Конкурс «10 лучших тем форума за 10 лет». - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67647.6303
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2017, 16:14
Start Post: Конкурс «10 лучших тем форума за 10 лет». 
  #21
admin
Administrator
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,101
Бабло: $370253
Exclamation

В связи с празднованием 10-ти летнего юбилея форума Администрация объявляет конкурс «10 лучших тем форума за 10 лет».

За эти годы на форуме было создано множество интересных и полезных тем. Сейчас хотелось бы подвести небольшой итог и составить Топ 10 лучших тем GoFuckBiz за 10 лет.
У каждого из Вас, наверняка, есть любимые темы, которые чем-то запомнились, показались интересными или были полезны в работе. Давайте вспомним самые лучшие топики, созданные за 10 лет существования форума!

Правила конкурса:
1. Для участия в этом конкурсе необходимо составить список из 10 самых лучших тем, которые и сейчас могут быть интересны и полезны.
2. Темы в списке должны быть пронумерованы и расположены по убыванию их полезности.
3. Каждый пункт должен начинаться с кликабельного заголовка темы, указания автора и сопровождаться описанием темы и рассказом о том, почему Вы выбрали именно эту тему и в чем она была полезна. Чем более подробным будет описание, тем выше Ваши шансы на победу. Вот пример одного пункта из списка тем.
1. FAQ: Арбитраж в Facebook и всё что с этим связано. Автор — technokid.
Топик посвящен арбитражу в Facebook. Благодаря этой теме я заработал XXXXX долларов.
В теме описываются:
- Трафик и способы его добычи.
- Куда сливать (партнерки, которые прекрасно монетизируются на таком трафике).
- Как правильно сливать (рабочие схемы, актуальные на сентябрь 2016 года).

4. От каждого участника допускается только 1 список тем.
5. Публиковать списки тем следует прямо в этом топике.

Сроки проведения:
Публиковать свои работы можно с 05.05.2017 по 06.06.2017.
Объявление победителей Администрацией форума состоится 10-12 июня, а выплата призовых планируется на 14-16 июня.

Призы:
1 место - $300.
2 место - $250.
3 место - $200.
4 место - $150.
5 место - $100.

Список конкурсных работ.
1. Octopus - http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?p=1081667
2. Paka - http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?p=1083402
3. mr.Djek - http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?p=1085036
4. digg - http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?p=1085285
5. ELF - http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?p=1085308
6. CAMOCBAJI - http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?p=1085458

Желаем всем Вам вдохновения и удачи в конкурсе!

Последний раз редактировалось Mr. Style; 06.06.2017 в 12:31.
admin вне форума  
Старый 05.06.2017, 00:12   #22
ELF
Senior Member
 
Аватар для ELF
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 119
Бабло: $20255
По умолчанию

О добром



1. а) Подарки деткам к Новому Году 2017
б) Спонсор! Докажи, что твоя партнерка №1 / 2017
Автор - Lucky-Max

Два традиционных топика Гоуфака, посвященные сбору средств на подарки и помощь детям из детских домов.
Ссылки привожу на темы к 2017 году, но каждый год адреса подобных топиков разные.

В теме 1а происходит сбор средств от участников форума, отчетность по движению средств, а также фотоотчеты самих доставленных подарков и помощи детям.
В теме 1б проводится запись желающих участников поставить себе в подпись ссылку на партнерку на месяц, которая победит право размещения в их подписи, поставив самый большой лот - максимально предложенную сумму на благотворительность по теме 1а. Представители партнерок в теме 1б делают свои ставки - пишут конкретную сумму.

Почему я начинаю именно с этой темы и чем она важна? Благодаря ей я смогла в свое время сделать свой вклад в общее доброе дело, а также благодаря таким акциям мое отношение к участникам данного форума и форуму в целом давно является положительным и теплым... Я не раз рассказывала в оффлайне некоторым знакомым, что есть успешные вебмастера, которые вносят очень ощутимый благотворительный вклад в жизнь детей из детских домов, и делают это ежегодно. Особенное уважение испытываю также к тем участникам, которые курируют детские дома, выясняют потребности и затем покупают нужное, привозят и отчитываются. В общем, эти темы для меня - о человечности. Они напоминают о ней, и делают это каждый год. И еще показывают, почему зарабатывать - это хорошо, а хорошо зарабатывать - еще лучше.


О полезном бесполезном



2. Палево неиспользуемых тем
Автор - Summer In Paris

Топик посвящен различным идеям участников форума, которыми они хотят безвозмездно поделиться, считая эти идеи в чем-то полезными.

В теме описываются:
- способы поднятия пр (когда-то это было актуально);
- способы и идеи получения трафика на сайт;
- способы получения ссылок на свой сайт;
- идеи по монетизации трафика на сайте (впрочем, как и идеи по нишам, в которых можно создать то, что принесет прибыль в дальнейшем);
- и просто разные полезные и бесполезные идеи на тему заработка, свои или увиденные где-то (приводятся конкретные примеры с ссылками в том числе).

