Как норм выучить английский? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68836.2646
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2018, 15:40
Start Post: Как норм выучить английский? 
  #21
jules
Member
 
Аватар для jules
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 88
Бабло: $17822
По умолчанию

Привет. Я думаю у многих рано или поздно возникал такой вопрос. Посоветуйте, по опыту, что реально хорошо помогает.

Хочется норм подтянуть англ. за скорейшее время.
И грамматику, и разговор.

Какие варики самые норм?

Что я сам пробовал?
1. Ходил на курсы
2. Сериальчики на puzzle movies с субтитрами

Как я понимаю, лучше всего индивидуально с кем-то заниматься, но возможно ошибаюсь)

Кому не тяжело - отпишите в паре предложений, как вы учили Eng.

Спасибо)
jules вне форума  
Старый 01.06.2018, 10:18   #22
веломан
сыроед
 
Аватар для веломан
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 15,881
Бабло: $1863305
По умолчанию

я где-то в Новости интернета или в Поисковые системы кидал видео на ютубе с примером пиздатой рекламы английского
вот там особый подход был
может кто вспомнит

Последний раз редактировалось веломан; 01.06.2018 в 10:27.
веломан вне форума  
Старый 01.06.2018, 11:42   #23
Sultan
Шучу на половину
 
Аватар для Sultan
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 5,839
Бабло: $1168360
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jules Посмотреть сообщение
Привет. Я думаю у многих рано или поздно возникал такой вопрос. Посоветуйте, по опыту, что реально хорошо помогает.

Хочется норм подтянуть англ. за скорейшее время.
И грамматику, и разговор.

Какие варики самые норм?

Что я сам пробовал?
1. Ходил на курсы
2. Сериальчики на puzzle movies с субтитрами

Как я понимаю, лучше всего индивидуально с кем-то заниматься, но возможно ошибаюсь)

Кому не тяжело - отпишите в паре предложений, как вы учили Eng.

Спасибо)
Так то все умные и знают, что-да-как, а когда делать надо хер кладут..
Всегда и во всем реально помогает правильное планирование и установка приоритетов/целей.
Если с этим тяжело, нужен коуч, который тебе поможет подтянуться.
Иначе просто начни учить, заставляй, чтоб в привычку вошло, так учат,
материала много у каждого свои предпочтения апликухи/практика/тренажеры/проги/тесты/аудио/видео...
и по большей части даже денег не требуется
Sultan на форуме  
Старый 01.06.2018, 11:51   #24
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

Устройся вебкам моделью, там тебя амерские геи быстро нужному языку научат
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 01.06.2018, 13:11   #25
warovik
Senior Member
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 739
Бабло: $142995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ronald Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от warovik Посмотреть сообщение
загуглил для ios приложение - читалку с функцией тап по незнакомому слову - перевод , уже половину робинзона крузо затоптал . Прогресс вроде есть
Что за приложение?
тыц
__________________
Covid пройдет, а мы останемся Pharmcash & PharmcashUSA - с Вами НАВСЕГДА
warovik вне форума  
Старый 01.06.2018, 13:16   #26
Strannic
Strannic.org
 
Аватар для Strannic
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 2,031
Бабло: $508160
По умолчанию

Одно время, когда жил в одной из столиц, чтобы подтягивать разговорный английский и просто для знакомства, периодически хостил у себя иностранок с сайта каучсерфинг.
Если прокачать норм анкету, то можно без проблем получать поток телочек, тебе остается только выбирать кого захостить.
Выгуливать не обязательно, но когда было время я обычно с ними выбирался прогуляться по городу, целый день на англ - очень хорошо влияло чтобы как-то освежать свои знания.
+ бонус в виде секса, если телка запала и ты не полный утырок, который не может соблазнить деву у себя дома. моралфаги не в счет.
+ новая знакомая в другой стране, с которой потенциально можно будет еще раз затусить и уже самому оказаться у нее гостем.

