Сливать или нет биток? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Криптовалюты
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67841.8262
Криптовалюты Обсуждаем любые вопросы, связанные с криптовалютами.

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2018, 17:25
Start Post: Сливать или нет биток? 
  #21
disqus
Senior Member
 
Аватар для disqus
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 1,616
Бабло: $323550
По умолчанию

Тема много в каких топиках обсуждалась.
Но чтоб не мониторить каждый, хочу создать тему для тех, кто купил биток прошлым декабрем и им строго похуй на крипту и люди просто хотят знать, что с этими ебучими цифрами на мониторе делать, сливать в реальное бабло остаток или ждать с моря погоды.

Признаю, что эта была афера века с крупнейшим наебаловом рядового диванного инвестора, но по прошествию времени, я готов уйти в минус, но с деньгами, чем держать на балансе быстро обесценивающую валюту.

На счету немного. от 10 вложенных к осталось 4 с копейками. Где лучшие обменники? Куда переводить?
Или всё же есть прогнозы что в 2021 году директор Маккафе сьест свой хуй, и я буду иметь полмиллиона гринов.

Сумма не то чтобы очень нужная, но с таким успехом я могу инвестировать это в статейник, который отобьется через два года, чем через 3 года я буду иметь теже 4,5 а то вообще 0, либо потому что крипта наебнется или просто забуду пароли или проебу их, из-за неиспользования.. как уже пару раз было с рахитом и вм.

Вроде как точно сказать никто не может, но кто тут держит руку на пульсе?
disqus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2018, 20:50   #22
creator123
Senior Member
 
Аватар для creator123
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 1,676
Бабло: $213930
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.Djek
есть такие кто не продал, например купил по 10.. 20 баксов за биток и до сих пор держит
я по пьяни купил битков на 1000 рублей и забыл несколько лет назад. даже не знаю почем.
И тут как паника началась, я вспомнил блять в 6 утра. Проснулся продал их тут же сразу, выручил 20 тысяч рубасов и дальше пошел спать.
creator123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2018, 21:42   #23
fortweb
Member
 
Регистрация: 24.10.2018
Сообщений: 68
Бабло: $8390
По умолчанию

Пока существует Азия, бииткоин так же будет существовать.
Это уже свершившийся факт.
А то, что скачет, так это нормальное явление, надо же было как-то вытянуть из карманов, нажитое не посильным трудом.
А сколько писку-то на форумах было, типа кто не купил тот нуб и.т.п, можно прокрутить назад и посмотреть эти писки )))
fortweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2018, 22:22   #24
wazzup
Senior Member
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 198
Бабло: $31390
По умолчанию

Надо понимать что биткоин - это не что-то статическое, созданное когда-то неким Сатоши.
Это скорее живое существо, которое постоянно развивается и улучшается. Множество людей задействованы в этой сфере.

Но какая будет цена биткойна никто не знает) Она может быть любой
wazzup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2018, 22:41   #25
jaguar
AWM и криптовик
 
Аватар для jaguar
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Honduras
Сообщений: 4,093
Бабло: $545736
Lightbulb

Цитата:
Сливать
Часть сливать по 20т$$
jaguar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2018, 22:46   #26
ssoleg
Senior Member
 
Аватар для ssoleg
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 642
Бабло: $106689
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.Djek Посмотреть сообщение
Кто его знает, он был 1 доллар, потом 10 долларов, потом снова один доллар, ни кто не верил что он 10 снова будет, и главное я это все видел и думал что за херня, лучше не вмешиваться
Ахаха ска, я тож хотел купить 1000 когда он по баксу был, потом чето подумал, да ну херня какаято ну будет стоит 2 бакса, а мож упадет как был к центам и забил
ssoleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2018, 23:04   #27
Sekotka
Роботовладелец
 
Аватар для Sekotka
 
Регистрация: 20.10.2017
Сообщений: 378
Бабло: $49735
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ryabinov Посмотреть сообщение
Чтобы биток был по 20к$ = нужно чтобы его начали скупать большими объёмами. Ну допустим придут киты, начнут скупать биток у тех же людей скупивших по 10к-20к. А дальше что? Кому они продадут его ещё дороже? У обычных людей не хватит денег.
У обычных людей не хватит денег? Не смешите, если взять все битки которые сейчас на руках + те что потеряны навсегда и разделить только лишь на всех американцев, то на одного амера придется 0,06 битка. Ноль целых шесть сотых. Если бы простое население действительно интересовалось покупкой битка, курс уже был измерялся минимум 5-тью нулями. Нужно время. Ну и обрезание блока для стимуляции
Цитата:
+ MtGox выплатит компенсации - пойдёт жуткая инфляция
Там все не так однозначно.

