Украинцам запретили доступ к соцсетям "ВКонтакте" и "Одноклассники - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Новости интернета
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69269.3811
Новости интернета Обсуждение самых разных интернет-новостей.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2017, 12:41
Start Post: Украинцам запретили доступ к соцсетям "ВКонтакте" и "Одноклассники 
  #21
seostock
Member
 
Аватар для seostock
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 1,647
Бабло: $866880
Talking

Украина запретила доступ в стране к российским соцсетям "Вконтакте", "Однокласники" и ресурсам Mail.ru, говорится в решении Совета национальной безопасности и обороны (СНБО), которое во вторник одобрил президент Петр Порошенко.

Как говорится в дополнениях к решению СНБО, опубликованных на сайте президента, санкции введены сроком на три года.

"Запрет интернет-провайдерам предоставления услуг доступа пользователям сети Интернет к ресурсам сервисов Mail.ru (www.mail.ru) и социально-ориентированных ресурсов "Вконтакте" (www.vk.com) и "Одноклассники" (www.ok.ru)", — говорится в санационном перечне юрлиц.

Президент Украины во вторник ввел в действие решение СНБО о расширенном списке физических и юридических лиц РФ, в отношении которых введены санкции, также этим решением продлены сроки действия санкций.
seostock вне форума  
Старый 16.05.2017, 15:33   #22
farout555
Юниор
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 16
Бабло: $6690
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malishka Посмотреть сообщение
Пока в этом информационном шуме не могу найти пруфов , хоть все кричат про вк и одноклассники , но вроде только яндекс ?

В любом случае порох ты дебил конечно ... Да... Так все уничтожить одним указом это конечно надо уметь ...
Тут весь зоопарк - http://www.president.gov.ua/storage/...1494864914.pdf

Очень много в списке помимо ВК, Mail Group, Веба и Каспера украинских "дочек" крупных фирм, сколько людей потеряют работу? Ебанный совок!
farout555 вне форума  
Старый 16.05.2017, 15:35   #23
malishka
Ебланнед
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 875
Бабло: $257825
По умолчанию

Это начало конца пороха. Одно обидно что с этим козлом завалится и страна.
Много людей были нейтральными и сомневались, но щас будут симпатизировать днр или напрямую помогать, только против этого дебила.
И это тоже обидно, т.к там тоже совковое говно, но только более мощное. И более мощное говно конечно же победит.
__________________
Edu-Revenue.com – самая прибыльная партнерка в нише эссе. Платят до 75% от каждой новой продажи и до 35% за ребил!
malishka вне форума  
Старый 16.05.2017, 15:38   #24
andyking
Senior Member
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 206
Бабло: $38940
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malishka Посмотреть сообщение
Это начало конца пороха. Одно обидно что с этим козлом завалится и страна.
Много людей были нейтральными и сомневались, но щас будут симпатизировать днр или напрямую помогать, только против этого дебила.
И это тоже обидно, т.к там тоже совковое говно, но только более мощное. И более мощное говно конечно же победит.
начало конца уже давно наступило

з.ы. дальше на очереди запрет ввоза тачек на ин. регистрации, а то кто покупать его ланосы будет?
andyking вне форума  
Старый 16.05.2017, 15:41   #25
malishka
Ебланнед
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 875
Бабло: $257825
По умолчанию

Но я все таки более на стороне днр, почему?
Они не скрывают что они ублюдки, а порох якобы "идет в Европу", уничтожая свободу слова и доступа к информации.
Поэтому кремлевские и днр честнее по своей сути.

Цитата:
з.ы. дальше на очереди запрет ввоза тачек на ин. регистрации, а то кто покупать его ланосы будет?
Ты не понимаешь о чем говоришь, если сравниваешь какие то тачки с соц сетями
Миллионы людей в них находили отдушину , и не лезли в политику
Да может найдут способ обходить блокировку - но они будут уже злые и будут симпатизировать врагам украинской власти
И защищать шоколадного уебка будет уже некому
А те кто щас хвалят закон просто шлюхи на подсосе - при малейшем шухере конечно же дадут деру
__________________
Edu-Revenue.com – самая прибыльная партнерка в нише эссе. Платят до 75% от каждой новой продажи и до 35% за ребил!
malishka вне форума  
Старый 16.05.2017, 15:44   #26
kotkokos
Senior Member
 
