Домен за $10k, medical, высокий EAT, много gov. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69553.4918
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2021, 14:32
Start Post: Домен за $10k, medical, высокий EAT, много gov. 
  #21
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,409
Бабло: $904273
По умолчанию

covid19_com_ua

Цена $10k, приятная и покупателю и мне. Недорого, потому что не хочу устраивать аукционы и вот это вот всё.

На домене был официальный сайт Кабинета Министров Украины по ковиду, позже они переехали на gov.ua и поставили редирект 302 (временный, вес не передает).
Ахрефс скажет всё, смотрите сами. Выделю самое главное:

• около 1500-1700 ссылающихся доменов
• из них 260 gov, много зарубежных. Есть edu
• многие из ссылок невозможно получить ни легально, ни пирогами

https://ibb.co/2M1xQ5x
https://ibb.co/7KtyjF7

Пишите в личку.

PS. Почему продаю. Offtopic
majordon вне форума  
Старый 27.08.2021, 11:53   #22
Cannabis Cup
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 5,611
Бабло: $760715
По умолчанию

seodomeny мимо проходил, и топит про домен опять хейтит ТСа, говорит что бредосообщения хоть и не его но так оно и есть, ахаха
Цитата:
Сообщение от seodomeny
Сообщение от majordon
украден у "умирающий людей"
именно так и есть
Ну и то что на том борде чел сам начал писать истерично УКРАДЕН ДОМЕН!, так, будто у него он украден, или явно имеющий какой то болезненный интерес на тему домена) просто так написал, нуну
__________________
ESSAY партнерка #1 ➡️ EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Cannabis Cup вне форума  
Старый 27.08.2021, 11:59   #23
seodomeny
Ебланнед
 
Регистрация: 09.06.2021
Сообщений: 55
Бабло: $26295
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cannabis Cup
хейтит ТСа
изначально я хейтил регистратора, который у владельца (министерства) утащил домен, потом под эту операцию придумал официальную услугу,- что можно забрать чужой домен в статусе redemption
seodomeny вне форума  
Старый 27.08.2021, 12:04   #24
Cannabis Cup
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 5,611
Бабло: $760715
По умолчанию

seodomeny, а кто тебе помочь мог на доменфоруме, и как? Кому писал сообщение?)
__________________
ESSAY партнерка #1 ➡️ EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Cannabis Cup вне форума  
Старый 27.08.2021, 12:07   #25
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,409
Бабло: $904273
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seodomeny Посмотреть сообщение
Вы хотя бы сделали полезный для людей сайт, на тему ковида, а потом продавали. Я не против заработка, но не в разгар болезни торговать такими ссылками.

Уровень бизнеса колхозный. Так вы в жизни ничего не достигнете.
МОЗ сидит на gov. Могу по секрету сказать, что счетчик не зафиксировал ни одного больного посетителя на домене, все граждане пользуются gov версией, как и должно быть.
А про "сделали полезный для людей сайт" уже писал, мы изначально хотели сделать площадку для работников здравоохранения, прикрутить форум для людей и это будет актуально очень-очень. Для этого домен и брали. Но если бы это делали мы, вопросы поднимались очень острые, бьющие по зеленскому и ляшко. Достаточно 3-5 сильных экспертов в теме, которых перепечатают СМИ, чтобы нивелировать "успехи" рекламных роликов президентской кампании. Нам бы позвонили помощники ермака и дали по шапке. Можешь купить домен и делать там любой полезный контент по теме, я не против, главное не идти громко против зели до конца 24г.

Цитата:
Так вы в жизни ничего не достигнете
Ну пока что это ты обосрался со своими конспирологическими теориями. Хотя бы уже топик на доменфорум переименовал во что-то нейтральное.

А капитана полиции своего сам пивом угощай. Ник юа может выступить гарантом. Они регали его 1й раз, регнули 2й для меня и можно оставить у них же на обслуживание (с полным переоформлением), заодно выступят гарантом сделки. Никто у тебя домен не заберет, даже если ещё один конспиролог будет булить как ты меня, например. Белый чистый домен, хуле было разводить вот это вот всё.

Последний раз редактировалось majordon; 27.08.2021 в 12:19.
majordon вне форума  
Старый 27.08.2021, 15:27   #26
Dr.Gonzo
gofuckingoogle
 
Аватар для Dr.Gonzo
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: 666
Сообщений: 9,443
Бабло: $1278665
По умолчанию

Лол) Скандалы интриги расследования.
Люди умирают, всё такое.
Dr.Gonzo вне форума