Татуировки. Зачем? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69671.6927
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2018, 23:57
Start Post: Татуировки. Зачем? 
  #21
Nostikov
Senior Member
 
Аватар для Nostikov
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 318
Бабло: $65850
По умолчанию

Друзья, уже даже по треду "Красивые модели" видно, что тренд на тату похоже глобальный.
Всегда хотел понять. Нахуя?

Ну ладно девушки, они всегда хотят чем-то покрасоваться, это заложено в них природой, но парни?

Хочешь выделиться - купи ты тачку, кардиган, галстук, шляпу, ботинки с острым носом, футболку с надписями, айфон икс, но вот никак не могу понять - нахуя портить себе тело???
Ладно это ты был один на сто человек, типа такой смелый парень, увековечил всякую хрень, честь тебе и хвала, но теперь каждый пятый?

И если уж на то пошло, выделяйся умом, способностями, спортивными достижениями, карьерой, собственностью, женой, но тату...

Не понимаю. Помогите понять)
Nostikov вне форума  
Старый 28.11.2018, 14:20   #22
Sultan
Шучу на половину
 
Аватар для Sultan
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 5,834
Бабло: $1167860
По умолчанию

Раз так подсаживаются, то если провести аналогию с зависимостями..
можно подумать как те кто курит, пьет.. и значит ли, что тату придают крутость, взрослость, уверенность и чем еще оправдывают
Sultan вне форума  
Старый 28.11.2018, 14:22   #23
Saylas
Юниор
 
Регистрация: 12.09.2018
Сообщений: 25
Бабло: $4120
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nostikov Посмотреть сообщение
Цитата:
Люди которые бьют в 30+ это уже абсолютно осознанный выбор и в 99% случаев эти тату явно имеют большой смысл именно для владельца
именно про это и хотел понять, что он за такой , смысл?
ну у всех свой. дата какая то вадная,чей то портрет,фраза,которая помогла в трудные времена.
Saylas вне форума  
Старый 28.11.2018, 14:34   #24
Phoronida
Senior Member
 
Аватар для Phoronida
 
Регистрация: 09.04.2018
Сообщений: 1,561
Бабло: $173110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marines
тебя не должно ебать поступки и взгляды человека ПОКА он не навазывает его тебе. и ты не должен давать оценку им, даже про себя.
Согласен с Marines.
Каждый бьет себе что хочет, и других это касаться не должно.
Какая вам разница что это означает и тд?

Цитата:
Сообщение от bap
наоборот, тату для малолеток это как знак качества
36608971_2109877492603034_7301525779945357312_n-min.jpg

Для таких девочек, это 100% знак качества.
Ну и плюс ко всему, видишь ты такую, и уже складывается впечатление о ней, понимаешь на что она может быть готова и тд.
Маленький плюс в тату.


ПУСТЬ КАЖДЫЙ ДЕЛАЕТ С СВОИМ ТЕЛОМ ТО ЧТО ЕМУ ХОЧЕТСЯ, И ПУСТЬ НАС ЭТО НЕ ЕБЕТ
__________________
Денег больше в ФАРМЕ зарабатываю только тут!Мамой клянусь!PharmAlliance - СИЛА с НАМИ!
Phoronida вне форума  
Старый 28.11.2018, 14:34   #25
Zolan
Senior Member
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 105
Бабло: $14660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bap Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Zolan Посмотреть сообщение
так не стригись тогда, это все мода , и парикмахеры на этом делают нехилые деньги.
при чём тут не стригись???

тату это что жизненная необходимость? без него никак?

какое самовыражение? стадный инстинкт - Машка сделала, а я что хуже
чего ты решил по стрижка это жизненная необходимость? без нее никто не мрет, а самовыражается, длинная, короткая, цвета, завивки, лысый, я бы еще понимал если бы просто обболванил голову что бы не мешало так нет каждый выбирает себе как хочет, так почему тату плохо. мы живем во времена стереотипов, за бугром воспитывают по другому и там таких мыслей меньше, не беря во внимание религиозные страны.
Правильно Marines, выше написал прям в точку.

отступление:
это как с сиськами у баб, чего решили что их надо скрывать? в чем такая необходимость? почему мужики не скрывают свои соски, когда у некоторых мужиков висят сиськи больше чем у средней бабы? это что дань моде, кто то навязал продавать лифчики? многие дрочат на ноги, фут фетишь, но чет с голыми ногами бабам можно ходить))
Zolan вне форума  
Старый 28.11.2018, 15:10   #26
bap
Senior Member
 
Аватар для bap
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: UA
Сообщений: 3,796
Бабло: $477235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zolan Посмотреть сообщение
так почему тату плохо. мы живем во времена стереотипов, за бугром воспитывают по другому и там таких мыслей меньше, не беря во внимание религиозные страны.
а я где-то написал, что тату плохо???

