Вылечить сайт от вируса - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67783.1316
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2020, 17:43
Start Post: Вылечить сайт от вируса 
  #21
Безобразная Эльза
Senior Member
 
Аватар для Безобразная Эльза
 
Регистрация: 18.08.2018
Адрес: VY Большого Пса
Сообщений: 792
Бабло: $173135
По умолчанию

Народ, кто поможет с лечением сайта на вп... постоянно сносят, надо не только вылечить, но и слобать защиту. Писать в лс
__________________
Pharmcash & PharmcashUSA - лучший конверт и аппрув в фарме! Альтернативы просто нет!
Безобразная Эльза вне форума  
Старый 30.05.2020, 14:59   #22
moneyleads
Ебланнед
 
Регистрация: 09.11.2019
Сообщений: 431
Бабло: $69820
По умолчанию

[QUOTE=FastJack;1229024][QUOTE=number4;1229022]
Цитата:
Сообщение от moneyleads Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от seostock Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Final Fantasy Посмотреть сообщение
22 тысячи сайтов на впс


Таким образом на серве в каждый момент хранится неск. десятков страниц и небольшая база откуда эти странички оперативно подкачать.
Контент для каждой можно надергать вообще с любых сайтов по теме. Все будет читаемо и почти уник. контент.
Даже копирайтер не нужен. Чтобы контент был совсем уник. можно абзацы текстовки перемешать с разных сайтов, или заново сгенерить
контент. Таблицы стилей сменить и прочее. В результате на серве получается бесконечное кол-во страниц с уник контентом,
которые боты поисковиков с аппетитом хавают при индексации. Метатеги - ключи title и прочее

WPMU+nginx proxy_cache называется. изобретено уже давно, как только появился кеширующий нгинкс. у меня похожая схема была еще в 14 году: сайтогенератор на бекенде + сетка впс-прокладок для кеширования хтмл.

и пиздеж про то что на впс размещается 22тыщи сайтов (кстати когда я читал 2 месяца назад там тоже было 22 тыщи и как понимаю за это время количество типо сайтов не увеличилось?) - это заливать в уши хуйню для тех кто разведется. потому что первый вопрос который возникает сходу: а как это говновдс держит столько коннектов и канал там что резиновый, что столько влазит?
так там на 22 тыс сайтов уников 100 трафа, че там держать то
По трафику полно примеров на страничке: http://seo-development.ru/ -Давно не обновлял. Там по 2018 году.
Свежак тоже есть. Так что у кого проблемы с WP - велкам.
Перенесу любые сайты на эту систему. Оплата только за хостинг - 15-20 баксов в мес.
На ВПС за 20 баксов поместится до 100 тыс. сайтов точно. Т.е. там будут все ваши сайты + еще
до 100 тыс. сайтов такой-же тематики. Дизайн и шаблоны на них можете сами выбрать - все бесплатно,
оплата за ВПС только, плюс домены ваши. Любые количества.
Ссылки для загона в индекс этой кучи сайтов оплачиваете отдельно. Ценник на ссылки в подписи.
moneyleads вне форума  
Старый 30.05.2020, 17:14   #23
number4
Senior Member
 
Регистрация: 23.04.2017
Адрес: Pattaya
Сообщений: 132
Бабло: $20600
По умолчанию

[QUOTE=moneyleads;1229037][QUOTE=number4;1229022][QUOTE=moneyleads;1228907]
Цитата:
Сообщение от seostock Посмотреть сообщение
На ВПС можно поместить вообще ЛЮБОЕ кол-во сайтов. Лимита нет.
Потому, что самих сайтов в привычном их виде вообще нет на сервере.
Сайты создаются динамически в момент обращения к ним по URL.
И это полноформатные, многостраничные сайты, которые хорошо индексируются.
На серве с десяток файлов всего, базы ключей, текстовки и кешированные странички, если их почистить,
освободится еще место.
Самих сайтов там нет. На сервере размещена только база URL сайтов, вот так она выглядит в формате SQLite:
Постил тут уже.

я такое реализовывал еще в 2012м году, называлось клиент-серверный дорген smartpages. ничего нового ты мне не поведаешь, кроме своей наивности что это ахуенно у тебя все работает.
лучше подкрути циферки, скажем не 22 тыщи сайтов, а 25 (или даже лучще 35!) тыщ. время идет, нужно как-то подкручивать счетчики.

Цитата:
Сообщение от moneyleads Посмотреть сообщение
На ВПС за 20 баксов поместится до 100 тыс. сайтов точно.
*рука-лицо*

галаперидолу гражданину за счет заведения.
number4 вне форума  
Старый 30.05.2020, 17:31   #24
moneyleads
Ебланнед
 
Регистрация: 09.11.2019
Сообщений: 431
Бабло: $69820
По умолчанию

[QUOTE=number4;1229052][QUOTE=moneyleads;1229037][QUOTE=number4;1229022]
Цитата:
Сообщение от moneyleads Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от seostock Посмотреть сообщение
На ВПС можно поместить вообще ЛЮБОЕ кол-во сайтов. Лимита нет.
Потому, что самих сайтов в привычном их виде вообще нет на сервере.
Сайты создаются динамически в момент обращения к ним по URL.
И это полноформатные, многостраничные сайты, которые хорошо индексируются.
На серве с десяток файлов всего, базы ключей, текстовки и кешированные странички, если их почистить,
освободится еще место.
Самих сайтов там нет. На сервере размещена только база URL сайтов, вот так она выглядит в формате SQLite:
Постил тут уже.

