europarks ровный парняга? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67976.6430
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2024, 02:00
Start Post: europarks ровный парняга? 
  #21
Sultan
Шучу на половину
 
Аватар для Sultan
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 5,834
Бабло: $1167860
По умолчанию

Для справки очень интересно про europarks

Отпишите подробно в своих рамках с кем взаимодействовал

Подвох на крупную сумму возможен?

Финансирования проекта от друга решаем
Sultan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2024, 19:09   #22
qvent
Сеньйор Помидор
 
Аватар для qvent
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 2,008
Бабло: $421625
Отправить сообщение для qvent с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от europarks Посмотреть сообщение
Поясняю за себя. Кидалой, наркоманом и игроманом никогда не был и не планирую. Не всегда получается так, как хочется и планируется. Где-то не хватало компетенций, где-то вмешивались иные обстоятельства (из-за того, что происходит в последние годы какие-то крупные косяки возникают практически каждый месяц - банки, процессинг, хостеры - из последнего 10 дней назад оплатил серверы, через несколько дней хостер разослал письма с указанием на выход по принадлежности к стране).

qvent, было время, когда взялся сразу за несколько проектов и не вытянул, в итоге отказался от всех и сконцентрировался только на одном. Я тебе сразу сказал, что верну деньги. 80к обоснуешь, мне интересно
ОООО, хуяссе )))) Надо это заскринить,первый раз я услышал, что ты мне что-то возвращать собираешься ))) А когда вернешь, то? Может и Саше тоже вернешь? тому, которого ты меня подговаривал либо пихнуть из проекта, либо отжать с него побольше денег? Я могу, а то он на этом форуме не трётся )
__________________
Я- МОЙВА!!!
qvent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2024, 20:18   #23
qvent
Сеньйор Помидор
 
Аватар для qvent
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 2,008
Бабло: $421625
Отправить сообщение для qvent с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gumu Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от qvent Посмотреть сообщение
Просто добавлю, что єти раунді он закрівает с 2018 года, каждій раз с новіми лохами, в числе которіх я оказался, решив, что адекватность с возрастом не теряется.... Ошибся, с тех пор сильно дальновиднее себя веду в инвестициях )
И этот успешный потом рассказывает о том, кто и что держал в руках

https://www.gofuckbiz.com/showpost.p...4&postcount=84

"Инвестиции" в мутные схемы а ля "дай Х, через месяц будет 2Х", подкреплённые гарантиями в виде чьей-то "репутации в интернете"

А самое умилительное в этом всём, что те, кто проебали, до последнего сидят и не создают топик о кидалове, мечтая "лишь бы не я, лишь бы не я" )
Я шото нихуя не понял, откуда у тебя диссонанс? Что у тебя не сходится? Человек, который зашел в биз на 80к, на которые его в конечном итоге перевернули, нихуя по итогу не понимает? Просто интересно )

ААААА, я понял, просто тебе было нихуя не понятно, как можно не хотеть крузак )))) Всё, вопрос снят )))
__________________
Я- МОЙВА!!!
qvent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2024, 22:02   #24
europarks
Senior Member
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 451
Бабло: $55775
Отправить сообщение для europarks с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qvent Посмотреть сообщение
Я шото нихуя не понял, откуда у тебя диссонанс? Что у тебя не сходится? Человек, который зашел в биз на 80к, на которые его в конечном итоге перевернули, нихуя по итогу не понимает? Просто интересно )

ААААА, я понял, просто тебе было нихуя не понятно, как можно не хотеть крузак )))) Всё, вопрос снят )))
Когда человеку по факту сказать нечего, он ставит много смайлов. Я ответственно заявляю, что про 80к свои ты насцал всем форумчанам в глаза.

