Ищем сервак под сабмит Апостером без прокси не в Азии - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68997.3971
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2008, 02:47
Start Post: Ищем сервак под сабмит Апостером без прокси не в Азии 
  #21
Maximus325
Технодаун
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 10,384
Бабло: $1503235
По умолчанию

Собственно сабж.
У инферно накрылось это направление((
__________________
ноу криминалити ин раша
Maximus325 вне форума  
Старый 02.12.2008, 18:57   #22
DIe$el
www.king-servers.com
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,029
Бабло: $154060
Отправить сообщение для DIe$el с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inferno[dgt] Посмотреть сообщение
Советую не питать иллюзий по поводу долгой и успешной жизни на других площадках.
Значит не умеешь их готовить.. если не мешать все подряд, то работать можно очень долго., главное чтоб в эту кастрюлю мусор не попадал.


Цитата:
Сообщение от inferno[dgt] Посмотреть сообщение
Только за ноябрь я потерял 2 площадки, которые работали по 4-5 месяцев без проблем. Закрыты такие монстры как Mccolo и Esthost. Мало-мальски грамотной абузы магистральным провайдерам со ссылками на спамхауз достаточно для того, чтобы добиться отключения от апстримов. Желаю бэкапиться чаще. Удачи всем.
Я в курсе того что ты потерял и что ты перевез в него, в данном случае речь не про один вебспам.

ну а абдула и прочие васьки которые нашли дц и начили везде пиздеть - это отдельная тема
__________________
Аренда Dedicated servers и VDS - Hosting for you
DIe$el вне форума  
Старый 02.12.2008, 19:06   #23
inferno[DGT]
Аццкий хостер
 
Аватар для inferno[DGT]
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Таиланд, Пхукет
Сообщений: 3,651
Бабло: $1733930993
Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью ICQ Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью Telegram Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью Skype™
По умолчанию

DIe$el, и что же я перевез? У меня все серверы продаются исключительно под веб-спам. Так что не надо повторять ошибок, которые на умаксе уже совершил. Не знаешь - не говори, а то еще выяснится, что я там под адвару и ботнеты серверы продавал.

Листинги в Spamhaus: http://www.spamhaus.org/sbl/listings...isp=ecatel.net
Там грязи было столько, что китайцам не снилось даже.
__________________
Inferno Solutions: Выделенные серверы и VPS с абсолютно бесплатным администрированием. Более 13 лет с вами. Любые конфигурации под заказ.
inferno[DGT] вне форума  
Старый 02.12.2008, 19:13   #24
Юнга
white powder
 
Аватар для Юнга
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 2,692
Бабло: $370670
По умолчанию

Мужчины, хватит сраться. Давайте подумаем над вариантами выхода из кризиса. Кто-нить уже считал - скока стоит готовый ДЦ с хорошей репутацией купить?
__________________
господин мойва любит вас 🙄https://t.me/musica_finale | у каждого есть история: https://anchor.fm/hibrokakbiz 🙉🎤🙊
Юнга вне форума  
Старый 02.12.2008, 19:18   #25
DIe$el
www.king-servers.com
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,029
Бабло: $154060
Отправить сообщение для DIe$el с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inferno[dgt] Посмотреть сообщение
die$el, и что же я перевез? У меня все серверы продаются исключительно под веб-спам. Так что не надо повторять ошибок, которые на умаксе уже совершил. Не знаешь - не говори, а то еще выяснится, что я там под адвару и ботнеты серверы продавал.
в иране под вебспам?

все что было на умаксе, я отвечаю за свои слова всегда

ладно, сраться не будем тут, не до этого обоим щас. взял бы да стукнул мне, а то ..... просишь принтскрины сделать..
__________________
Аренда Dedicated servers и VDS - Hosting for you
DIe$el вне форума  
Старый 02.12.2008, 19:20   #26
DIe$el
www.king-servers.com
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,029
Бабло: $154060
Отправить сообщение для DIe$el с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inferno[dgt] Посмотреть сообщение
Листинги в Spamhaus: http://www.spamhaus.org/sbl/listings...isp=ecatel.net
Там грязи было столько, что китайцам не снилось даже.
когда они инет сделают нормальный, тогда и им присниться
__________________
Аренда Dedicated servers и VDS - Hosting for you
DIe$el вне форума  
Старый 02.12.2008, 19:25   #27
inferno[DGT]
Аццкий хостер
 
Аватар для inferno[DGT]
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Таиланд, Пхукет
Сообщений: 3,651
Бабло: $1733930993
Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью ICQ Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью Telegram Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью Skype™
По умолчанию

