Под каким аккаунтом делать группы для сайтов? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Социальные сети и блогосфера
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69671.6927
Социальные сети и блогосфера Обсуждение социальных сетей и блогосферы.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2018, 16:06
Start Post: Под каким аккаунтом делать группы для сайтов? 
  #21
Platosha
Юниор
 
Аватар для Platosha
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 1,069
Бабло: $339980
По умолчанию

Заморочился я тут экспериментом такого типа. Хочу сделать под свои сайты группы в соцсетях. Вдруг поисковики полюбят сайты из-за этого )

И вот такой вопрос возник. Допустим возьмем vk.com. Я сколько не покупал там аккаунтов - со временем все равно или банят, или меняется пароль, и я не могу попасть в акк. Даже вот из последних - купил в начале года, ничего не делал. А сейчас зайти не могу. ДА и никто, судя по активности, не заходит туда. Понятно, что тут факторов несколько. И честность продавца, и мои действия, но факт таков, что спустя время акки отмирают.

Я хочу сделать для своих сайтов группы в вк и нагнать туда немного подписчиков. Чисто для увеличения симпатии поисковиков. Вот вы в таких ситуациях как поступаете? Под своим аккаунтом все делать - это утопия. Покупать под каждую группу акк? Ну тоже как бы не вариант. Покупать симки и регить самому? Выход, но бля, неужто решения нет получше?
Platosha вне форума  
Старый 03.10.2018, 13:00   #22
ilimito
Senior Member
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 187
Бабло: $30110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skyworker Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ilimito Посмотреть сообщение
Напиши о своем опыте работы с ВК. Сколько пабликов поднял? Закрытки или обычные? Сколько подписчиков? Какими постами по 30 коп нагонял? 2эт или нет?
Ну, да, держи карман шире. Может быть тебе еще ключ дать от квартиры, где деньги лежат? Палю тебе, нубу, тему, как люди деньги делают на группах. Берешь и подсматриваешь трендовую тему по равлекалову, создаешь такую же с постингом 5-10 отрерайченых новостей каждый день, нанимаешь редактора в группу. Потом начинаешь раскрутку. До 100 тыс. участников тебе помогут накрутить ребятки по 35 тыс. рублей за каждые 10 тыс. человек, потом уже можно закупаться в пабликах, если наловчится, то нормально пойдут подписчики по 30-50 коп. за штуку. Через какое-то время ищешь лохов и впариваешь им эту группу по 2-3 руб. за подписчика или продаешь рекламу в этой группе сам. Повторяешь все пункты еще с 5-10 группами. Ну, чем тебе не бизнес? С первого раза, конечно, вряд ли что-то получится, тем более, если мозгов нет и руки кривые, как у тебя
С тобой, сигошлюхой-пиздаболом-теоретиком, спорить не буду, а других предупрежу: первая часть про 3.5р за подписчика - это действительно так: есть люди, которые оказывают такие услуги, а вторая часть про 30-50 коп за подпа - откровенный пиздеж. Кто планирует заработать таким способом на продаже групп, выйдет в лучшем случае в ноль, хотя и это мало вероятно.
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
ilimito вне форума  
Старый 06.10.2018, 13:04   #23
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilimito Посмотреть сообщение
Кто планирует заработать таким способом на продаже групп, выйдет в лучшем случае в ноль, хотя и это мало вероятно.
Да что ты говоришь? Десятки умельцев так поднимают группы, а потом их успешно втюхивают лохам. А у тебя, жопорукого и тупого урода эта не получается? Вот беда-то, огорчение
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума