Полезный SEO-софт. XseoN. Sapient tools. RazorSharp. Скидки! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 4
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD68367.8720
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2012, 16:32
Start Post: Полезный SEO-софт. XseoN. Sapient tools. RazorSharp. Скидки! 
  #31
TurboBoost
Юниор
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 25
Бабло: $4665
Thumbs up

Здравствуйте уважаемые вебмастера и оптимизаторы.
Представляю Вам полезный SEO софт. Являюсь официальным селлером всех представляемых мной продуктов.


XseoN - дешевый аналог Хрумера.
Автораспознавание капчи, авторегистрация, профилирование, система "вопрос-ответ" и постинг на всех версиях форумов phpBB, SMF, IPBoard и в блогах LiveJournal.
Описание возможностей на сайте разработчика.
Содержимое программного пакета XseoN:
1. Автосабмиттер;
2. Многопотоковый универсальный парсер ссылок в поисковых системах Yandex и Google c поддержкой всех имеющихся режимов и тэгов поиска;
3. Прокси checker (HTTP, HTTPS, SOCKS proxy);
4. Сhecker интернет-ресурсов;
5. Xseon Parser-Checker Proxy (XPCP);
6. База 30 000 отобранных форумов.

Стоимость программы 80wmz. Через мой код официального селлера - 72wmz.
Для покупки программы со скидкой, на странице оплаты необходимо выбрать 2 вариант - "WebMoney перевод".
Переведите сумму в размере 72WMZ на кошелек Z184756597702 через систему webmoney, в комментарии обязательно укажите: оплата за ПК Xseon 1.1.0.4, эл. адрес доставки - [здесь укажите эл. адрес, на который в течение суток будет выслан полный пакет ПК Xseon 1.1.0.4] и код селлера IHNiugtrer46rfHi9j8g.
Способы оплаты: Webmoney, Яндекс деньги, Qiwi - скидка 10% по моему коду селлера сохраняется при любом способе оплаты.
Перейти на сайт XseoN для ознакомления или покупки.
Скачать урезанную по возможностям демо версию.

Xseon Parser-Checker Proxy (XPCP) - отдельно (входит в комплект XseoN).
Программный продукт, предназначенный для многопоточного автоматического сбора адресов прокси серверов с Интернет-страниц, занесенных в текстовый файл и дальнейшей проверки собранных прокси на работоспособность c последующим автосохранением проверенных proxy серверов с разбивкой по типам (HTTP, HTTPS, SOCKS) или локально или на удаленный Интернет ресурс.
Стоимость программы 20wmz. Через мой код официального селлера - 18wmz.
Для покупки программы со скидкой, на странице оплаты необходимо выбрать 2 вариант - "WebMoney перевод".
Переведите сумму в размере 18WMZ на кошелек Z184756597702 через систему webmoney, в комментарии обязательно укажите:оплата за XPCP 1.0.0.6, эл. адрес доставки - [здесь укажите эл. адрес, на который в течение суток будет выслан полный пакет XPCP 1.0.0.6] и код селлера IHNiugtrer46rfHi9j8g.
Способы оплаты: Webmoney, Яндекс деньги, Qiwi - скидка 10% по моему коду селлера сохраняется при любом способе оплаты.

RazorSharp Submitter (RSS) Professional - новый софт от разработчика Sapient tools.
Предназначен для отправки своих фидов в каталоги блогов и каталоги RSS-лент.
В программу включаются только "белые" каталоги - бесплатные и не требующие обратных ссылок. Большинство из каталогов имеют премодерацию, то есть публикуют присланные фиды после проверки модератором.
Эта программа - дополнительный инструмент для тех, кто шаг за шагом работает над продвижением сайтов, подключая дополнительные источники трафика и ссылок. В большинстве своём, сервисы из базы программы являются премодерируемыми ресурсами, а это увеличивает их ценность.
Работа с капчей через Antigate или вручную.
Стоимость программы 40wmz.
При покупке через меня 36wmz.


RazorSharp Submitter (RSS) Basic.Ru
Содержит только русскоязычные каталоги.
Стоимость программы 15wmz.
При покупке через меня 13wmz.