Для меня эта тема очень полезна и вот почему: я не люблю читать какие-то понятные пошаговые схемы (заработка и прочего, тем более если по такой схеме работают многие), но очень люблю читать различные идеи, коих в теме представлено немало, и часто они представлены кратко. Я люблю именно такие информационные короткие "вбросы", наметки, которые меня саму подталкивают думать в каком-то новом направлении, или же поддерживают какие-то мои задумки. Что-то типа "мозгового штурма" происходит.


О красоте тела и мотивации



3. Красивые модели
Автор - jaguar

Топик посвящен фотографиям красивых моделей женского пола.

Собственно, чего тут описывать? В теме много фотографий красивых девушек и женщин!

Чем эта тема для меня полезна и почему она сейчас в списке на третьем месте?

Дело в том, что я сейчас привожу свою фигуру "в порядок": хочется улучшить тело то там, то там. И вот смотрю новые фото из темы часто для мотивации. Хочу пресс подкачать, попу и ноги. Когда вижу красивое тело, то вижу, что это возможно - и это придает сил. Нет, ну в целом у меня все хорошо, но все-таки долгое сидение за компьютером делает свое дело... сейчас активно перехожу на физические упражнения, поэтому прямо сейчас эта тема для меня - одна из актуальных и интересных мне.




4. А давайте про качалку, набор веса, работу над телом, правильное питание...
Автор - Fisherman

В названии темы уже хорошо прописано, чему посвящен топик.

В топике описывается:
- методы набора веса (преимущественно мышечной массы, но и не только - как просто так набрать вес, тоже есть советы)));
- вопросы питания (для набора массы, просто правильного питания, а также обсуждение проблем организма, связанных с питанием);
- типы тренировок (конкретные программы, которые выполняют участники темы и делятся ими);
- и прочие вопросы здоровья поднимаются и обсуждаются.

Благодаря этой теме я поняла, что гоуфаковцы - не очкастые задроты, сутуло сидящие за компами, а люди, которые не выпали из реальной жизни, заботятся о своем теле и здоровье. Тему эту обнаружила несколько лет назад, и прямо через монитор стала другими глазами на ники гоуфаковцев смотреть))
Для себя из обсуждений по питанию взяла полезные ссылки на сервисы, благодаря которым сейчас периодически подсчитываю калории.



Отдохнуть и отвлечься



5. Прикольные видео и всякая забавная хрень...
Автор - Sipler

Топик посвящен различным прикольным видео. Наполняется участниками форума, активно и давно.

Не так часто захожу в него, но когда захожу - то всегда вижу какое-нибудь новое и реально интересное или смешное видео (из последнего, особенно меня удивившего - показывающее, как вытащили авто из воды, а из него куча сомов вывалилась о_О).




6. Веселые картинки
Автор - WebNinja

Топик посвящен веселым и смешным картинкам, гифкам и фоткам. Наполняется участниками форума, причем наполняется активно и очень давно.

Иногда заглядываю, чтобы отвлечься. Редко. Но некоторые картинки из темы очень поднимают настроение.


Поностальгировать...



7. Лихие 90-ые...
Автор - DoctorFake

Топик посвящен воспоминаниям 90-х годов: о тех предметах, которыми пользовались, о вещах, и в целом о жизни.

Для меня он ценен тем, что можно было увидеть фотки тех вещей, о которых забыла (и при этом просто ощутить те самые чувства из прошлого), да и просто было интересно почитать, кто как жил в то время, чем занимался и забавлялся.


Узнать больше о жизни в путешествиях



8. Кто сейчас в Тае?
Автор - soul

Топик посвящен обсуждению вопросов проживания в Тайланде.

Благодаря этой теме, в частности, я узнала, насколько много вебмастеров живут и работают в Тае... Было просто интересно читать эту тему и смотреть фото. Про путешествия - всегда интересно.


Полюбоваться



9. Красивые машины
Автор - Rothschild

Топик посвящен фоткам и видео автоновинок и просто красивых машин. И он не обходится без обсуждений, конечно же.

А я люблю смотреть на красивые машины. И поэтому являюсь периодически посетителем и этой темы.


Что посмотреть?



10. Кинотопик
Автор - Drunk Monk

Топик содержит в себе:
- названия фильмов, рекомендованных форумчанами. Какие-то идут с описаниями, а какие-то и вовсе нет.
- обсуждения и впечатления о просмотренных фильмах.

Для меня эта тема - как подсказка. Когда хочется посмотреть какой-нибудь фильмец, но не знаю что - иногда заглядываю, смотрю названия - затем смотрю в кинопоиске подробнее об этом фильме - и если привлекает описание и трейлер - то смотрю его.

Последний раз редактировалось Mr. Style; 05.06.2017 в 12:41. Причина: По просьбе ТС
ELF вне форума  
Старый 06.06.2017, 00:07   #23
mr.Djek
Senior Member
 
Аватар для mr.Djek
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 2,468
Бабло: $283725
По умолчанию

6 июня, пять участников, 5 мест, прикольно, проигравших нет
mr.Djek вне форума  
Старый 06.06.2017, 00:15   #24
CAMOCBAJI
seo машина
 
Аватар для CAMOCBAJI
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Central Asia
Сообщений: 1,080
Бабло: $196368
По умолчанию

1) Веселые картинки
Автор WebNinja
Величайший топик всех времен и народов. Пока идет проверка очередного шаблона зеннопостера и прочего софта нет лучшего способа немного отвлечь мозг отборной картиночной солянкой со всех лучших развлекательных ресурсов.

