А вы ходили к психологу/психоаналитику? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69112.7194
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2018, 11:00
Start Post: А вы ходили к психологу/психоаналитику? 
  #21
Platosha
Юниор
 
Аватар для Platosha
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 1,069
Бабло: $339980
По умолчанию

Я тут после просмотра сериала "Миллиарды" задумался над походом к психологу. Ну то есть, как бы серьезных проблем нет (типа перепада настроения, обмороков от страха и т.д.). Но некоторые проблемные моменты все же имеются. И вот я с одной стороны думаю, что все это херня и как тут помогут психологи? А с другой - в сша же все помешаны на них.

Залез в гугл, поискал. В моем городе выбор как-то не особо хорош. Либо молодняк, пару дней назад получившие диплом, либо прямо таки веющие совдепом тети.

Или искать надо не в гугле норм специалистов? Или для наших людей это вообще все херня и не стоит даже пробовать?
Platosha вне форума  
Старый 23.10.2018, 18:13   #22
Maximus325
Технодаун
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 10,384
Бабло: $1503235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
Хз, что-то не представляю, как я незнакомому дядьке или тетке буду в кабинете рассказывать, что у меня нам на душе твориться, мысли свои, желания и т.д. Знакомому за бутылкой водки еще ладно, а тут как-то не хочется.
Так тебя как будто бы кто то заставляет. Туда не приходят от хорошей жизни или от нефиг делать. Туда приходят в жестком кризисе, когда ни знакомый, ни водка уже не помогают. Когда на все согласен, лишь бы отпустило.
__________________
ноу криминалити ин раша
Maximus325 вне форума  
Старый 23.10.2018, 18:51   #23
Гриб
Ебланнед
 
Регистрация: 20.10.2018
Адрес: Вышел
Сообщений: 36
Бабло: $13520
По умолчанию

Platosha, не смотри подобную чушь и всё.

Есть психотерапевты от Бога, но таких мало. У меня родители врачи, и когда попросил совета, они ответили, что нет сейчас здесь таких. Но одного я нашёл, всё-таки.

Вы загнались, займитесь медитацией, управляйте своим умом, иначе ум будет вертеть вами.

Гриб вне форума  
Старый 23.10.2018, 20:00   #24
aluf
Senior Member
 
Аватар для aluf
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 382
Бабло: $94664
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Platosha Посмотреть сообщение
Я тут после просмотра сериала "Миллиарды" задумался над походом к психологу. Ну то есть, как бы серьезных проблем нет (типа перепада настроения, обмороков от страха и т.д.). Но некоторые проблемные моменты все же имеются. И вот я с одной стороны думаю, что все это херня и как тут помогут психологи? А с другой - в сша же все помешаны на них.

Залез в гугл, поискал. В моем городе выбор как-то не особо хорош. Либо молодняк, пару дней назад получившие диплом, либо прямо таки веющие совдепом тети.

Или искать надо не в гугле норм специалистов? Или для наших людей это вообще все херня и не стоит даже пробовать?
Посещал гипнотерапевта для проработки некоторых проблем, как оказалось все тянется из детства. Когда все это проработали (примерно 5-8 сеансов), то проблемы исчезли сами собой.

Поэтому не верю в психологию где нужно просто пиздеть, а верю в трансовое погружение и проработку глубинных проблем.

Если в твоем городе нет, то можно попробовать приехать в Москву и найти хорошего спеца. Многие рекомендуют Бурхаева и Макулова у обоих есть масса контента на Ютубе.
aluf вне форума  
Старый 23.10.2018, 21:03   #25
Гриб
Ебланнед
 
Регистрация: 20.10.2018
Адрес: Вышел
Сообщений: 36
Бабло: $13520
По умолчанию

aluf, проснись, ты в матрице. Твоё тело умрёт в матрице раньше, чем ты считаешь сейчас.
Цитата:
Сообщение от aluf
Многие рекомендуют Бурхаева и Макулова..
Многие рекомендуют грибы и LSD. Ещё DMT. Главное не синтетика. Кстати, LSD тоже из грибов делают. А DMT так вообще вырабатывается в момент рождения и в момент смерти естественным путём, и при глубокой медитации.
Гриб вне форума  
Старый 23.10.2018, 21:18   #26
malishka
Ебланнед
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 875
Бабло: $257825
По умолчанию

Самый прикол что когда-то в 90х и начале 00х это была тема Задорнова, как тупые американцы ходют к психоаналитикам
Вот так все меняется.
malishka вне форума  
Старый 23.10.2018, 21:22   #27
Гриб
Ебланнед
 
Регистрация: 20.10.2018
Адрес: Вышел
Сообщений: 36
Бабло: $13520
По умолчанию

malishka, что меняется? Понятно всё, доктор бессилен, думаю в этом причина отсутвия хороших докторов, что пациенты ебланы(не путать с тупыми) и их лечить бесполезно, можно только что-то вытаскивать и исправлять, кушать таблетки... - это всё заплатки.
Гриб вне форума  
Старый 23.10.2018, 22:28   #28
Octopus
Senior Member
 
Аватар для Octopus
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 6,689
Бабло: $727440
По умолчанию

Ко взрослому не ходил - а вот с ребенком по разным моментам обращался.
Сам не присутствовал - это было обязательное условие. При родителях ребенок не все скажет. Спрашивал, о чем говорили - ни о чем конкретно, о природе и погоде. О жизни птиц.
Но по итогу проблемы уходили. Первая психолог была вообще штатная в садике - но после недельного общения с ней закончились утренние истерики по приходу в сад.
Octopus вне форума  
Старый 23.10.2018, 23:04   #29
aluf
Senior Member
 
Аватар для aluf
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 382
Бабло: $94664
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гриб Посмотреть сообщение
aluf, проснись, ты в матрице. Твоё тело умрёт в матрице раньше, чем ты считаешь сейчас.
Цитата:
Сообщение от aluf
Многие рекомендуют Бурхаева и Макулова..
Многие рекомендуют грибы и LSD. Ещё DMT. Главное не синтетика. Кстати, LSD тоже из грибов делают. А DMT так вообще вырабатывается в момент рождения и в момент смерти естественным путём, и при глубокой медитации.
Давай еще и про аяхуаску поговорим
aluf вне форума  
Старый 24.10.2018, 00:53   #30
Lis
Senior Member
 
Аватар для Lis
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Отсо city
Сообщений: 1,302
Бабло: $258840
По умолчанию

++ за энерго медитативную практику и психическую саморегуляцию. В этом смысла намного больше, чем многие думают. Те, кто практикуют много и часто (хотя бы несколько лет каждый день) - не дадут соврать.

Хотя конечно зависит от человека, не все к этому готовы. Особенно если вопрос очень острый и очень болезненный.
__________________
WestRank.ru - Закупайте ссылку у нас, если тебе не все равно, что будет в отчете.
Lis вне форума  
Старый 24.10.2018, 01:22   #31
Fester
Вольный распиздяй
 
Аватар для Fester
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 669
Бабло: $69200
Отправить сообщение для Fester с помощью ICQ
По умолчанию

К 40 годам есть невроз у каждого второго.
Поэтому если беспокоит - лучше сходить чем бездействовать(нервишки очень плохо влияют на остальную работу организма)

Цитата:
К 2020-ому году депрессия выйдет на второе место в мире после сердечно-сосудистых заболеваний как причина утраты трудоспособности среди населения.
Не в России конечно )

Здоровья всем!
Fester вне форума