лично мне наплевать кто как "самовыражается"
несомненно есть небольшой процент "самовыражающихся", остальные по инерции. это как губы накачанные у баб

красиво же



я отношусь нейтрально к голубым, розовым, татуированным и т.д. и считаю что это личное дело каждого
bap вне форума  
Старый 28.11.2018, 16:31   #27
Добратебе
Senior Member
 
Аватар для Добратебе
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 403
Бабло: $129450
Talking

Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
Аналогичного мнения.
Считаю, что татуировки актуальны только в таких подобных случаях, как
- ты зэка и придерживаешь этой так сказать культуры
- ты практикуешь какие-то религиозные/мистически вещи, и это отражает твое духовное мировоззрение
- ты какой-то воин, имеешь супер крутой дан по карате, или супер крутой боксер как майк тайсон
...

А вот если ты обычный чел, работающий в офисе, и для чего-то набиваешь себе на ноге зелено-красное тату в виде какого-то орнамента, это немного непонятно.
А если бы сигу предложили набить на груди?
__________________
Дорого выкупаю качественный (не биржевой) траффик US, CA, IT, UK, FR, JP, AU. Интересуют крупные объемы.
Добратебе вне форума  
Старый 28.11.2018, 16:53   #28
disqus
Senior Member
 
Аватар для disqus
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 1,616
Бабло: $323550
По умолчанию

тату безусловно способ самовыражения.

человек хочет громко "прокричать" внешне, о том, что его волнует.



Рассказать о себе. Или выделить свои черты засчет тату, и перенести на задний план недостатки.

Очень много людей имеющих внешние отличия (лишний вес, недостаточная красота, травмы или шрамы) прибегают к таким методам самовыражения.

И как правильно подметил Marines, тебя это не должно ебать, пока человек с тату не сует тебе её в лицо и не призывает набить что-то подобное.

То что много некрасивых тату - это уже другой разговор.
Большинство людей просто экономят деньги на хорошую работу. Им жалко платить мастеру 50-150$ в час и иметь хорошую тату на 20 лет за 750$ (за рукав), и в большинстве случаев они предпочитают делать на дому у псевдо мастеров за копейки (5-20$ в час), которую через пол года - год хотят перебить или вывести, но впадлу и нету мотивации , а ещё это дорого и больно.

Знакомый в спорт зале выводит тату

Знаете такие портаки из 90ых.. узоры для пацанов на плечах



так рассказывал о процедурах... мужик 120 кг, 100кг от груди, а грит сознание чуть не терял после 3-5 часов вывода.. а потом показывал руку..всю в волдырях (ожоги).

Так что перед тату уж точно лучше не скупиться и сделать хорошую, и на всю жизнь.
disqus вне форума  
Старый 28.11.2018, 17:04   #29
julie
Senior Member
 
Аватар для julie
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 435
Бабло: $63165
Отправить сообщение для julie с помощью Telegram
По умолчанию

Я тоже нейтрально к этому отношусь. У меня нет тату, и даже и не думаю набивать. Хотя кто знает что будет лет через 10)

Бывает очень красиво смотрится на мужском и на женском теле. Аккуратно, и даже сексуально. Но когда рисуют все тело, мне не нравится.

Из знакомых, только знаю двоих девушек с тату. У одной одно (набила фамилию свою, точнее фамилию мужа на запястье), а у второй несколько (тоже на запястье единорог и что то еще есть, не рассматривала)). И то. я даже и не спрашивала - а зачем ты это сделала. Ну есть и есть) ок)
julie вне форума  
Старый 28.11.2018, 17:11   #30
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,520
Бабло: $2077385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добратебе Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
Аналогичного мнения.
Считаю, что татуировки актуальны только в таких подобных случаях, как
- ты зэка и придерживаешь этой так сказать культуры
- ты практикуешь какие-то религиозные/мистически вещи, и это отражает твое духовное мировоззрение
- ты какой-то воин, имеешь супер крутой дан по карате, или супер крутой боксер как майк тайсон
...

А вот если ты обычный чел, работающий в офисе, и для чего-то набиваешь себе на ноге зелено-красное тату в виде какого-то орнамента, это немного непонятно.
А если бы сигу предложили набить на груди?
За 10 лямов $ к примеру думаю любой бы согласился))
spomoni вне форума  
Старый 28.11.2018, 17:16   #31
lawyer
Senior Member
 
Аватар для lawyer
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 5,540
Бабло: $718740
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Добратебе Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
Аналогичного мнения.
Считаю, что татуировки актуальны только в таких подобных случаях, как
- ты зэка и придерживаешь этой так сказать культуры
- ты практикуешь какие-то религиозные/мистически вещи, и это отражает твое духовное мировоззрение
- ты какой-то воин, имеешь супер крутой дан по карате, или супер крутой боксер как майк тайсон
...

А вот если ты обычный чел, работающий в офисе, и для чего-то набиваешь себе на ноге зелено-красное тату в виде какого-то орнамента, это немного непонятно.
А если бы сигу предложили набить на груди?
За 10 лямов $ к примеру думаю любой бы согласился))
чёт анекдот вспомнился
Offtopic
lawyer вне форума