2) Индексация доров в Google
Автор t0xic
Все клепают или когда-то клепали доры и иже с ними и у всех возникали сомнения и вопросы, и лучшего места для их обсуждения просто не найти.

3) Не доры в Google
Автор dtd
Это моя любимая тема, ибо все знают что вся сила в светлом сео. Конечно же каждому давно известно, что в дорах давно уже нет ничего, даже денег.

4) А давайте про качалку, набор веса
Автор Fisherman
Единственное решение для спасения глаз, позвоночника и прочих частей тел несчастных вебмастеров, усердно вчитываться в этот топик. Меж сотен постов веломана и спомони вы найдете много полезной инфы о гормонах роста и алтайских травах для уселения метаболизма и сможете даже набрать очередные 10 кило подкожного жира в области талии.

5) Подарки деткам к Новому Году!
Автор Lucky-Max
По настоящему нужный топик для любого уважающего себя вебмастера. Желание помогать и делиться нажитым до сих пор считаются лучшими качествами среди элитных вебмастеров.

6) Фарма без лома возможна?
Автор prominkiic
Фарма, априори давно уже невозможна, но по неизвестным никому причинам некоторые продолжают выводить в топ фарма шопы и даже зарабатывать на этом деньги. Все секреты успешных фарма волшебников вы найдете в этом топике.

7) Палево неиспользуемых тем
Автор Summer In Paris
Тут спалят все - как заработать сидя на диване на новый диван и как не слезая с него же продать его за биткоины.

8) Топик лютой сука ненависти
Автор mr.Amoralezz
Все, кто когда то перешли нам дорогу, все кто взял у нас кеи и не зарегался по нашей рефке должны страдать. Весь список последних гадов и предателей человечества здесь.

9) Лихие 90-ые...
Автор DoctorFake
Здесь вы найдете родные сердцу и прочим органам чувств гаджеты 90х. Рогатки, самострелы, картриджы от дэнди и качественные мануалы, как не дожить до совершенолетия помогут вам в полной мере воссоздать атмосферу ушедшей юности.

10) Чей шоп?
Автор lol
Если ты нашел свой шоп в этом топике, ты однозначно прожил жизнь не зря. Да, и не забудь похоронить его со всеми почестями... Добрые коллеги тебе в этом помогут.
CAMOCBAJI вне форума  
Старый 06.06.2017, 15:02   #25
CAMOCBAJI
seo машина
 
Аватар для CAMOCBAJI
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Central Asia
Сообщений: 1,080
Бабло: $196368
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paka Посмотреть сообщение
Но самое главное что отец темы Самосвал, именно с этой темы я стал следить за этим чуваком за его советами и методами Белого SEO.
Начитавшись белую сторону и все было бы хорошо, если бы мы это сделали хотя бы 1 год назад. Спасибо самосвалыч я помню как неистово мы создавали нашу схему лелеяли ее, как читали и вдохновлялись твоим блогом.
ностальгия порой и меня преследует спасибо за добрые слова
CAMOCBAJI вне форума  
Старый 07.06.2017, 15:37   #26
admin
Administrator
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,101
Бабло: $370253
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Прием конкурсных работ завершен. Всем участникам большое спасибо! Список победителей будет опубликован 10-12 июня.
admin вне форума  
Старый 07.06.2017, 18:41   #27
Inquisitor
Super Moderator
 
Аватар для Inquisitor
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: SPB
Сообщений: 2,001
Бабло: $382620
Отправить сообщение для Inquisitor с помощью ICQ
По умолчанию

мой Голос за mr.Djek
Inquisitor вне форума  
Старый 07.06.2017, 19:10   #28
mr.Djek
Senior Member
 
Аватар для mr.Djek
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 2,468
Бабло: $283725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
мой Голос за mr.Djek
Спасибо!!!!!
mr.Djek вне форума  
Старый 12.06.2017, 21:03   #29
admin
Administrator
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,101
Бабло: $370253
ТС -->
автор темы ТС Exclamation

Итоги конкурса:
1 место - $300 - ELF
2 место - $250 - digg
3 место - $200 - mr.Djek
4 место - $150 - Paka
5 место - $100 - CAMOCBAJI
Поздравляем победителей!
P.S. Их WMZ кошельки жду у себя в личке.
admin вне форума  
Старый 12.06.2017, 21:51   #30
ELF
Senior Member
 
Аватар для ELF
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 119
Бабло: $20255
Thumbs up

Это просто супер! Спасибо)) Всех победителей поздравляю!
ELF вне форума  
Старый 12.06.2017, 22:19   #31
digg
$400
 
Аватар для digg
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 14,031
Бабло: $1903940
Отправить сообщение для digg с помощью ICQ
По умолчанию

Поздравляю победителей и еще раз с юбилеем наш любимый форум!
digg на форуме