Думали ли вы о смерти? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 4
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB88.6852
BTC/USD67869.5489
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2014, 11:51
Start Post: Думали ли вы о смерти? 
  #31
navai
Ебланнед
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 1,855
Бабло: $405235
По умолчанию

Всем привет,
Не буду отрицать, всегда интересовал этот вопрос, но не столько, что там, сколько, что останется здесь своим любимым и родным.
Недавно, у моего друга, тоже сеошника, 24 года от рождения случился сердечный приступ (стандарт - сигареты, кофе, алкоголь помноженное на энное количество) , а через неделю повторился.
И ненароком, такие наглядные случаи, указывают на то, что нужно задумываться о будущем, и что ты оставишь после себя родным.
Мне вот интересно, кто-то задумывался на эту тему? Писал завещания? Делился поролем рахита и епесе с родными?) И банковскими данными.
Ведь наверно будет неимоверно обидно, если случись что, в лету канет, допустим, 50 тысяч долларов, о которых никто из родных и близких не будет знать, или не сможет вывести с рахита
У кого какие мысли по этому поводу?

__________________
Бан по просьбе участников форума за разведение срача и оскорбление других пользователей.
navai вне форума  
Старый 05.04.2014, 17:20   #32
qvent
Сеньйор Помидор
 
Аватар для qvent
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 2,008
Бабло: $421625
Отправить сообщение для qvent с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крушу Ебала Посмотреть сообщение
Охуенный фильм. Мало такого русского кино, мало.

+100500. вот думаю, такой же остроумной, доброй и душевной комедии в голову не приходит
qvent вне форума  
Старый 07.04.2014, 13:19   #33
perec
Юниор
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 16
Бабло: $3720
По умолчанию

Оформи генеральную доверенность на всякий случай.
И напиши инструкшн к доступу к нужным счетам и сервисам, запароль и скинь на почту, доступ к которой будут иметь нужные тебе близкие люди.
perec вне форума