Аватар для kotkokos
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 441
Бабло: $63915
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drunk Monk Посмотреть сообщение

1С - вот тут действительно хуй знает. Вероятно найдутся аналоги.


facebook.com/suslovcomua

Offtopic
kotkokos вне форума  
Старый 16.05.2017, 15:49   #27
andyking
Senior Member
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 206
Бабло: $38940
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malishka Посмотреть сообщение
Но я все таки более на стороне днр, почему?
Они не скрывают что они ублюдки, а порох якобы "идет в Европу", уничтожая свободу слова и доступа к информации.
Поэтому кремлевские и днр честнее по своей сути.

Цитата:
з.ы. дальше на очереди запрет ввоза тачек на ин. регистрации, а то кто покупать его ланосы будет?
Ты не понимаешь о чем говоришь, если сравниваешь какие то тачки с соц сетями
Миллионы людей в них находили отдушину , и не лезли в политику
Да может найдут способ обходить блокировку - но они будут уже злые и будут симпатизировать врагам украинской власти
Я ничего не сравниваю, я просто говорю о том, что будет дальше. Выйдите в люди, сейчас уже большинство давным-давно настроены против нынешнего правительства, но не каждый об этом говорит или пишет. Единственное сдерживающее обстоятельство - война. Кто прав, кто виноват, это уже другое. На данном ресурсе эту тему обсуждать не стоит, я считаю, возможно у Вас другое мнение - пожалуйста.
andyking вне форума  
Старый 16.05.2017, 15:53   #28
malishka
Ебланнед
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 875
Бабло: $257825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andyking Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от malishka Посмотреть сообщение
Но я все таки более на стороне днр, почему?
Они не скрывают что они ублюдки, а порох якобы "идет в Европу", уничтожая свободу слова и доступа к информации.
Поэтому кремлевские и днр честнее по своей сути.

Цитата:
з.ы. дальше на очереди запрет ввоза тачек на ин. регистрации, а то кто покупать его ланосы будет?
Ты не понимаешь о чем говоришь, если сравниваешь какие то тачки с соц сетями
Миллионы людей в них находили отдушину , и не лезли в политику
Да может найдут способ обходить блокировку - но они будут уже злые и будут симпатизировать врагам украинской власти
Я ничего не сравниваю, я просто говорю о том, что будет дальше. Выйдите в люди, сейчас уже большинство давным-давно настроены против нынешнего правительства, но не каждый об этом говорит или пишет. Единственное сдерживающее обстоятельство - война. Кто прав, кто виноват, это уже другое. На данном ресурсе эту тему обсуждать не стоит, я считаю, возможно у Вас другое мнение - пожалуйста.
А может порох за то что б окончательно решить украинский вопрос - когда пророссийская власть вернется
ибо они усилинно приближают этот день
Будут жесткие репрессии и посадки и днр по всей Украине
и украинцев больше не будет
но я тоже уже за окончательное решение - либо одно либо другое
поплакать и забыть , и все дальше жить спокойно
это болтание в проруби ни туда ни сюда уже надоело
давай , брось еще в наступление на днр там в котлах все нах пожгут и конец
блять будь ты проклята сука
__________________
Edu-Revenue.com – самая прибыльная партнерка в нише эссе. Платят до 75% от каждой новой продажи и до 35% за ребил!
malishka вне форума  
Старый 16.05.2017, 16:16   #29
Drunk Monk
Je suis moine ivre
 
Аватар для Drunk Monk
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 15,268
Бабло: $797172957
По умолчанию

Мне кажется, больше всего бомбит у российских коллег. Хотя они забывают, что это у них есть такая организация как РКН - вот уж из-за чего бомбить должно.

Парадокс
Drunk Monk вне форума  
Старый 16.05.2017, 16:39   #30
Hector
hustle
 
Аватар для Hector
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: 3d world
Сообщений: 12,890
Бабло: $1717315
Отправить сообщение для Hector с помощью Jabber
По умолчанию

Drunk Monk, ничего скоро она и тут на Татуине появится.
Hector вне форума  
Старый 16.05.2017, 16:49   #31
PanteraSoft
Senior Member
 
Аватар для PanteraSoft
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,806
Бабло: $502130
По умолчанию

просто интернет отключить полностью, делов то.
PanteraSoft вне форума