Кто как разнообразит отношения? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69573.6964
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2019, 17:51
Start Post: Кто как разнообразит отношения? 
  #21
disqus
Senior Member
 
Аватар для disqus
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 1,616
Бабло: $323550
По умолчанию

Бывалые, кто много лет в браке или отношениях, чё как разнообразите отношения? Ходите на лево? Банька, шлюхи? Или домашний секс-шоп в действии?
Как разбавляете будни?

Весна на улице, хочется чего-то этакого
disqus вне форума  
Старый 25.05.2019, 09:00   #22
Sekotka
Роботовладелец
 
Аватар для Sekotka
 
Регистрация: 20.10.2017
Сообщений: 378
Бабло: $49735
По умолчанию

Немного подброшу на вентилятор.
А если дети есть? Это в корне меняет ситуацию, или вам все равно что ваших детей будет воспитывать левый отчим, а вы по выходным видеться будете?
Sekotka вне форума  
Старый 25.05.2019, 09:12   #23
John Smitt
Senior Member
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 171
Бабло: $28075
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sekotka Посмотреть сообщение
Немного подброшу на вентилятор.
А если дети есть? Это в корне меняет ситуацию, или вам все равно что ваших детей будет воспитывать левый отчим, а вы по выходным видеться будете?
Хуевая тема, но сам реши "тварь я дрожащая или право имею"!

Дети не оправдание, бухой и вечно злой папа, который не ебет истеричку маму то еще зрелище для ребенка.

И вообще что блять за уебанство - выходной папа??? Ушел и все. Бабки шли, с детьми связь поддерживай, забирай на каникулы - все пиздец. Или живи или уходи, один хуй по факту дети не твои
__________________
Кнопка бабло - Здесь!
John Smitt вне форума  
Старый 25.05.2019, 09:53   #24
Sekotka
Роботовладелец
 
Аватар для Sekotka
 
Регистрация: 20.10.2017
Сообщений: 378
Бабло: $49735
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от John Smitt Посмотреть сообщение

Хуевая тема, но сам реши "тварь я дрожащая или право имею"!

Дети не оправдание, бухой и вечно злой папа, который не ебет истеричку маму то еще зрелище для ребенка.

И вообще что блять за уебанство - выходной папа??? Ушел и все. Бабки шли, с детьми связь поддерживай, забирай на каникулы - все пиздец. Или живи или уходи, один хуй по факту дети не твои
Тебя куда-то понесло не туда. Обычная ситуация: все много лет зашибись, но рождаются дети и жизнь меняется. Жена отличная хозяйка, мама и тд., но в сексуальной жизни, допустим, наступает кризис.

ТС задал типичный вопрос в легкой ситуации, когда бабу поменять вопрос щелчков пальцев. А когда дети, уже все не так просто. Ну конечно, если тебе не похер кто будет твоих детей воспитывать и как часто ты их будешь видеть. Вот и как, коллеги-альфачи действуют?

В том и соль некоторая вопроса ТС если добавить в уравнение детей: Жарить любовниц или шлюх, попытка разнообразить сексуальную жизнь с уставшей от рутины женой или развестись и видеть своих детей раз в неделю, зато иметь насыщенную сексуальную жизнь.

Последний раз редактировалось Sekotka; 25.05.2019 в 09:59.
Sekotka вне форума  
Старый 25.05.2019, 10:07   #25
Marines
Senior Member
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 14.07.2017
Сообщений: 580
Бабло: $74966
По умолчанию

принять ислам. и жену заставить. через N лет мягко подвести к многоженству. многоходовочка конечно, но вдруг сработает
__________________
- Тут личный блог. О дорвеях. О сайтах. Об инвестициях.
- Бесплатные инструменты вебмастера, которые облегчают жизнь
Marines вне форума  
Старый 25.05.2019, 10:12   #26
John Smitt
Senior Member
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 171
Бабло: $28075
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sekotka Посмотреть сообщение
В том и соль некоторая вопроса ТС если добавить в уравнение детей: Жарить любовниц или шлюх, попытка разнообразить сексуальную жизнь с уставшей от рутины женой или развестись и видеть своих детей раз в неделю, зато иметь насыщенную сексуальную жизнь.
Знаешь, когда я решал это уравнение - было пиздец как сложно. Переменная "Мы" постоянная мешала. Заменил на постоянную "Я" - и уравнение сошлось. Я про свой опыт скажу. 8лет, дети, жена норм - быт, фигура, техника секса, но страсти нет. Это реально напрягает, ведь в порнухе все ебуться с огоньком, а ты нет, но у тебя полный дом и ты ни хуя не счастлив!

Развелся, сразу минус 15кг, алкоголь сам ушел из жизни (я на это надеюсь), нервы в порядке, спорт, работа, телки все заебись.

