Минздрав предложил блокировать публичные призывы к отказу от прививок - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 4
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Новости интернета
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68724.6319
Новости интернета Обсуждение самых разных интернет-новостей.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2019, 12:04
Start Post: Минздрав предложил блокировать публичные призывы к отказу от прививок 
  #31
seostock
Member
 
Аватар для seostock
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 1,647
Бабло: $866880
По умолчанию

Минздрав работает над законопроектом о запрете публичных призывов к отказу от прививок. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на первого заместителя главы ведомства Татьяну Яковлеву.

По словам Яковлевой, сегодня в России мероприятия по иммунопрофилактике «являются эффективными не в полной мере» из-за широкого распространения призывов к отказу от вакцинации через СМИ, интернет, «религиозные секты и так далее».

Ведомство предлагает блокировать сайты с призывами отказываться от прививок, а также ввести за их распространение административную ответственность, передает «Интерфакс».

Тыц
seostock вне форума  
Старый 07.04.2019, 21:48   #32
веломан
сыроед
 
Аватар для веломан
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 15,881
Бабло: $1863305
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1een Посмотреть сообщение
Так нахуя ты везде вставляешь везде своё "икспертное" мнение, которое ты понабрал с ютубов и вуменсру? (на котором ты конечно же, сидишь также как и другие бабохейтеры, лишенные полноценной социальной жизни). Ты вообще осознаешь, насколько ты выглядишь долбоебом, везде вставляя ютуб?
ну не всем же строить своё "икспертное" мнение на авторитетах
а ты кто, создатель клетки? главный архитектор Вселенной? оператор ядра?
откуда ты своё мнение взял, кроме как наслушавшись ВОЗ?
на изучение работы клетки я потратил довольно много времени и не жалею ни об одной минуте.
Ютуб это лишь простой способ подачи инфы, чтобы ты не перегрелся. Много читать это ведь скучно.
а на общение с тупой серостью, считающей "полноценной социальной жизнью" бухание в клубах и создание рабов-пустышек, не потрачу и пяти минут.
Можешь верить хоть в макаронных монстров, когда твои дети станут удобрениями никто про тебя не вспомнит.

зы: и я не веган, а сыроед. Ты же даже читать не умеешь, имбецил.
веломан вне форума  
Старый 07.04.2019, 22:08   #33
1een
Senior Member
 
Аватар для 1een
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 1,321
Бабло: $164090
По умолчанию

Это всё хорошо, что ты тщательно изучил, но не отменяет того, что у тебя отсутствует эмпирический опыт с теми же самыми прививками. Просто из-за отсутствия детей, которых у тебя никогда не будет, потому что ты не хочешь "плодить рабов".

Я тебе еще раз, по-русски пишу: у тебя мнение сугубо диванное, основано на каких-то шизоидных высерах с ютуба. Если я завтра запишу ролик, на котором в кадре будет мой дор, в котором я буду утверждать, что Веломан с Гоуфака долбится в попчанский морковкой по вечерам (так как у него нету бабы, он их хейтер) - станет ли это правдой?

Мое лично мнение основано на мнении ВОЗ, рекомендациях моих врачей и собственном опыте - я видел, как болеют дети без прививок, когда началась вся эта истерия, и я видел, как переносит успешно вирус мой ребенок неоднократно. И это только грип, я не говорю о серьезных вещах типа кори - чтобы не делать такую прививку надо быть конченым уебком - вот это точно естественный отбор as is.

ps За веганство/сыроедство извиняюсь - в сортах говна не разбираюсь просто.
1een вне форума  
Старый 07.04.2019, 22:48   #34
sickgavr
Member
 
Регистрация: 31.03.2017
Сообщений: 52
Бабло: $8940
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1een Посмотреть сообщение
рекомендациях моих врачей
этих мразот которые рекомендуют по указке иль за лапу дорогой антибиотик эргоферон вместо римантадина?

sickgavr вне форума  
Старый 07.04.2019, 23:20   #35
ivy
Senior Member
 
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 1,027
Бабло: $143960
По умолчанию

sickgavr, эргоферон — нерабочее гомеопатическое средство.

Римантадин - нерабочее противовирусное средство.

Хотя хз зачем я к сыроедам зашел, пойду лучше.
ivy вне форума  
Старый 07.04.2019, 23:47   #36
sickgavr
Member
 
Регистрация: 31.03.2017
Сообщений: 52
Бабло: $8940
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivy Посмотреть сообщение
sickgavr, эргоферон — нерабочее гомеопатическое средство.

Римантадин - нерабочее противовирусное средство.

Хотя хз зачем я к сыроедам зашел, пойду лучше.
почему нерабочие средства рекомендуются врачами из поликлиники?

зато в телевизоре сказали что х10 продукт рабочий, и побежал покупать?)