Цитата:
+ Bitmain проведёт IPO и возможно прекратит выкупать биток для поддержания прибыльности майнинга
Вы в курсе вообще сколько Битмайн слил Битков на биржу, поддерживая свой Биткоин Кэш? Там MtGox просто мелкий торгаш по сравнению с ними. Весь этот год они не поддерживали BTC, а топили его, если можно так сказать, сливая огромное количество BTC на скудном спросе. Так что если хотят нормально провести IPO, пусть теперь думают как пампануть курс.

Цитата:
+ NVIDIA (посмотрите график акций компании и время тренда майнинга) уже сдувается и возможно вскоре тоже перестанет поддерживать эту майнинговую лихорадку
Это все до нового пампа и снова-здорово.

Цитата:
Люди умнеют
Вот уж точно нет. Умнеют единицы, остальные думают что самые умные и продают сейчас BTC, чтобы перезайти на курсе 50к.
Sekotka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2018, 23:32   #28
digg
$400
 
Аватар для digg
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 14,031
Бабло: $1903940
Отправить сообщение для digg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ryabinov Посмотреть сообщение
Чтобы биток был по 20к$ = нужно чтобы его начали скупать большими объёмами.
Пофиг сколько стоит биток, когда компании в канаде нужно перевести в сингапур 180 млн баксов, то через банк или пох любую систему комиссия выйдет по 10к с каждого ляма, а битком 10 центов и пох какой курс 20к или 6к - главное, что есть возможность дешевле закинуть бабки и легально

и такая шняга не обязана происходить на постоянной основе или по режиму

людям или конторе надо перевести бабло на другой континет, купили почем есть, перевели, получатель сдал биток практически по тому же курсу в то, что ему надо бакс или хуякс - функцию обмена биток выполнил, а больше он нах не надо.

все эти сделки видно в статсе битка на любой бирже
скупили битки и курс вырос, потом хуяк сдали кучу и курс пополз вниз

у биза нет времени выдрачивать выжидая роста или падения курса - ваще пох на курс

крипта - это "тело", в которое есть возможность аккумулировать и перемещать на большие расстояния капитал.

по сравнению с бумажными деньгами биток нельзя украсть или отобрать, как бумажную или золотую монетку.
кредитки тоже имеют эти преимущества, но комиссии за переводы и пополнения их откровенно говоря ахуевшие. Не то что людям жалко дать денег на еду, просто нах банки надо, когда есть крипта?
а что банк с баблом делает? эмитирует его и пиздит в тихаря - поди проверь банк на вшивость? для этого вам нужно быть приближеным к императорам

по мере понимания этих преимуществ рядовым офисным планктоном биток будет только дорожать ибо будет более востребован, как инструмент

и повтороюсь, бизу пох какой курс.
digg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2018, 23:51   #29
lawyer
Senior Member
 
Аватар для lawyer
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 5,540
Бабло: $718740
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digg Посмотреть сообщение
по сравнению с бумажными деньгами биток нельзя украсть или отобрать, как бумажную или золотую монетку.
кредитки тоже имеют эти преимущества, но комиссии за переводы и пополнения их откровенно говоря ахуевшие.
Ещё как дополнение крипту у тебя не отберёт/заморозит никакой банк под предлогом разбирательств иди открытого дела на тебя. Крипте вообще пох на санкции и её нельзя заморозить, как счета. Крипту не надо закручивать в банки консервации и закапывать в огороде(привет Чаус), под неё не надо отдельную квартиру чтобы туда 8 лярдов денег положить(привет полковнику Захарченко). Любая сумма кидается на кошелёк, и кошелёк передаётся через онлайн с одного конца мира в другой. На самом деле даже нет необходимости в флешке. Хотя и карты памяти хватит.
Скидывать или нет принимает решение каждый сам для себя.

disqus, ты на уровне 15к зашёл в бит?
lawyer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2018, 01:16   #30
Hector
hustle
 
Аватар для Hector
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: 3d world
Сообщений: 12,890
Бабло: $1717315
Отправить сообщение для Hector с помощью Jabber
По умолчанию

lawyer, кстати жаль что Янукович перед пробегом не конвертнулся в биток, не надо было бы камазами вывозить все добро. Применений масса.
Hector вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2018, 01:20   #31
laudinvil
Senior Member
 
Аватар для laudinvil
 
Регистрация: 02.12.2015
Сообщений: 116
Бабло: $38520
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hector Посмотреть сообщение
lawyer, кстати жаль что Янукович перед пробегом не конвертнулся в биток, не надо было бы камазами вывозить все добро. Применений масса.
100%. биток будет стоить 100 000$. без указания года сего действия. скриньте
laudinvil вне форума   Ответить с цитированием