Про детей, самое большое открытие для меня. Как только ты исчезнешь с радаров на месяцок их сразу же "перепрошьют" под нового папу и ты хоть тресни, хер что изменишь. Если жена норм то и после развода будут нормальные отношения, а если нет.. то хоть живи у порога дети будут чужие. Все ИМХО!
__________________
Кнопка бабло - Здесь!
John Smitt вне форума  
Старый 25.05.2019, 10:52   #27
lawyer
Senior Member
 
Аватар для lawyer
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 5,540
Бабло: $718740
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от John Smitt Посмотреть сообщение
один хуй по факту дети не твои
По факту не твои - это их "перепрошьют" или днк тест подтвердил факт?
lawyer вне форума  
Старый 25.05.2019, 10:56   #28
disqus
Senior Member
 
Аватар для disqus
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 1,616
Бабло: $323550
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emil Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от disqus Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Emil Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от eyescream Посмотреть сообщение
меняю женщину раз в 2 года
Почему так редко? я без шуток
у меня была одна девушка. по молодости.. приличная такая, бухгалтер, очечки, юбочка до колен, девочка-пай... а сосала так, что в глазах звезды, забыть до сих пор не могу ))) ... а ты говоришь "почему так редко" )))) ... от таких мужики мне кажется вообще не уходят
Всегда найдется та, которая сосет лучше
интересно, у тебя есть какие-то критерии по поиску в таких делах? отличительные черты? чтоб не ошибиться... сколько было баб после неё, никто переплюнуть так и не смог. Хотя были всякие..и клубные шлюхи, и "начитавшиеся тематической литературы" ))

Цитата:
Сообщение от Sekotka Посмотреть сообщение
Немного подброшу на вентилятор.
А если дети есть? Это в корне меняет ситуацию, или вам все равно что ваших детей будет воспитывать левый отчим, а вы по выходным видеться будете?
вопрос типо "разводиться если есть дети?" или "ходить на лево если есть дети?" , или "устраивать дома бдсм если есть дети?")))

Тут многие говорят - разводись и т.д.. говорят, что я ещё молодой ))) но видимо давая советы "разводись , если не вставляет, то всё . пиздец" видимо сами являются очень молодыми людьми в розовых очках ))) лет до 25...
Ни одна баба не может заводить 20 лет подряд... как в цветочно-букетный период )))... уже лет после 3 начинается такой холодок в отношениях...миньет по праздникам.. дежурный секс пару раз в неделю)))... ходить на лево - это мне кажется на генетическом уровне.. чтоб продолжить род) мало ли самка не детородна.. тогда что, всё.. вымирать особю хомо-сапиенс?) по-этому и заложено, как можно больше... хотя с гуманистической точки зрения это всё оправдание кабеля в своей нужде в блядстве)) ...

заводить любовницу.. это надо сразу искать блядь... потому что бабы они такие гадюки... ты им подосри где-нибудь.. так они так тебе жизнь испортят _)))) ... расскажут - друзьям, жене, родителям позвонят, ещё в фейсбуке-вконтакте запостят с прозьбой максимального репоста во всяких фэмен группах )))) ....

Мне кажется проще уж шлюхи... пришёл.. сотню дал.. фантастический секс..и как бы легко на душе...
а может я не прав... хз

Последний раз редактировалось disqus; 25.05.2019 в 11:08.
disqus вне форума  
Старый 25.05.2019, 11:23   #29
DoctorED
Senior Member
 
Аватар для DoctorED
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 192
Бабло: $52432
По умолчанию

А есть же еще и виртуальные романы. Но, осторожно, они затягивают
DoctorED вне форума  
Старый 25.05.2019, 11:41   #30
Emil
оК
 
Аватар для Emil
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 4,196
Бабло: $739440
Отправить сообщение для Emil с помощью ICQ Отправить сообщение для Emil с помощью Telegram Отправить сообщение для Emil с помощью Jabber
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от John Smitt Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sekotka Посмотреть сообщение
В том и соль некоторая вопроса ТС если добавить в уравнение детей: Жарить любовниц или шлюх, попытка разнообразить сексуальную жизнь с уставшей от рутины женой или развестись и видеть своих детей раз в неделю, зато иметь насыщенную сексуальную жизнь.
Знаешь, когда я решал это уравнение - было пиздец как сложно. Переменная "Мы" постоянная мешала. Заменил на постоянную "Я" - и уравнение сошлось. Я про свой опыт скажу. 8лет, дети, жена норм - быт, фигура, техника секса, но страсти нет. Это реально напрягает, ведь в порнухе все ебуться с огоньком, а ты нет, но у тебя полный дом и ты ни хуя не счастлив!

Развелся, сразу минус 15кг, алкоголь сам ушел из жизни (я на это надеюсь), нервы в порядке, спорт, работа, телки все заебись.

Про детей, самое большое открытие для меня. Как только ты исчезнешь с радаров на месяцок их сразу же "перепрошьют" под нового папу и ты хоть тресни, хер что изменишь. Если жена норм то и после развода будут нормальные отношения, а если нет.. то хоть живи у порога дети будут чужие. Все ИМХО!
Один в один как у меня, только я чуть дольше продержался - почти 10 лет.
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Emil вне форума  
Старый 25.05.2019, 11:56   #31
John Smitt
Senior Member
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 171
Бабло: $28075
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lawyer Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от John Smitt Посмотреть сообщение
один хуй по факту дети не твои
По факту не твои - это их "перепрошьют" или днк тест подтвердил факт?
Под не "твои" имею ввиду что основное влияние не твое.
С ДНК у всех по разному Я сплю спокойно - ибо делал, и буду делать.
__________________
Кнопка бабло - Здесь!
John Smitt вне форума