Услуги без оплаты деньгами - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68810.2704
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2021, 23:53
Start Post: Услуги без оплаты деньгами 
  #21
seodomeny
Ебланнед
 
Регистрация: 09.06.2021
Сообщений: 55
Бабло: $26295
По умолчанию

Стали бы вы обмениваться услугами с незнакомыми людьми, без перевода денег, если бы вы точно знали, что получите возврат в виде другой нужной вам услуги?

Пример: вы сделали sео-аудит сайта, а вам через некоторое время понадобился ремонт дома и вам его так же сделали бесплатно?
seodomeny вне форума  
Старый 13.09.2021, 12:33   #22
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,260
Бабло: $1187275
По умолчанию

digg, всё правильно, кроме криптовалют, где ценой оперируют киты, а хомяки думают, что они все системы
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума  
Старый 09.10.2021, 06:05   #23
seodomeny
Ебланнед
 
Регистрация: 09.06.2021
Сообщений: 55
Бабло: $26295
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Чтобы не плодить новые темы, продолжу размышления о деньгах и их бесполезности здесь.
Просьба: не подумав, не критиковать, потому что я пишу не выдумки, а результат многолетних размышлений. Такое вы не прочтете нигде.

Кто такие богатые люди, зачем им помогают быть богатыми, почему много очень богатых среди евреев?

Сразу делаю замечание, что написанное не касается случаев когда людям негде жить и нечего кушать. И это всё мои гипотезы.

Что такое деньги в нашей жизни? Это способ решать проблемы. Чем больше денег, тем больше проблем любого масштаба можно решить. Люди у которых много денег могут: жрать в три горла, иметь лакшери вещи, перемещаться с большой скоростью, жить в разных отелях, и конечно один действительно ценный момент - хорошо заботиться о своем здоровье. Дорогое образование не имеет смысла, а почему - подумайте сами. Владение активами - лишь условность в мире сытых людей. В случае глобального кризиса всё отберут за один день. Получается, что деньги это будто ключи, которые открывают любые двери. Богатые люди - это ключники и хранители.

Ключник — в Древней Руси и Русском государстве: Человек, ведавший продовольственными запасами дома и ключами от мест их хранения, кто ходит в ключах, служитель, заведующий съестными припасами в доме, погребом, а иногда и питьями.

Вопрос - как удобнее и безопаснее владеть ключами, не таскать их самому, открывать и закрывать двери без всей возни? Поручить эту рутину надежным и послушным людям. Кому? Евреям поручили. Сразу вспоминается, что при молитве они будто кланяются (кому же?).



Суть текущей ситуации в мире - управляющие миром назначают роли удобным людям, давая им алчно грабить простых людей, и таким образом незримо удерживать весь этот цирк в своих ежовых рукавицах, фактически не владея ничем особо ценным.

Мой вывод для себя, на данном этапе развития, - я не хочу держать много ключей, не хочу никому подчиняться и бояться, что другие ключники отберут у меня мои ключи. Эти ключи подходят разве что для снятия своих наручников.
seodomeny вне форума  
Старый 09.10.2021, 12:57   #24
imgreen
Senior Member
 
Аватар для imgreen
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 13,236
Бабло: $247846691
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seodomeny Посмотреть сообщение
Чтобы не плодить новые темы, продолжу размышления о деньгах и их бесполезности здесь.
Просьба: не подумав, не критиковать, потому что я пишу не выдумки, а результат многолетних размышлений. Такое вы не прочтете нигде.

Кто такие богатые люди, зачем им помогают быть богатыми, почему много очень богатых среди евреев?

Сразу делаю замечание, что написанное не касается случаев когда людям негде жить и нечего кушать. И это всё мои гипотезы.

Что такое деньги в нашей жизни? Это способ решать проблемы. Чем больше денег, тем больше проблем любого масштаба можно решить. Люди у которых много денег могут: жрать в три горла, иметь лакшери вещи, перемещаться с большой скоростью, жить в разных отелях, и конечно один действительно ценный момент - хорошо заботиться о своем здоровье. Дорогое образование не имеет смысла, а почему - подумайте сами. Владение активами - лишь условность в мире сытых людей. В случае глобального кризиса всё отберут за один день. Получается, что деньги это будто ключи, которые открывают любые двери. Богатые люди - это ключники и хранители.

Ключник — в Древней Руси и Русском государстве: Человек, ведавший продовольственными запасами дома и ключами от мест их хранения, кто ходит в ключах, служитель, заведующий съестными припасами в доме, погребом, а иногда и питьями.

