Ищу серваки до 50$ - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 4
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Хостинг и железо
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD67702.8803
Хостинг и железо Обсуждаем вопросы хостинга и железа.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2011, 01:11
Start Post: Ищу серваки до 50$ 
  #31
smiler
Senior Member
 
Аватар для smiler
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 400
Бабло: $83831
По умолчанию

Посоветуйте, плиз, дедики до 50$ в месяц с оплатой по webmoney.
smiler вне форума  
Старый 23.01.2011, 17:51   #32
inferno[DGT]
Аццкий хостер
 
Аватар для inferno[DGT]
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Таиланд, Пхукет
Сообщений: 3,651
Бабло: $1733930993
Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью ICQ Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью Telegram Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью Skype™
По умолчанию

Offtopic

Не надо сравнивать мои цены и цены hetzner. Какбэ совсем неуместно. Hetzner еще за абузы отключает, только что-то никто об этом не упоминает ))))
__________________
Inferno Solutions: Выделенные серверы и VPS с абсолютно бесплатным администрированием. Более 13 лет с вами. Любые конфигурации под заказ.
inferno[DGT] вне форума  
Старый 23.01.2011, 18:01   #33
sspy
главный злодей гофака
 
Аватар для sspy
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 5,760
Бабло: $953848
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inferno[DGT] Посмотреть сообщение
Offtopic

Не надо сравнивать мои цены и цены hetzner. Какбэ совсем неуместно. Hetzner еще за абузы отключает, только что-то никто об этом не упоминает ))))
Я-ж говорю каждый продукт находит своего покупателя, у тебя одни преимущества, там другие. Тот-же саппорт и способы оплаты многое решают.
__________________
sspy вне форума  
Старый 23.01.2011, 18:14   #34
baadf00d
несъедобный
 
Аватар для baadf00d
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 692
Бабло: $79495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dlxs Посмотреть сообщение
Что то слишком дёшево, чем обусловлено?
Offtopic
Они и впрямь юзают не серверные железки, те же i5/i7 - это процы для ноутов и десктопов, но не для серваков. Поэтому у них серваки в целом гораздо дешевле выходят. Конкуренты ссут кипятком и говорят примерно то же, что и инферно: мол ненадежно, упадет на раз, винты сгорят и саппорт за такие деньги может быть только мега-отстойный. Опыт трехлетнего юзания их серваков (в разное время брали от 2х до 7 штук) показывает, что все предсказания реселлеров-конкурентов напрасны. За все время нашего использования у них не ломалось ни одной железки. Был только один эпизод в прошлом году - они сказали, что физически переводят некоторые сервера в новый дц и предупредили об этом за месяц, серваки были недоступны часов 6. Ну да, если сломается какая-нибудь железка - они не обещают замену в течении часа (как какой-нибудь испрайм). Саппорт отвечает так, что большинство здешних реселлеров может только позавидовать. Собственно этот форум провисел у гецнера около года и пережил там не один ддос.
В общем для некритичных в плане падения проектов (пара-тройка падений в год не более часа) под рунет/европу - это один из лучших выборов.

ЗЫ и да, по абузам. Они нормально разруливают вопросы, кто бы что не говорил
ЗЗЫ в целом гетцнер подходит далеко не для всех задач, но там где подходит - конкуренты могут расслабиться
__________________
миром правит не тайная ложа, а явная лажа

Последний раз редактировалось baadf00d; 23.01.2011 в 18:29.
baadf00d вне форума  
Старый 26.01.2011, 10:47   #35
inferno[DGT]
Аццкий хостер
 
Аватар для inferno[DGT]
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Таиланд, Пхукет
Сообщений: 3,651
Бабло: $1733930993
Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью ICQ Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью Telegram Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью Skype™
По умолчанию

Что-то зацепило меня это сравнение с Hetzner, а я человек целенаправленный и амбициозный В общем следите за обновлениями, скоро запущу собственную линейку серверов в Германии, после этого Hetzner и конкуренты будут нежно посасывать

Почему? Потому что ценник будет очень вкусным и будет включать в себя круглосуточную русскоговорящую поддержку и администрирование + гарантия адекватной реакции на любые жалобы с возможностью решения проблемы в течении 24 часов.
Единственный момент, который затрудняет на данный момент запуск данной линейки собственных серверов - отсутствие IP адресов в необходимом количестве, но процесс регистрации LIR уже запущен, поэтому проблемы эти скоро будут решены.
__________________
Inferno Solutions: Выделенные серверы и VPS с абсолютно бесплатным администрированием. Более 13 лет с вами. Любые конфигурации под заказ.
inferno[DGT] вне форума  
Старый 26.01.2011, 13:34   #36
rushter
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1,800
Бабло: $299365
По умолчанию

Ты только с снг работаешь ? Неужели кол-во клиентов позволяет свои стойки организовывать везде где можно .
rushter вне форума  
Старый 26.01.2011, 13:48   #37
inferno[DGT]
Аццкий хостер
 
Аватар для inferno[DGT]
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Таиланд, Пхукет
Сообщений: 3,651
Бабло: $1733930993
Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью ICQ Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью Telegram Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью Skype™
По умолчанию

rushter, это называется долгосрочными инвестициями. А как, где, с кем и под какими брэндами я работаю - это не особо должно всех касаться. Корпоративная тайна
__________________
Inferno Solutions: Выделенные серверы и VPS с абсолютно бесплатным администрированием. Более 13 лет с вами. Любые конфигурации под заказ.
inferno[DGT] вне форума  
Старый 26.01.2011, 14:27   #38
medar
кодер-энтузиаст
 
Аватар для medar
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Джамайка
Сообщений: 3,381
Бабло: $447150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inferno[DGT] Посмотреть сообщение
скоро запущу собственную линейку серверов в Германии, после этого Hetzner и конкуренты будут нежно посасывать
Супер, ждем
medar вне форума  
Старый 26.01.2011, 15:41   #39
baadf00d
несъедобный
 
Аватар для baadf00d
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 692
Бабло: $79495
По умолчанию

думаю гетцнер уже дрожЫт
зы удачи, конечно, но очень сомневаюсь что ты сможешь с ним тягаться
__________________
миром правит не тайная ложа, а явная лажа
baadf00d вне форума  
Старый 26.01.2011, 18:38   #40
inferno[DGT]
Аццкий хостер
 
Аватар для inferno[DGT]
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Таиланд, Пхукет
Сообщений: 3,651
Бабло: $1733930993
Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью ICQ Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью Telegram Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью Skype™
По умолчанию

baadf00d, я буду тягаться с их реселлерами Да и с таким набором опций по многим параметрам Hetzner обойду. У них даже IP получить проблема сейчас, а у меня таких проблем не будет.
+ трафика будет в 2 раза больше
+ адекватные реакции на абузы
+ FreeKVM по запросу
+ rescue layer по запросу
+ remote reboot & traffic usage
+ куча удобных способов оплаты
+ русская поддержка 24 часа (в т.ч. и в ДЦ)

В общем, хватит самопиара... Для России будут хорошие предложения.
__________________
Inferno Solutions: Выделенные серверы и VPS с абсолютно бесплатным администрированием. Более 13 лет с вами. Любые конфигурации под заказ.
inferno[DGT] вне форума