решения Обсуждаем скрипты, программы и новые технологии.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2011, 13:23
Start Post: Очень быстрый сборщик и чекер прокси! 
  #31
getalifejerk
Ебланнед
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 86
Бабло: $16370
Отправить сообщение для getalifejerk с помощью ICQ Отправить сообщение для getalifejerk с помощью Skype™
По умолчанию

Друзья хочу представить вам программу которая очень быстро собирает прокси и проверяет их на работоспособность, скорость работы, страну и город.
Я разрабатывал софтину для себя, а конкретно под две задачи - парсинг гугла и расставление ссылок. Раньше постоянно приходилось обходить бесплатные списки и выделять от туда прокси. Естественно многие из них были мертвыми, поэтому и появился этот удобный инструмент!

Хотел узнать ваше мнение, готов внести желаемые доработки и начать продавать!

getalifejerk вне форума  
Старый 07.10.2011, 18:38   #32
chesser
автоматизирую интернеты
 
Аватар для chesser
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: chesser.ru
Сообщений: 3,362
Бабло: $470735
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebNinja Посмотреть сообщение
зачем так много? несколько тестов? я просто обрываю то что длинне 5 секунд например.
ну помнож 5 сек на кол-во типов, или как ты собрался типы проверять у незнакомой прокси?
я по максимуму все возможности из прокси вытряхивал, точно не помню, но там запросов 6-8 выходило. Плюс таймауты у меня побольше были, там же два таймаута: коннекшн - да, мелкий, а респонс поболе был. Но все равно тыщ 50 в час молотил VPS с 256М phpmulticurl
__________________
USA и NL серверы и VPS | wiki | блог | Drupal | NginxТДС
Ave, Google, morituri te salutant! © chesser
chesser вне форума  
Старый 07.10.2011, 18:43   #33
den2099
Senior Member
 
Аватар для den2099
 
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 1,804
Бабло: $371785
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getalifejerk Посмотреть сообщение
Спасибо, возьму на заметку =)

И ещё такой вопрос, из одного миллиона сколько рабочих у тебя получается?
1% в среднем после первого прогона.
я потом все гуды в отдельную базу складываю, чтобы потом уже оттуда чекать.
den2099 вне форума