Для покупки со скидкой:
1. переходите по моей ссылке ниже,
2. оплачиваете полную стоимость продукта,
3. отписываете мне в личку емайл и номер Z-кошелька,
4. я проверяю Ваш емайл и возвращаю 4 или 2 wmz соответственно.

Перейти на сайт программы RazorSharp Submitter для ознакомления или покупки.

Sapient Social Submitter (SSS) - Лучший инструмент для продвижения Вашего сайта в социальных закладках Рунета.
Поддержка наибольшего числа социалок рунета.
Беспрецендентный функционал.
Лучшая поддержка, постоянное обновление и поддержка продукта.
Сайты социалок периодически изменяются, появляются новые социалки, уходят старые - всё это отслеживается и программа оперативно обновляется.
Работа с капчей через Antigate или вручную.
Боты поисковых систем живут на сайтах социальных закладок. Размещение Ваших ссылок в соцзакладках ведет к быстрой индексации Вашего сайта поисковыми системами, увеличению трафика из ПС и соц. закладок, улучшению серпа, росту пузомерок, росту ссылочной массы.
Стоимость программы 40wmz.
При покупке через меня 37wmz.
Для покупки со скидкой:
1. переходите по моей ссылке ниже,
2. оплачиваете полную стоимость продукта,
3. отписываете мне в личку емайл и номер Z-кошелька,
4. я проверяю Ваш емайл и возвращаю 3wmz.
Перейти на сайт программы Sapient Social Submitter для ознакомления или покупки.


Sapient InterSocial Submitter (SIS) - Лучший инструмент для продвижения Вашего сайта в социальных закладках всей планеты.
Разработан на основе Sapient Social Submitter (SSS), популярнейшего автоматизатора работы с социальными закладками и новостями. В то время как SSS охватывает все действующие социалки Рунета, SIS добавляет к ним самые лучшие зарубежные социалки.
Отличия SIS и SSS:
1. База социалок
В базе SSS - все социалки Рунета.
В базе SIS - все социалки Рунета плюс лучшие зарубежные социалки.
2. Поддерживаемые почтовые домены для аккаунтов
В SSS нет возможности добавлять пользовательские почтовые сервисы.
В SIS можно самостоятельно добавить неограниченное количество почтовых сервисов.
3. Авторегистрация в новостных социалках
В SSS авторегистрация есть только для социальных закладок.
В SIS есть авторегистрация для всех социальных закладок, и для зарубежных новостных социалок.
4. Управление списком социалок
В SSS нельзя убрать ненужные Вам социалки, их можно только исключить из фильтров.
В SIS можно оставить только те социалки, которые Вам интересны.

Лучшая поддержка, постоянное обновление и поддержка продукта.
Сайты социалок периодически изменяются, появляются новые социалки, уходят старые - всё это отслеживается и программа оперативно обновляется.
Работа с капчей через Antigate или вручную.
Стоимость программы 96wmz.
При покупке через меня 90wmz.
Для покупки со скидкой:
1. переходите по моей ссылке ниже,
2. оплачиваете полную стоимость продукта,
3. отписываете мне в личку емайл и номер Z-кошелька,
4. я проверяю Ваш емайл и возвращаю 6wmz.
Перейти на сайт программы Sapient InterSocial Submitter для ознакомления или покупки.
TurboBoost вне форума  
Старый 27.08.2012, 23:09   #32
TurboBoost
Юниор
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 25
Бабло: $4665
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ!

С 1 сентября 12г. все попытки перепродать лицензию любого программного продукта ПК XseoN, будут заканчиваться блокированием лицензии без права ее восстановления.


27 августа 2012г.

Вышел релиз XPCP 1.0 build 0.8

Изменения/дополнения:

Количество потоков увеличено до 128;
Добавлена опция сохранения результата после нажатия на кнопку "стоп".

26 августа 2012г.