Видимо, обиделся за то, что ты, человек "с опытом по отжатию бизнесов" не смог провернуть такую же фигню и в нашем случае, не учёл все нюансы и сел на жопу.
europarks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2024, 23:40   #25
qvent
Сеньйор Помидор
 
Аватар для qvent
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 2,008
Бабло: $421625
Отправить сообщение для qvent с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от europarks Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от qvent Посмотреть сообщение
Я шото нихуя не понял, откуда у тебя диссонанс? Что у тебя не сходится? Человек, который зашел в биз на 80к, на которые его в конечном итоге перевернули, нихуя по итогу не понимает? Просто интересно )

ААААА, я понял, просто тебе было нихуя не понятно, как можно не хотеть крузак )))) Всё, вопрос снят )))
Когда человеку по факту сказать нечего, он ставит много смайлов. Я ответственно заявляю, что про 80к свои ты насцал всем форумчанам в глаза.

Видимо, обиделся за то, что ты, человек "с опытом по отжатию бизнесов" не смог провернуть такую же фигню и в нашем случае, не учёл все нюансы и сел на жопу.
нене, ті не спрігивай, ті же предлагаешь вернуть бабки, так скажи когда )
__________________
Я- МОЙВА!!!
qvent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2024, 23:55   #26
europarks
Senior Member
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 451
Бабло: $55775
Отправить сообщение для europarks с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qvent Посмотреть сообщение
ті не спрігивай, ті же предлагаешь вернуть бабки, так скажи когда )
В течение этого года. Запиши сам и пусть зафиксируют свидетели.

А теперь все с нетерпением ждём от тебя подтверждения твоих слов. Иначе читай первое слово в своём посте этого топика.
europarks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2024, 00:42   #27
blacks
Senior Member
 
Аватар для blacks
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 1,468
Бабло: $282970
По умолчанию

а все эти К в гривне или рублях?)
__________________
продам место для рекламы, контакты в ЛС
blacks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2024, 07:50   #28
Johannes
Senior Member
 
Аватар для Johannes
 
Регистрация: 15.09.2018
Сообщений: 483
Бабло: $66980
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blacks Посмотреть сообщение
а все эти К в гривне или рублях?)

В Shiba Inu
__________________
Тру Фарма от True-Meds. Высокий конверт по Европе и США, быстрые выплаты
Johannes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2024, 08:58   #29
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,260
Бабло: $1187275
По умолчанию

В пятницу, в крайнем случае в понедельник
Лариса
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2024, 09:38   #30
gumu
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 486
Бабло: $66395
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qvent Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gumu Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от qvent Посмотреть сообщение
Просто добавлю, что єти раунді он закрівает с 2018 года, каждій раз с новіми лохами, в числе которіх я оказался, решив, что адекватность с возрастом не теряется.... Ошибся, с тех пор сильно дальновиднее себя веду в инвестициях )
И этот успешный потом рассказывает о том, кто и что держал в руках

https://www.gofuckbiz.com/showpost.p...4&postcount=84

"Инвестиции" в мутные схемы а ля "дай Х, через месяц будет 2Х", подкреплённые гарантиями в виде чьей-то "репутации в интернете"

А самое умилительное в этом всём, что те, кто проебали, до последнего сидят и не создают топик о кидалове, мечтая "лишь бы не я, лишь бы не я" )
Я шото нихуя не понял, откуда у тебя диссонанс? Что у тебя не сходится? Человек, который зашел в биз на 80к, на которые его в конечном итоге перевернули, нихуя по итогу не понимает? Просто интересно )

ААААА, я понял, просто тебе было нихуя не понятно, как можно не хотеть крузак )))) Всё, вопрос снят )))
Ты же в том топике заявил себя как отличного психолога по интернету, который по фразам в топике определяет суть человека. Чего же тут не вышло наванговать, кинут тебя в итоге или нет?

А по делу - хоть один скрин/лог будет? Иначе не дотягивает до классических пятничных топиков(коих уже много лет не было )
gumu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2024, 21:12   #31
Sultan
Шучу на половину
 
Аватар для Sultan
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 5,834
Бабло: $1167860
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Короче дно, так же был ПМ, но тема тухлая оказалась без ответа

Не в обиду

Цитата:
Сообщение от Sultan
Привет!

Братец сейчас мимо, спрошу свои контакты

Сервис покажи, пожалуйста

Кто-то местный зашёл?
ХЗ чо как, удачи
Sultan вне форума   Ответить с цитированием