GrandBucks.com - конвертируем буржуйский download/warez трафик прибыльно! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 37
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69553.4918
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2012, 03:35
Start Post: GrandBucks.com - конвертируем буржуйский download/warez трафик прибыльно! 
  #361
rattle
Member
 
Аватар для rattle
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 66
Бабло: $17330
По умолчанию

Предлагаем сконвертировать с пользой буржуйский download/warez/media трафик.

Условия следующие:

- $2 с триала, $33 с полной продажи (ребилла). Возможно повышения рейта.
- выплаты каждую неделю на WMZ, Wire, EPESE, Paypal в конце недели, холд 2 недели.
- 5% от заработка ваших рефералов.
- свежий промо сайт blitzdownloads.com с отличным конвертом.

Регистрация по этой ссылке http://www.grandbucks.com/signup/?from=gfb

Последний раз редактировалось admin; 26.05.2012 в 21:02. Причина: по просьбе ТС
rattle вне форума  
Старый 19.07.2014, 16:56   #362
Atlant2012
Юниор
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 6
Бабло: $1810
По умолчанию

GrandBucks, Давай договоримся так, вы удалили мой акк со своей пп, деньги которые должны были выплатить не выплатили, так вот о чем я, как вы удалили мой акк вместе с деньгами так же само удалите мой майл со своей базы чтоб мне на почту не приходил больше ваш СПАМ типа

Цитата:
Hi!

Do you have Mobile (Android, IOS) traffic? Can you sell it? Tell us!

We are interested in buying mobile traffic. Especially from adult sites but download (torrent) traffic is interesting too.

Skype: kervelroberts
ICQ: 635125066

Or simply reply to this email.

Have a nice day!

--
Kind regards,
Grandbucks
Вы сами дали понять что вам старые партнеры не нужны

Цитата:
Сообщение от GrandBucks Посмотреть сообщение
Поверьте, прекрасно работают. Выплаты в срок. Поэтому и перешли на модель Pay per Install, т.к. она стабильная.
Если я еще раз увижу от вас спам на своей почте, то начну спамить по обузным ресурсам ваши лендинги так что вы заебетесь менять домены, не бесите прошу вас, наши пути разошлись более года тому назад по вашей вине, не я вас швырнул и не я к вам напрашиваюсь.
Atlant2012 вне форума  
Старый 21.07.2014, 05:26   #363
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeCode Посмотреть сообщение
Не ребят, долг $6к так и не выплачен, будут ли эти деньги вообще когда то выплачены - от ответа уходите, предлагая поболтать про инсталлы. О чем разговаривать? Доверия к Вам нет уж извините. Долг будет выплачен тогда можно и поговорить.
Если имеешь бизнес с ворами - чего удивляться тому, что они кидают всех направо и налево?
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума