Где встречаем Новый Год? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68765.8016
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Результаты опроса: Где?????
С Родителями, это семейный праздник 36 44.44%
С друзьями на хате 8 9.88%
Лягу спать 10 12.35%
Пока вы бухаете, ебашу доры 19 23.46%
Лечу, еду в другой город/страну 8 9.88%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2018, 20:53
Start Post: Где встречаем Новый Год? 
  #21
PanteraSoft
Senior Member
 
Аватар для PanteraSoft
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,806
Бабло: $502130
Question

В этом году, мама разрешила отметить новый год ни в кругу семьи.
Какие варианты посоветуете?
Импонируют два варианта. На горнолыжном курорте или где-нибудь в теплой стране. Тот же Египет.
PanteraSoft вне форума  
Старый 30.11.2018, 16:48   #22
disqus
Senior Member
 
Аватар для disqus
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 1,616
Бабло: $323550
По умолчанию

на лыжах в другой стране.

уже третий год едим. атмосфера крутая.
там также в новогоднюю ночь с феерверками у ёлки, шампанским, едой и т.д, а 1 января в 9.00 на лыжи в горы.
традиция.

Соглашусь с spomoni
Мы вебмастера епт! Сами можем себе когда хотим делать отпуски и отмечать что хотим
и дальше можно не продолжать
disqus вне форума  
Старый 30.11.2018, 17:32   #23
PanteraSoft
Senior Member
 
Аватар для PanteraSoft
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,806
Бабло: $502130
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disqus Посмотреть сообщение
Мы вебмастера епт! Сами можем себе когда хотим делать отпуски и отмечать что хотим
это хорошо, когда у тебя друзья в той же сфере или просто с похожими условиями финансовыми. Когда вокруг работяги с завода с отпуском раз в год, то либо один, либо с пассией.
PanteraSoft вне форума  
Старый 30.11.2018, 17:33   #24
Octopus
Senior Member
 
Аватар для Octopus
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 6,689
Бабло: $727440
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от веломан Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Octopus Посмотреть сообщение
Можно с друзьями организовать отдых, по городу во всех клубах программы новогодние - выбрать то что по душе и тоже отдохнуть нормально.
а ты что устал? не отдохнуть, а набухаться - так и пиши )
Я вообще писал варианты, когда ты одинок (в случае malishka).
А я бухаю редко, и не скажу что сильно кайфую от процесса.
На горнолыжку собираюсь уже лет 5 - все никак не сложится - то одно мешает, то другое. Надо, походу, все-таки собраться.
Octopus вне форума  
Старый 30.11.2018, 17:45   #25
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,523
Бабло: $2077695
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malishka Посмотреть сообщение
так в том и прикол что бы именно в этот день наслаждаться отдыхом а не дома грустить.

в конце января будет уже не то, пока дождешься запал уже пропадет

получишь заряд позитива и с лихвой отобьешь эти 50-100%

если конечно оно тебе надо
Та ну, это какой-то школоло подход. Запал может быть везде и всегда, когда ты хочешь. Ты же взрослый мужик, поедь в Европку хоть в январе, хоть в феврале, там всегда весело и туссы есть. В Азии тоже самое.

Или ты считаешь, что надо именно с 31 на 1 туссить, а другие дни дома грустить? Я вот помню так было, когда я в школе учился, типа новый год - официальный повод свалить с дома на хату, что б его отмечать. Сейчас же отмечать можно когда угодно и что угодно.

Цитата:
Сообщение от PanteraSoft Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от disqus Посмотреть сообщение
Мы вебмастера епт! Сами можем себе когда хотим делать отпуски и отмечать что хотим
это хорошо, когда у тебя друзья в той же сфере или просто с похожими условиями финансовыми. Когда вокруг работяги с завода с отпуском раз в год, то либо один, либо с пассией.
Я тебе так скажу, чем старше становишься, тем больше понимаешь, что вокруг особо друзей и нет. Формально то они есть конечно, но что б вот реально разделяли твои интересы и твой образ жизни - фиг там. Мне по кайфу например купить какой-то бомж-билет куда угодно со скидкой на послезавтра и улететь хоть на неделю, хоть на дольше. А вот из друзей мало кто может себе такое позволить. Есть те, у кого финансы позволяют, но не позволяет работа, семья и т.д. Поэтому нужно понять, что ты у себя один. И если так уж хочется туссить именно с кем-то, а не самому, находи таких персонажей уже по месту туссовой, в той же Европе в любом современном городе не скучно нигде.
spomoni вне форума  
Старый 30.11.2018, 18:52   #26
disqus
Senior Member
 
Аватар для disqus
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 1,616
Бабло: $323550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PanteraSoft Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от disqus Посмотреть сообщение
Мы вебмастера епт! Сами можем себе когда хотим делать отпуски и отмечать что хотим
это хорошо, когда у тебя друзья в той же сфере или просто с похожими условиями финансовыми. Когда вокруг работяги с завода с отпуском раз в год, то либо один, либо с пассией.
Меня тоже раньше окружали сотрудники фирм с 8 до 5, и 28 дней отпуска в году.
Я лет до 25 с ними бухал на улице, потому что в баре дорого,
дни рождения праздновал на дачах, потому что в другой стране или хотябы городе - дорого и отпуска нет
праздники - на вписках , потому что традиция с семьёй, а потом все вместе
перед ресторанами разгонятся на хате, потому что в ресторане дорого за туже бутылку платить )))

а потом просто отошёл от них (они конечно обиделись и считают меня зазнавшимся ханжой , теперь лишь поздравляя в фейсбуке с днем рожденья) , но зато я освободился от оков окружения и делаю всё что хочу, как ты правильно подметил, с пассией , которая кстати тоже не всегда может что-то из-за работы.

