Ручное размещение вечных ссылок с сайтов веб аналитики - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB88.6852
BTC/USD68398.7833
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2018, 01:37
Start Post: Ручное размещение вечных ссылок с сайтов веб аналитики 
  #21
AUM
Юниор
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 6
Бабло: $10350
По умолчанию

Добрый день, уважаемые форумчане.
Предлагаю вам продажу «вечных» ссылок с сервисов веб аналитики, которые генерируют по факту проверки отдельную страницу с анализом, образуя для вашего сайта беклинк, а зачастую несколько.
Внешние ссылки в вебмастере появляются через 2-4 недели и их объём растет в течении нескольких месяцев, по мере индексации.
Мое предложение для для тех, кто понимает, что обратные ссылки с сайтов-анализаторов это такие же общетематические ссылки, как например новостники или городские порталы, а наличие подобных беклинков у сайта, свидетельствует ПС о том, что вебмастеру небезразлична судьба своего проекта и он ищет пути его улучшения.

Немного о результатах в краткосрочной перспективе:
1) Динамика прироста страниц в выдаче для сайта, который был подвергнут прогону. https://prnt.sc/iig8j4
2) Почти 30 уникальных доменов, Яндекс Вебмастер добавляет во внешние ссылки уже в первый месяц http://prntscr.com/iig9lz
3) Внешние ссылки в панели вебмастера https://prnt.sc/iigem5
4) Динамика изменения посещаемости сайта, в течении месяца, после регистрации. https://prnt.sc/iigg1e

Всего в базе более 400 сервисов.
  • 40% ссылок с тиц выше 50
  • 30% ссылок с тиц выше 10
  • 30% ссылок с нулевым тиц

Вся регистрация производится руками, некоторые сайты готовят аналитику до 20-30 минут, поэтому в день, пока, я могу делать не более 1 проекта.
Оплата: ЯД, Вебмани, Сбер, Банковский перевод.
Интересует долгосрочное сотрудничество, поэтому стоимость регистрации по всей базе – $69 на первый заказ и $49 на все последующие.
Если через 50 дней после прогона у вас добавилось менее 20 беклинков в вебмастере, готов сделать манибек после демонстрации панели вебмастера.
Что бы оформить заказ - присылайте адрес вашего сайта, а также 5 ключевых сочетаний его характеризующих мне на почту: [email protected]
Возможна регистрация только по сайтам с тиц выше нуля или с тиц выше 50.
Всего доброго и спасибо за внимание.
AUM вне форума  
Старый 03.03.2018, 19:08   #22
Bazzinga
never mind
 
Аватар для Bazzinga
 
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 1,381
Бабло: $188090
Отправить сообщение для Bazzinga с помощью ICQ Отправить сообщение для Bazzinga с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AUM Посмотреть сообщение
Все кто когда-либо автоматизировал этот процесс, на форумах, где я предложил услугу, говорят о нем только в прошедшем времени, вроде: "Вот я пробовал в 2011 году и это было дааа, последние 7 лет в силу ряда причин, этого не делаю и думаю что это не работает"

Услуга, которую я предлагаю работает и дает результаты сейчас, в 2018 году. Я обязательно автоматизирую процесс регистрации и снижу ее стоимость, как только смогу добиться от автомата того же качества, что дает ручная регистрация.
Термин "ручное" подразумевает практическую невозможность реализации автоматизированного решения, как например написание смысловых постов на форумах в крауд-маркетинге. А не беспомощность исполнителя, который не сумел такое решение реализовать. В этом случае получается что заказчик оплачивает вашу некомпетентность.

Цитата:
Сообщение от AUM Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bazzinga Посмотреть сообщение
p.s. категорически не рекомендую использовать этот метод для новых и белых проектов, если конечно не хотите их угробить. Для доров или их индексации - подойдет.
На чем основывается ваша категорическая рекомендация? Как 50 общетематических беклинков, появляющихся в течение 3 месяцев, могут что-то угробить??
Все эти сервисы являются "мусорными" для ПС в плане переноса какого-либо веса. И нормальной метрикой для нового сайта является естественное попадание в 5-10-15 таких сервисов, но когда внезапно у сайта их появляется 400 - это ничто иное как поисковый спам и любой сайт имеет неиллюзорные шансы получить за это заслуженные санкции, если не сразу, то через некоторое время. Их сможет избежать крупный сайт с десятком тысяч беков и стабильным трафиком, но таким подобные услуги не нужны.

Эти анализаторы - примерно то же самое, что и "профильные" прогоны, после которых клиенты пишут со слезами на глазах и спрашивают почему их сайт в жопе и как убрать все те ссылки, которые они поназаказывали.
__________________
VDS сервера: cкидки + офигенная тех.поддержка.
Bazzinga вне форума  
Старый 03.03.2018, 20:59   #23
Fubu_By
Senior Member
 
Аватар для Fubu_By
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: https://bankle.ru/
Сообщений: 1,140
Бабло: $306180
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AUM Посмотреть сообщение
2) Почти 30 уникальных доменов, Яндекс Вебмастер добавляет во внешние ссылки
Давай за 7$ только в тех сервисах, беки с которых в Яндекс Вебмастере отобразились? - остальные нам не нужны.
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Fubu_By вне форума  
Старый 24.04.2018, 13:39   #24
Dumpty
Senior Member
 
Аватар для Dumpty
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 834
Бабло: $258860
Отправить сообщение для Dumpty с помощью ICQ
По умолчанию

Сделал прогон. В вебмастере отразились ссылки, но не все. Много с ТиЦ 0.
Поговорил с человеком, спросил где ТиЦевые ссылки, он прислал 7 сайтов которые точно у всех заходят, я нашел у себя в Яндекс Вебмастере только 3 из них...

Вобщем так - ссылки добавились, незнаю сколько по штукам, но много. Из которых большинство с ТиЦ 0, но есть и с ТиЦ больше.

Так что впринципе норм, можно делать прогон.

Влияние на трафф к сожалению не оценить, так как параллельно еще различные работы проводятся.
Dumpty вне форума  
Старый 25.04.2018, 11:03   #25
Marmeladov
Ахиллес лечит пятку
 
Аватар для Marmeladov
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 282
Бабло: $42805
По умолчанию

Заказывал прогон. В результате, после месяца вылезло ~20 уникальных беков по ЯВ. Больше всего понравилось снижение цены на услугу.
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Marmeladov вне форума  
Старый 27.04.2018, 19:34   #26
StarAlex
Юниор
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 228
Бабло: $62775
По умолчанию

заказывал услугу, особо не помогло.
StarAlex вне форума