DIe$el, с Эмилем мы помирились после срача на умаксе и он мне первый стукнул. А ты гордый, нахуй бы еще послал меня. Согласен, мы сейчас не в том положении, чтобы сраться(да и сраться я не хочу). По поводу скринов - все еще в силе. Я буду мстить этому ебучему ДЦ до конца. И не только я. Поэтому, если есть доказательства их разрешений на спам и т.п. (а я успел сделать скриншоты тикетов, пока их ебучий саппорт не удалил, когда я начал на них ссылаться), то стучи. На WHT уже создана тема.
__________________
Inferno Solutions: Выделенные серверы и VPS с абсолютно бесплатным администрированием. Более 13 лет с вами. Любые конфигурации под заказ.
inferno[DGT] вне форума  
Старый 03.12.2008, 15:12   #28
solar
Senior Member
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 601
Бабло: $7700
По умолчанию

тоже довольно срочно нужен такой сервер, хостеры пишите ПМ!
спасибо
solar вне форума  
Старый 03.12.2008, 15:30   #29
teska
Senior Member
 
Аватар для teska
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 395
Бабло: $26455
По умолчанию

Видать хостеров то и не осталось
teska вне форума  
Старый 03.12.2008, 16:31   #30
cjtraff
Ебланнед
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 375
Бабло: $29620
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIe$el Посмотреть сообщение
cjtraf на самом деле смешного ничего нету.
вот не хотел я сраться начинать, но видимо придется
сразу скажу по финансам все отлично, манибэк есть претензий нет а вот по всему остальному - полный пипец

главная к вам претензия - либо отсутствие от вас хоть какой-то информации вообще либо какие-то левые отмазы.
1. когда пол-Голландии сидело без света у вас это были "плановые работы с сетью", и на логичный вопрос, если плановые то когда они кончатся ответ - не знаем. бу-га-га
2. в течении полутора суток был даун. опять что случилось - не знаем. когда все отвиселось на вопрос, что было - дословный ответ на пять баллов - косяк с сетью.
3. по ситуации сейчас - ну блин никакой ясности от вас опять было не добиться. изначально было - авария. авария подразумевает что она будет исправлена.
цитата -
"Если бы были реальные сроки то пофиксили бы проблему уже, пока информацию не какую не сообщают, но серверов еще прилично лежит, работают над проблемой"
ключевое бля слово - работают! то что их как я понимаю просто отключили опять таки я узнаю не от вас, а с форумов.
в результате хз сколько времени потрачено не на поиск куда переносить, а на ожидание пока мнимую аварию исправят.
как-то так накипело

Последний раз редактировалось cjtraff; 03.12.2008 в 16:34. Причина: знай и люби русскага языка
cjtraff вне форума  
Старый 03.12.2008, 17:02   #31
inferno[DGT]
Аццкий хостер
 
Аватар для inferno[DGT]
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Таиланд, Пхукет
Сообщений: 3,651
Бабло: $1733930993
Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью ICQ Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью Telegram Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью Skype™
По умолчанию

cjtraff, я так понимаю, вопрос не ко мне был адресован, а к Дизелю. Но я хочу ответить тоже на него, так как моим клиентам будет тоже интересно прочитать.
Вначале ДЦ прислал письмо о мэйнтэнсе в котором говорилось о том, что у них проблемы с магистральными каналами. Также они писали, что на решение проблемы уйдет 120 минут. С первых минут падения ICQ становится красной от огромного количества сообщений от клиентов о том, что их серверы не работают. Вернее какая-то часть работала, какая-то не работала, из-за того что какие-то провайдеры у ДЦ все еще остались. Были написаны десятки сообщений в службу поддержки ДЦ, но ответа так и не было получено. Уверен, и я и команда кинг-серверс тоже с форумов и интернета узнали об истинной проблеме (никакой аварии не было, ДЦ был просто отключен от крупнейших международных провайдеров), а потом и почувствовали всю жопу случившегося. Нас просто игнорировали. Тикеты с вопросами удалялись в течении минуты. На попытки наехать на ДЦ сыпались угрозы о том, что все данные о нас и наших клиентах будут переданы полиции, так как ведется сейчас расследование (блеф это или нет, я не знаю). Главная мысль в том, что мы тоже находились в информационном вакууме и не имели вообще никакой информации, так как нам ее никто не спешил предоставлять. Заявления о том, что часть серверов поднялась, а часть поднимется после выходных - это правда. Но, как позже оказалось, к нам это не относилось. Нас просто кинули. И сделали это с особым цинизмом.

P.s. без обид, как-то накипело....
__________________
Inferno Solutions: Выделенные серверы и VPS с абсолютно бесплатным администрированием. Более 13 лет с вами. Любые конфигурации под заказ.
inferno[DGT] вне форума