Но я понял кое-что важное отпустив старых приятелей.

Не стоит тащить друзей в свои хобби и увлечения, ищи друзей в своих хобби и увлечениях.

Как пример, я вступил в лыжную ассоциацию, где ребята живут лыжами и сноубордами, и за зимний сезон посещают 5-6 курортов - от Альп до Буковеля. Только и успевай присоединятся. И весело и все вместе.

И так во всем.
disqus вне форума  
Старый 30.11.2018, 23:09   #27
malishka
Ебланнед
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 875
Бабло: $257825
По умолчанию

Цитата:
Та ну, это какой-то школоло подход. Запал может быть везде и всегда, когда ты хочешь. Ты же взрослый мужик, поедь в Европку хоть в январе, хоть в феврале, там всегда весело и туссы есть. В Азии тоже самое.

Или ты считаешь, что надо именно с 31 на 1 туссить, а другие дни дома грустить? Я вот помню так было, когда я в школе учился, типа новый год - официальный повод свалить с дома на хату, что б его отмечать. Сейчас же отмечать можно когда угодно и что угодно.
почему школоло ?

ну вот ты отдыхаешь в любое другое время, можно сколько угодно себе внушать "ну вот как новый год , даже круче , какая разница какая дата" , но реальность от этого не изменится - это не новый год

если тебе конечно реально на это наплевать и для тебя реально нет разницы ... но это вряд ли

я вот , практически не праздную дни рождения - не имею такой привычки

но разница в том что др только для тебя , а нг для всех и заряжает энергией всех и люди эту энергию обратно отдают в пространство, поэтому дни реально отличаются... а не только в календаре датой.
__________________
Edu-Revenue.com – самая прибыльная партнерка в нише эссе. Платят до 75% от каждой новой продажи и до 35% за ребил!
malishka вне форума  
Старый 30.11.2018, 23:43   #28
FastJack
Senior Member
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 3,368
Бабло: $424985
По умолчанию

на гофаке буду встречать
FastJack на форуме  
Старый 30.11.2018, 23:47   #29
lawyer
Senior Member
 
Аватар для lawyer
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 5,543
Бабло: $719070
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malishka Посмотреть сообщение
Цитата:
Та ну, это какой-то школоло подход. Запал может быть везде и всегда, когда ты хочешь. Ты же взрослый мужик, поедь в Европку хоть в январе, хоть в феврале, там всегда весело и туссы есть. В Азии тоже самое.

Или ты считаешь, что надо именно с 31 на 1 туссить, а другие дни дома грустить? Я вот помню так было, когда я в школе учился, типа новый год - официальный повод свалить с дома на хату, что б его отмечать. Сейчас же отмечать можно когда угодно и что угодно.
почему школоло ?

ну вот ты отдыхаешь в любое другое время, можно сколько угодно себе внушать "ну вот как новый год , даже круче , какая разница какая дата" , но реальность от этого не изменится - это не новый год

если тебе конечно реально на это наплевать и для тебя реально нет разницы ... но это вряд ли

я вот , практически не праздную дни рождения - не имею такой привычки

но разница в том что др только для тебя , а нг для всех и заряжает энергией всех и люди эту энергию обратно отдают в пространство, поэтому дни реально отличаются... а не только в календаре датой.
А ты не задумывался почему так много праздников зимой? Зима - это угнетающее время года, для людей которые сидят в одном месте и занимаются рутиной. Потому придумал Новый Год рождество и другие поводы. Тк живётся легче холода и слякоть пришли а народ ждёт праздника, потом прошёл праздник один второй и тут старый НГ. Фигак и уже почти январь прошёл, осталось потупить месяц и уже первый день весны. Это всё важно было для работяг которых было 98% населения. А сейчас ты можешь жить всю зиму в тёплых местах, ездить на горнолыжку, и вообще менять обстановку в зависимости от предпочтений. И как верно заметили если ты имеешь свободное время и лишнюю пару сотен баксов ты можешь лететь и устраивать праздник хоть каждый день.
lawyer на форуме  
Старый 01.12.2018, 00:47   #30
Lis
Senior Member
 
Аватар для Lis
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Отсо city
Сообщений: 1,302
Бабло: $258840
По умолчанию

Цитата:
Как пример, я вступил в лыжную ассоциацию, где ребята живут лыжами и сноубордами, и за зимний сезон посещают 5-6 курортов - от Альп до Буковеля. Только и успевай присоединятся. И весело и все вместе.
Что за ассоциация линкани плз?
А то пока своих уговоришь уже и ехать не хочется
__________________
WestRank.ru - Закупайте ссылку у нас, если тебе не все равно, что будет в отчете.
Lis вне форума  
Старый 01.12.2018, 01:27   #31
Strikelol
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 3,360
Бабло: $669045
По умолчанию

Бомбонули склад горнолыжного оборудования?
Strikelol вне форума