я такое реализовывал еще в 2012м году, называлось клиент-серверный дорген smartpages. ничего нового ты мне не поведаешь, кроме своей наивности что это ахуенно у тебя все работает.
лучше подкрути циферки, скажем не 22 тыщи сайтов, а 25 (или даже лучще 35!) тыщ. время идет, нужно как-то подкручивать счетчики.

Цитата:
Сообщение от moneyleads Посмотреть сообщение
На ВПС за 20 баксов поместится до 100 тыс. сайтов точно.
*рука-лицо*

галаперидолу гражданину за счет заведения.
Ну молодец, возьми с полки пирожок. У меня эта система работает с 2003 года.
Генерация контента не банится до сих пор. Обновления только по самой структуре сайтов и по автоматизации процесса их создания. Могу в индексе найти сайты 10-12 летней давности, даже еще более лохматых годов. Там по датам реги доменов видно, когда запущено.
moneyleads вне форума  
Старый 30.05.2020, 17:57   #25
lawyer
Senior Member
 
Аватар для lawyer
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 5,540
Бабло: $718740
По умолчанию

и как этот набор флуда поможет ТС почитать WP сайт от вирусов?
lawyer на форуме  
Старый 30.05.2020, 18:11   #26
moneyleads
Ебланнед
 
Регистрация: 09.11.2019
Сообщений: 431
Бабло: $69820
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lawyer Посмотреть сообщение
и как этот набор флуда поможет ТС почитать WP сайт от вирусов?
Написал-же. Пусть переезжает на движок ко мне. Перенос бесплатно. На старом хосте по-любому все надо сносить и заново ставить сайт.
moneyleads вне форума  
Старый 30.05.2020, 18:15   #27
lawyer
Senior Member
 
Аватар для lawyer
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 5,540
Бабло: $718740
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от moneyleads Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от lawyer Посмотреть сообщение
и как этот набор флуда поможет ТС почитать WP сайт от вирусов?
Написал-же. Пусть переезжает на движок ко мне. Перенос бесплатно. На старом хосте по-любому все надо сносить и заново ставить сайт.
А тебе сказали отвали со своей системой. ТЕея уже раза 3 банили. И написано что нужен WP. Но ты не унимаешься и херачишь свой новаторский продукт.
lawyer на форуме  
Старый 30.05.2020, 18:25   #28
moneyleads
Ебланнед
 
Регистрация: 09.11.2019
Сообщений: 431
Бабло: $69820
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lawyer Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от moneyleads Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от lawyer Посмотреть сообщение
и как этот набор флуда поможет ТС почитать WP сайт от вирусов?
Написал-же. Пусть переезжает на движок ко мне. Перенос бесплатно. На старом хосте по-любому все надо сносить и заново ставить сайт.
А тебе сказали отвали со своей системой. ТЕея уже раза 3 банили. И написано что нужен WP. Но ты не унимаешься и херачишь свой новаторский продукт.
Кто сказал? От ТС только первый пост в топике. Больше он тут ничего не отписывал. И мне ничего не говорил. Остальное просто срач. От третьих лиц.
moneyleads вне форума  
Старый 30.05.2020, 20:11   #29
number4
Senior Member
 
Регистрация: 23.04.2017
Адрес: Pattaya
Сообщений: 132
Бабло: $20600
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lawyer Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от moneyleads Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от lawyer Посмотреть сообщение
и как этот набор флуда поможет ТС почитать WP сайт от вирусов?
Написал-же. Пусть переезжает на движок ко мне. Перенос бесплатно. На старом хосте по-любому все надо сносить и заново ставить сайт.
А тебе сказали отвали со своей системой. ТЕея уже раза 3 банили. И написано что нужен WP. Но ты не унимаешься и херачишь свой новаторский продукт.
в межушном ганглии нет опции моделирования самокритики. поэтому пациент будет пропихиваться в любые щели невзирая на уровень ненависти.
number4 вне форума  
Старый 30.05.2020, 20:30   #30
moneyleads
Ебланнед
 
Регистрация: 09.11.2019
Сообщений: 431
Бабло: $69820
По умолчанию

number4
Я в другие щели предпочитаю пропихиваться. Пропихун работает и щели есть. Написал-же что все бесплатно.
По акции типа черная пятница, весенне летняя раздача слонов.
Сраться со мной на форуме все равно что ссать против ветра.
Если ты не девочка, а мальчик - никогда не ссы против ветра.
Твой номер четвертый - сиди и помалкивай в трубочку, если сказать нечего.
moneyleads вне форума  
Старый 11.06.2020, 11:45   #31
Безобразная Эльза
Senior Member
 
Аватар для Безобразная Эльза
 
Регистрация: 18.08.2018
Адрес: VY Большого Пса
Сообщений: 792
Бабло: $173135
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Блять раскатали демогоги на 3 листа. Удаляешь isp5 модуль php и вопрос решен.

moneyleads, Братан, а ты штаны через голову одеваешь и ложку держишь ногой?) Ну та же удобно?)
__________________
Pharmcash & PharmcashUSA - лучший конверт и аппрув в фарме! Альтернативы просто нет!
Безобразная Эльза вне форума