Возьму проект в сфере essay / gambling / pharma. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68986.2602
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2019, 22:18
Start Post: Возьму проект в сфере essay / gambling / pharma. 
  #21
James_bond
Юниор
 
Регистрация: 06.11.2019
Сообщений: 8
Бабло: $2965
Lightbulb

Всем привет, возьму в работу на продвижение 1-2 проекта по тематикам:
1) essay
2) gambling
3) pharma
4)adalt
другие тематики обговариваются отдельно.
Гарантию качественное выполнение работ.
Есть все необходимые ресурсы и программы для поднятия ваших сайтов по ВЧ / СЧ / НЧ в топ.
Гарантирую своевременные отчёты.
Гарантирую конфиденциальность.
Большой опыт работы - портфолио скину по запросу по контактам.
(более детальная информация и способы продвижения расскажу при личном общении)

mail: [email protected] (Присылайте контакты для оперативной связи сюда).
Либо в лс.
James_bond вне форума  
Старый 14.11.2019, 02:53   #22
alead
Senior Member
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 654
Бабло: $115197
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от James_bond Посмотреть сообщение

Хэйтер - хватит хэйтить, твои без обоснованные отзывы тут неуместны. И догадки твои тоже здесь не к чему.

Взял проекты в работу. Тема по продвижению ресурсов ЗАКРЫТА!

Просьба не писать мне больше. Как отработаю данные проекты - скину отчёт , и люди отпишутся о своих отзывах тут.

Вопрос закрыт. Всем спасибо.
1. Перевод текста из другого языка:
- "безосновательные отзывы тут неуместны" - если перевести, то это будет значить, что эти отзывы ОЧЕНЬ даже уместны.
- "Догадки твои ни к чему" - если перевести, то это будет значить, что эти догадки ОЧЕНЬ даже кстати.

Это аналогия случаев, когда спрашиваешь женщину: - "ты обиделась?", а она говорит - "неа, нет", но сидит с надутым лицом и смотрит на тебя волчьим взглядом.

2. "без обоснованные", "не к чему" - Snip_Dogy уже подправил немного грамматику, что научил его прошлый раз здесь (весь форум обратил ему на это внимание), но, все же, не до конца.

!!! 3. "скину отчет, люди отпишутся о своих отзывах тут" - это как раз и будет то время, до первой-второй выплаты**, пока ТС еще не будет сливаться с новой темой (и будет играть "Хорошего парня"). После первых хороших отзывов - понесутся и другие юзеры, т.к. "ведь старички же отписались!", но тут хитрость в том, что после первых отзывов он, пока еще не сливаясь, быстро наберет еще много пассажиров и, выждав момент полного насыщения, сливается со ВСЕМИ темами, которые ему спалили, пусть даже не всегда до конца выплату заберет у того или другого парня. Вот где подвох!

** "до первой-второй выплаты" - описал этот случай детально выше: https://www.gofuckbiz.com/showpost.p...5&postcount=18


Пока вы, те, которые уже начали с ним работать по новых темах, не слили ему всей темы или не до конца дали ему ее прочувствовать, уходите, но честно рассчитайтесь с ним) Вот и все

! Извините, если слишком сложно или много, но это обязательно знать тем, кто действительно собрался с ним работать. Для кого же еще здесь я старался-писал столько времени?!

Последний раз редактировалось alead; 14.11.2019 в 03:03.
alead вне форума  
Старый 14.11.2019, 12:12   #23
Steeleye
Senior Member
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 159
Бабло: $32450
Отправить сообщение для Steeleye с помощью Telegram Отправить сообщение для Steeleye с помощью Skype™
По умолчанию

[/QUOTE]
Осталось запомнить как пишется слово gambling, а то не по тем запросам встанешь [/QUOTE]

И Adult тоже )))
Steeleye вне форума  
Старый 14.11.2019, 15:29   #24
ogfox
Senior Member
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 1,555
Бабло: $223435
По умолчанию

alead, да нету ничего у него и не будет он так заморачиваться. Слишком тупой и жадный.
Скоро пойдут фэйковые отзывы о сотрудничестве, потом начнутся продажи софта или прочей поебени какой.
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
ogfox вне форума  
Старый 25.11.2019, 12:36   #25
postin
Senior Member
 
Аватар для postin
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 174
Бабло: $35220
По умолчанию

В общем, коллеги

Залил я денег ТС.