Вышел релиз ПК XseoN 2.0 build 0.4

Изменения/дополнения:

В XseoN добавлено автораспознавание большинства модификаций капчи YaBB. YaBB движок специфичный в плане активации зарегистрированного аккаунта через email - процесс активации состоит из 2 этапов, и на каждом должно прийти письмо с ссылкой, но очень много форумов или присылают одно письмо или вообще не присылают ни одного, поэтому в программе при работе с движком YaBB будет несоответствие по кол-ву регистраций, требующих активации и фактически активированных.
Полностью переработан парсер ссылок:

Количество потоков возросло до 128;
Больше не требуется искать куки, парсер сделает все сам;
На порядок уменьшилась выдача от ПС капчи, после запуска парсер получит кол-во капч, примерно равное кол-ву запущенных потоков, далее кол-во капч будет незначительное. Исключение составляет Google, если в запросе присутствует поисковый тег и Google определит, что запрос производится серез прокси сервер, находящийся у него в базе, то выдаст капчу.
Увеличено количество ПС до 4-х: Google, Yandex, Yahoo, Rambler; Скрины работы парсера в разных ПС - Google Yandex Yahoo Rambler;
Добавлены небольшие базы простых запросов, открываются при первом открытии парсера;
Добавлена опция создания пакета запросов - ВИДЕО;
Убрана кнопка "антибан";
При парсинге Google становится активной галка "антибан", НЕ НАДО ЕЕ СРАЗУ ОТМЕЧАТЬ, если вдруг по каким-то причинам Google начнет выдавать капчи "пачками", и если отметить галку, то капчи не будут отсылаться на сервис или выдаваться для распознания в ручном режиме, а будет идти перебор всех имеющихся в наличии прокси серверов на предмет поиска не находящихся в бане у Google, но при таком режиме работать парсер сможет не долго - от силы соберет 200К ссылок и остановится. Так что включайте этот режим только в крайних случаях и думайте о др. пользователях, которые используют те же прокси;
Добавлена кнопка "рег. выр.", при нажатии на нее откроется файл, в котором можно изменить строки перед и после ссылки на стр. в выдачи ПС.
Существует возможность скачать с сервера большой список запросов (запросы простые).

В XseoN в Справка добавлена новая форма О лицензии, из которой можно:

Посмотреть состояние лицензии;
Получить данные для обновления программы;
Изменить кошелек;
Обнулить лицензию, обнулить можно два раза в месяц;
Активировать лицензию;
Оплатить продление лицензии. После проведения платежа, Ваш счет пополнится автоматически;
Посмотреть состояние счета.

Парсер теперь защищен от несанкционированного запуска так же как и регистрация с профилированием и постингом;
Доработана система защиты программы. Если при запуске программа закрывается, то необходимо зайти в Справка--->О лицензии-->отвязать лицензию от "железа". Далее из того же окна необходимо активировать лицензию, если будут проблемы - пишите в саппорт разберемся;
Профиксен баг с кодировкой Windows-1251 в PHPBB2;
и др. незначительные изменения

Версия 2.0.0.4 выложена для теста. Для того, чтобы скачать ПК XseoN 2.0 build 0.4 необходимо в [Папка с установленной программой]\OWS\date\ch_date.txt изменить вторую строку на 2.0.0.0. Процедура обновления софта

23 августа 2012г.

Повышена стоимость парсер-чекера прокси (XPCP) до $33.
TurboBoost вне форума  
Старый 14.09.2012, 00:57   #33
TurboBoost
Юниор
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 25
Бабло: $4665
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Стартовала очередная акция "Покупай ПК XseoN c новыми возможностями по старой цене!".
Акция продлится до 30 сентября 12г. включительно.
С 1 октября стоимость ПК XseoN составит $130.
TurboBoost вне форума  
Старый 28.01.2013, 08:03   #34
TurboBoost
Юниор
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 25
Бабло: $4665
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Друзья!

Вышла новая ру демо-версия ПК XseoN. Ссылка на скачивание --->>> здесь <<<---

До повышения стоимости ПК XseoN осталось 3 дня.

OWS, Xseon Founder
http://www.xseon.ru/
[email protected]
ICQ 641533863 (Xseon Founder) - покупка ПО
TurboBoost вне форума