Вопрос - как удобнее и безопаснее владеть ключами, не таскать их самому, открывать и закрывать двери без всей возни? Поручить эту рутину надежным и послушным людям. Кому? Евреям поручили. Сразу вспоминается, что при молитве они будто кланяются (кому же?).



Суть текущей ситуации в мире - управляющие миром назначают роли удобным людям, давая им алчно грабить простых людей, и таким образом незримо удерживать весь этот цирк в своих ежовых рукавицах, фактически не владея ничем особо ценным.

Мой вывод для себя, на данном этапе развития, - я не хочу держать много ключей, не хочу никому подчиняться и бояться, что другие ключники отберут у меня мои ключи. Эти ключи подходят разве что для снятия своих наручников.
Прикольное самооправдание.
А «снять с себя наручники» это типа дешево?
imgreen на форуме  
Старый 09.10.2021, 13:25   #25
blacksmith
Senior Member
 
Регистрация: 19.07.2017
Сообщений: 1,405
Бабло: $153320
По умолчанию

Интересно получается человеку очень сложно в некоторых вещах признать свою не состоятельность и он начинает искать врагов вокруг себя, у кого на его взгляд дела идут лучше чем него.
__________________
ЮСА фарма конвертится ТУТ - и корона не помеха!| PharmAlliance - СИЛА с НАМИ! Апрув 100%
blacksmith вне форума  
Старый 09.10.2021, 13:25   #26
blacksmith
Senior Member
 
Регистрация: 19.07.2017
Сообщений: 1,405
Бабло: $153320
По умолчанию

Интересно получается человеку очень сложно в некоторых вещах признать свою не состоятельность и он начинает искать врагов вокруг себя, у кого на его взгляд дела идут лучше чем него.
__________________
ЮСА фарма конвертится ТУТ - и корона не помеха!| PharmAlliance - СИЛА с НАМИ! Апрув 100%
blacksmith вне форума  
Старый 09.10.2021, 14:39   #27
lawyer
Senior Member
 
Аватар для lawyer
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 5,541
Бабло: $718850
По умолчанию

то что мы живём в системе которую построили евреи - это уже почти в каждом топике гфб жуют, ок принимаем как факт. Везде обман и всё связанное с этим. Вопрос какое решение? Опыт Диогена не предлагать.
lawyer вне форума  
Старый 09.10.2021, 17:18   #28
seodomeny
Ебланнед
 
Регистрация: 09.06.2021
Сообщений: 55
Бабло: $26295
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lawyer
Вопрос какое решение?
Смотря как далеко люди готовы зайти. Для начала отказ от лакшери и покупки перегретых активов. Переход на бартер. Свои поселения без гос.валют и налогов и так далее.

Цитата:
Сообщение от blacksmith
он начинает искать врагов вокруг себя
Я уверен, что ИМ плевать на меня, я для них пыль. Я могу разве что перестать у них покупать. Но 1 организм для них это ничто.

Цитата:
Сообщение от blacksmith
дела идут лучше
Какие именно дела? Поставки еды в свой кишечник и иллюзия успешности в ИХ мире?
seodomeny вне форума  
Старый 09.10.2021, 17:31   #29
lawyer
Senior Member
 
Аватар для lawyer
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 5,541
Бабло: $718850
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seodomeny Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от lawyer
Вопрос какое решение?
Смотря как далеко люди готовы зайти. Для начала отказ от лакшери и покупки перегретых активов. Переход на бартер. Свои поселения без гос.валют и налогов и так далее.
Зачем ты людьми прекрываешься, какое решение лично от тебя? Что ты можешь сделать лично сам для себя? Ну кроме пустых размышлений конечно.
lawyer вне форума  
Старый 09.10.2021, 17:59   #30
seodomeny
Ебланнед
 
Регистрация: 09.06.2021
Сообщений: 55
Бабло: $26295
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lawyer
Что ты можешь сделать лично сам для себя?
То, что я могу написать в паблик - не буду копить деньги и тратить силы на их поиск. Ближайшие годы буду наблюдать этот цирк и по ходу реагировать.

Хотелось бы конечно узнать мнение сообщества тут.
seodomeny вне форума  
Старый 09.10.2021, 18:09   #31
lawyer
Senior Member
 
Аватар для lawyer
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 5,541
Бабло: $718850
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seodomeny Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от lawyer
Что ты можешь сделать лично сам для себя?
То, что я могу написать в паблик - не буду копить деньги и тратить силы на их поиск. Ближайшие годы буду наблюдать этот цирк и по ходу реагировать.
Все остальные блага типа еды, одежды, тепла, крыши над головой, воды тёплой хотябы помыться или очаг чтобы еду разогреть где планируешь добывать?
lawyer вне форума