Потом пошли одни отговорки про отчеты.

PS было 2 отчета, но что бы их скинуть, просили новые деньги.

Будьте аккуратны. Человек очень странный.
postin вне форума  
Старый 25.11.2019, 14:28   #26
kakTUZ
85 level
 
Аватар для kakTUZ
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 722
Бабло: $112680
По умолчанию

Тоже хотел отписаться тут но забыл ( написал про него только в один чат в телеге) ..
Тоже списывался с ТС и после долгого общения с ним стало ясно что человек темнит и пытается всячески выкружить кеша !

П.с я с самого начала предположил что ТС это один и тот же чел https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=54103

У обоих ТС в нике есть "_" а так же почта mail
__________________
Выделенный сервер от компании HostZealot, недорого!
kakTUZ вне форума  
Старый 25.11.2019, 14:47   #27
moneyleads
Ебланнед
 
Регистрация: 09.11.2019
Сообщений: 431
Бабло: $69820
По умолчанию

Сейчас он вам еще и сетки PBN сделает, но под другим ником уже. - Предоплата всего-то 50% - заплатил и жди.
moneyleads вне форума  
Старый 25.11.2019, 21:02   #28
alead
Senior Member
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 654
Бабло: $115197
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kakTUZ Посмотреть сообщение
Тоже хотел отписаться тут но забыл ( написал про него только в один чат в телеге) ..
Тоже списывался с ТС и после долгого общения с ним стало ясно что человек темнит и пытается всячески выкружить кеша !

П.с я с самого начала предположил что ТС это один и тот же чел https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=54103

У обоих ТС в нике есть "_" а так же почта mail
Да-да и стиль письма один и тот же. Стиль мышления даже!
При этом, он вроде и не писал здесь, что ему нужен кеш!
alead вне форума  
Старый 03.12.2019, 12:39   #29
postin
Senior Member
 
Аватар для postin
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 174
Бабло: $35220
По умолчанию

В общем, пидорас кинул меня.
Все общение есть в файле. Кому интересно, могу выслать, почитаете, как это красиво получается печь этому соловью.
Прошу, администрация, забаньте кидалу.

PS он также преставляется другими людьми и продает софт для дорвеев. Просил его, показать примеры, кидал какую то хуйню. Говорит, оплати мне 2к рублей сгенерю тебе. В общем я не повелся на кидок. Так этот конь добавил меня в кидалы везде на форумах. В общем овер неадекватный тип.. Видимо живет этим.
Переписку, где он был под другим ником, он удалил, а я не успел ничего сохранить. Благо эту вот переписку он не чухнул удалить.

PSS может быть, сделать тему, где предлагают свои услуги разные люди платной? или хотя бы, что бы админы или старожили форума проверку делали? Да, сознаюсь, сам я дурной почему и никаких претензий не имею. Но все же... Давно сижу на форуме и считаю удобной бордой, но заебало, когда кидают.

Цитата:
Сообщение от kakTUZ Посмотреть сообщение
Тоже хотел отписаться тут но забыл ( написал про него только в один чат в телеге) ..
Тоже списывался с ТС и после долгого общения с ним стало ясно что человек темнит и пытается всячески выкружить кеша !

П.с я с самого начала предположил что ТС это один и тот же чел https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=54103

У обоих ТС в нике есть "_" а так же почта mail
Как раз мне он писал по поводу Seo софта, когда я не кинул ему 2к рублей.
Затем закинул во все борды кидал.
Все совпадает. К сожалению, он удалил переписку, быстрее, чем я ее скопировал. По этому мне нечего показать.
postin вне форума  
Старый 03.12.2019, 12:56   #30
DelRio
Member
 
Регистрация: 12.03.2019
Сообщений: 65
Бабло: $12710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от postin Посмотреть сообщение
PSS может быть, сделать тему, где предлагают свои услуги разные люди платной? или хотя бы, что бы админы или старожили форума проверку делали?
Хорошая идея, вон на BHW все топики с услугами сначала модеры проверяют/апрувят
DelRio вне форума  
Старый 05.12.2019, 05:34   #31
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

А смысл теперь ныть? Если новичок на форуме предлагает сложные услуги и не делает несколько работ за отзыв старожилам, то в 90% случаях - это кидок.
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума