OFF line методы продвижения фармы. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Pharmacy
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69670.5523
Pharmacy Всё, что связано с фарма бизнесом.

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2024, 13:13
Start Post: OFF line методы продвижения фармы. 
  #21
FOX
Senior Member
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 110
Бабло: $11960
По умолчанию

Интересуют методики офф-лайн продвижения онлайн-фармы в Европе.
Приветствуются как просто идеи без опыта так и варианты где уже что то тестировали.
Учитывая то что в части стран онлайн продажа фармы запрещена, то возможно прямая уличная реклама там будет не законна и нужно будет искать методы маскировки.

Для начала обсуждения пока предложу следующие варианты.

1. Размещение рекламных плакатов (формата А2-А4) онлайн аптек в районах размещения клиник и крупных аптек.

2. Раздача наемными работниками рекламных постеров с пластиковыми скидочными картами онлайн аптек в районах размещения клиник и крупных аптек.

3. Тоже самое (см.1 и 2) только раздаем постеры и рекламируем сервисы с бесплатными онлайн консультациями медицинскими, на оставленные в форме регистрации на сайте телефоны и емейлы рассылаем рекламу онлайн аптеки. Такой метод более безопасный. Сами консультации делать или нет на ваше усмотрение.

4. Можно попробовать поговорить с курьерами на великах и мопедах доставщиками еды типа болта и т.п. что бы они ложили в пакеты с заказами ваши скидочные карты и постеры рекламные за какую то фикс. оплату.

5. Оставляем визитки с рекламой в различных публичных местах где ходит много народа.
FOX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2024, 17:57   #22
Gek_tor
Юниор
 
Регистрация: 11.03.2024
Сообщений: 1
Бабло: $1120
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scofield Посмотреть сообщение
Так, мысли в слух...

"Высокая квалификация киллера определяется его умением работать на короткой дистанции. Стрелки же и минеры (т.е. дальняя дистанция) — это киллеры второго сорта."

То есть, если экстраполировать вышеприведенное утверждение на пункты, которые ты привел в старт-посте, то можно сделать вывод, что такой метод работы — это как раз работа на дальней дистанции.
На мой взгляд, как я думаю, в любом бизнесе, самый эффективный метод (при условии, если наша цель - это впарить "хомякам" какой-либо продукт помимо их воли) — это последовательное, планомерное создание нужного информационного состояния в среде обитания ЦА. У биг корпораций (биг фармы и т.п. крупных компаний, трастов, холдингов, конгламератов...) для этой цели есть свои, прикормленные, СМИ, звёзды кино, инфлюенсеры и т.д., которые как раз и занимаются нагнетанием нужного информ состояния. Таким образом по законам прикладной математики, нужный % ЦА поведет себя вероятностно предопределенным образом...
В менее ресурсоёмком варианте (если мы ещё "маленькие" и у нас нет нужных связей и влияния, как у крупных компаний), можно действовать следующим образом: с товарищем либо же наемными актерами, разрабатываем сценарий какого-либо "перформанса" на публике, и в месте наибольшего скопления ЦА разыгрываем этот сценарий, а в содержании этого перформанса в качестве полезной нагрузки и будет та информация котурую мы хотим впарить.

P. S.
Наиболее филигранный метод ведения войны — это бить врага его же оружием.
Какой-то ты слишком агрессивный, воинственный прям. Конан блядский варвар
Не ебалсо давно что ли? Ну так пойди передерни хотя бы если бабы не дают.. и успокойся

Теперь по делу. А тебе не жалко этих невиновных европейских дедушек и бабушек, которым будет впарина эта контрафактная фарма, а, варвар? У многих из них есть дети, внуки.. ты подумал, как им будет больно терять своих близких людей?!
Gek_tor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2024, 18:35   #23
lol
Advanced member
 
Аватар для lol
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 4,339
Бабло: $458855
По умолчанию

В серых нишах с рекламой в офе проблем больше чем профита.. те же домены - банятся еще регистратором. Барыги, что "адреса на домах" пишут - органы целыми списками отправляют инфу Дурову, ватсапы.

То же касается визиток и прочего, нет никакой гарантии что домен закрытый от индексации не блокнут, каналы/группы конечно живут больше.

у Лизы из RXP была история с аффом что в оффе барыжил
__________________
Лучшее ФАРМА решение для ЕВРОПЫ: API, 29 языков, внутренний чекаут, 0% крипта!
lol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2024, 19:38   #24
izubr21
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2021
Адрес: WWW
Сообщений: 442
Бабло: $53080
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gek_tor Посмотреть сообщение

Теперь по делу. А тебе не жалко этих невиновных европейских дедушек и бабушек, которым будет впарина эта контрафактная фарма, а, варвар? У многих из них есть дети, внуки.. ты подумал, как им будет больно терять своих близких людей?!
А с чего ты взял, что табы какие то левые? какие пруфы?
Я лично пробывал, тестю отсыпал, и племяннику заказывал (в разное время и от разных проблем). всё работает.
izubr21 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2024, 20:11   #25
Sultan
Шучу на половину
 
Аватар для Sultan
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 5,834
Бабло: $1167860
По умолчанию

Просто дженерик без рецепта

Ну если фейк пустышку штампуют то но риск плацебо
Sultan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2024, 21:40   #26
Scofield
Yeah Bitch! Magnets!
 
Аватар для Scofield
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 619
Бабло: $93034
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gek_tor Посмотреть сообщение
Теперь по делу. А тебе не жалко этих невиновных европейских дедушек и бабушек, которым будет впарина эта контрафактная фарма, а, варвар? У многих из них есть дети, внуки.. ты подумал, как им будет больно терять своих близких людей?!
Во первых, если ты внимательно прочитаешь ещё раз мой пост, то сможешь обнаружить для себя, - что я говорил в целом о любом бизнесе, а не конкретно по предмету обсуждения данного топика — то бишь фармы / лекарств / таблеток.

Во вторых, у пчёлки жалко. С чего вдруг мне должно быть жалко этих, как ты выражаешься "невиновных божьих одуванчиков, европейских дедушек и бабушек"? Многие из этих "божьих одуванчиков" работают, скажем так завуалировано анаграммой (чтобы не поднимать запрещенную тему) — на производствах "ПКО", производящих "сувенирную продукцию", которые в свою очередь являются субподрядчиками и подчиняются более иерархически вышестоящей организации, скажем — "ТANO", которая отправляет эти сувениры в восточную часть "сувенирно-приёмочного региона". В связи с этим, у меня к тебе встречный вопрос... А этим европейским дедушкам и бабушкам, не жалко отправлять свои "сувениры": дедушкам, бабушкам, деткам и внукам в восточный сувенирно-приёмный регион?! Не излишне ли они щедры? Хотя можешь не отвечать, я и так предвкушаю твой ответ... "Это же другое... Ты просто не понимаешь... и т.д. и т.п."
__________________
Будь как Ной — греби, не ной!
Scofield вне форума   Ответить с цитированием