Кому интересно могу расписать подробнее что к чему и как
__________________
No cyber wars and all wars... (Strannic)
Strannic вне форума  
Старый 01.06.2018, 14:48   #27
kezz
околодорвеев
 
Аватар для kezz
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 1,841
Бабло: $229513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strannic Посмотреть сообщение
Одно время, когда жил в одной из столиц, чтобы подтягивать разговорный английский и просто для знакомства, периодически хостил у себя иностранок с сайта каучсерфинг.
Если прокачать норм анкету, то можно без проблем получать поток телочек, тебе остается только выбирать кого захостить.
Выгуливать не обязательно, но когда было время я обычно с ними выбирался прогуляться по городу, целый день на англ - очень хорошо влияло чтобы как-то освежать свои знания.
+ бонус в виде секса, если телка запала и ты не полный утырок, который не может соблазнить деву у себя дома. моралфаги не в счет.
+ новая знакомая в другой стране, с которой потенциально можно будет еще раз затусить и уже самому оказаться у нее гостем.

Кому интересно могу расписать подробнее что к чему и как
пиздатый кейс !
пиши конечно
kezz вне форума  
Старый 01.06.2018, 16:22   #28
Ruby
Senior Member
 
Аватар для Ruby
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 126
Бабло: $20265
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от precautions Посмотреть сообщение
И потом, при реальном контакте, испытываешь культурный шок, что они тебя не понимают.
Разговорный - только с нэйтивами или теми, кто прожил там лет 10.

Найди англичанку или американку своего возраста и интересов и общайся в скайпе.
Славянина любой дурак поймет. Зато в реальной жизни может так случиться, что придется общаться на английском с индусами, китайцами и другими далеко не нейтивами.

Главное научиться самому грамотно говорить/писать, а Listening уже качать в зависимости от потребностей и возможностей.
Ruby вне форума  
Старый 01.06.2018, 18:41   #29
malishka
Ебланнед
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 875
Бабло: $257825
По умолчанию

Славянам не хватает раскрепощенности в общении, напряг какой-то. Возьмите даже на отдыхе, египтяне по сути бегло говорят на инглише, пусть с ошибками и не парятся по временам, но говорят. Русские, украинцы мучительно подбирают слова. Хз, может ошибочное впечатление. И я не верю что египтяне умнее, тут просто блок какой-то в общении стоит.

Цитата:
Зато в реальной жизни может так случиться, что придется общаться на английском с индусами, китайцами и другими далеко не нейтивами.
Наши парятся что б их поняли, проговаривают усиленно слова, тянут звуки. Индусам и китайцам на это пох. Тут реально какая-то психологическая петрушка.

А я вот захотел выучить французский Недооцененный язык, и много где в Африке его понимают. Плюс Квебек.
__________________
Edu-Revenue.com – самая прибыльная партнерка в нише эссе. Платят до 75% от каждой новой продажи и до 35% за ребил!

Последний раз редактировалось malishka; 01.06.2018 в 18:52.
malishka вне форума  
Старый 01.06.2018, 19:32   #30
Octopus
Senior Member
 
Аватар для Octopus
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 6,689
Бабло: $727440
По умолчанию

Я англ учил в школе, на серьезном уровне. Потом как-то пользовался раз в год на отдыхе - первый день со скрипом, потом как-то все само вспоминалось. Когда надо было тест сдавать - готовился сам, грамматика в схемах, плюс слушал в наушниках целыми днями спец уроки. Потом две недели примерно работал в англ коллективе - это вообще взрыв был, но реально сильно подтянул. Первые дни ощущал себя обезьяной - потом прошло
Octopus вне форума  
Старый 01.06.2018, 21:06   #31
aliasfox
Member
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 83
Бабло: $13605
По умолчанию

когда работал в одной конторе, там начальство человек 10 заставило выучить англ. до разговорного уровня.
учили они так - каждое утро брали словарь и по 30-100 слов заучивали, через какое то время, в контору наняли препода чтоб подтянуть им разговорный.
aliasfox вне форума