Последний раз редактировалось sickgavr; 07.04.2019 в 23:55.
sickgavr вне форума  
Старый 08.04.2019, 00:35   #37
веломан
сыроед
 
Аватар для веломан
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 15,881
Бабло: $1863305
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1een Посмотреть сообщение
Мое лично мнение основано на мнении ВОЗ, рекомендациях моих врачей и собственном опыте - я видел, как болеют дети без прививок, когда началась вся эта истерия, и я видел, как переносит успешно вирус мой ребенок неоднократно. И это только грип, я не говорю о серьезных вещах типа кори - чтобы не делать такую прививку надо быть конченым уебком - вот это точно естественный отбор as is.
твой ребёнок успешно переносит вирус только потому, что ему достался достаточно сильный иммунитет, который выжил после всего того говна, что ты ему вколол.
но это вовсе не твоя заслуга, и даже не ВОЗ.
и не обольщайся, он не бесконечный и НЕ всесильный, ему ещё аукнется (
это я тебе из личного опыта обещаю.

если бы у тебя было чуть-чуть разума, а не просто вера в ВОЗ, то ты бы хотя бы поизучал микробиологию, прежде чем доверять уёбкам, которые твоего ребёнка запросто на органы раздербанят ради сраных фантиков, и задался бы вопросом - каким таким образом обезьяна может научить иммунитет хоть чему-то?

кусок вируса она запихнула в ампулу?
КУСОК?
ВИРУСА??
во1, мы бы никогда-никогда-никогда не смогли РАЗОБРАТЬ вирус.
мы в прошлом веке ещё клетку то разглядеть не могли в микроскоп, а разбирать вирусы не сможем вообще никогда (вымрем раньше);
во2, если вдруг они пихают туда целый вирус, то зачем колоть его себе, когда можно просто сконтактировать с кем угодно, кто его уже переболел?
в3, иммунитету похуй на куски/не куски, он просто выкидывает всё, что имеет другую ДНК. Вот такой он простой и гениальный.

Ты ведь даже не интересовался у врачей о последствиях, не спрашивал у них бумажку с подписью об отсутствии последствий (о которой выше речь шла), не изучал состав того говна, что вкалываешь в неокрепший ещё новорожденный организм.
Ты считаешь себя ответственным отцом, спасающим своего ребёнка?
всё что у тебя есть, это просто. вера. во врачей. и 0 реальных знаний.

Цитата:
Сообщение от 1een Посмотреть сообщение
ps За веганство/сыроедство извиняюсь - в сортах говна не разбираюсь просто.
и вот опять - ты не разбираешься в теме, но запросто и грубо её критикуешь.
вот это и есть твоё кредо.

зыы: жаль самокритичность это тоже особенность мозга, которая не всем дана.
веломан вне форума  
Старый 08.04.2019, 01:20   #38
precautions
Senior Member
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 1,332
Бабло: $155245
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sekotka Посмотреть сообщение
Вас бы всех в 19 век, где вакцинации не было и нужно было по 8 детей рожать, чтобы 3-е хотя бы до 18 дожили. Блин, пещерные люди.
Прививки тут ни при делах.

Основные причины высокой детской смертности в 19 веке - недоедание и антисанитария (зимой скот держали прямо в доме).

И представь, что беременные крестьянки работали с раннего утра до поздней ночи в поле, куда дойти иногда 2–3 и более вёрст, и работать согнувшись под знойными лучами солнца, либо под дождём, не имея при этом другой пищи, кроме хлеба, лука и воды. И рожали зачастую прямо в поле.

Откуда было браться здоровым детям?


Цитата:
Сообщение от sickgavr Посмотреть сообщение
почему нерабочие средства рекомендуются врачами из поликлиники?
Про реферальные откаты слышал? Про нашу "мадам Арбидол" почитай
precautions вне форума  
Старый 08.04.2019, 01:32   #39
веломан
сыроед
 
Аватар для веломан
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 15,881
Бабло: $1863305
По умолчанию

интересный набор статей
Цитата:
Статистические данные свидетельствуют, что с появлением вакцин смертность среди больных повысилась. В числе других побочных эффектов, связанных с современными вакцинами, отметим синдром внезапной детской смерти («смерть в колыбели»), быстрый рост числа аутистов и множество других, не менее опасных и мучительных заболеваний. Однако, вакцинаторы, во главе с ВОЗ, делают вид, что они слепоглухонемые
но это конечно рен-тв всё и вуманру.
веломан вне форума  
Старый 11.04.2019, 20:03   #40
seostock
Member
 
Аватар для seostock
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 1,647
Бабло: $866880
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Минпросвещения предложило запретить непривитым детям ходить в школу

Министерство просвещения предложило запретить детям, не прошедшим вакцинацию от особо опасных инфекционных заболеваний, посещать образовательные учреждения. Соответствующее письмо ведомство направило в комитет Госдумы по охране здоровья.

Минпросвещения считает, что такие меры не будут нарушать право на получение образования, так как образование может быть получено и вне образовательных учреждений, дистанционно или на дому.

https://meduza.io/news/2019/04/11/mi...hodit-v-shkolu
seostock вне форума