Посоветуйте толковую инфу по Instagram - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Социальные сети и блогосфера
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69156.2413
Социальные сети и блогосфера Обсуждение социальных сетей и блогосферы.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2017, 20:08
Start Post: Посоветуйте толковую инфу по Instagram 
  #21
ukrpunk
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 128
Бабло: $30129
Question

кто занимается, подскажите где почитать норм инфу по продвижению, а то чет шлак везде какойто перерерайченый постят

попросили помочь раскрутить магаз в инсте (шмот), не могу понять как делать продажи с одной страницы)) на ум чет приходит только массовость - доуя страничек, спам и тд.. хочу узнать как двигать одну страницу
ukrpunk вне форума  
Старый 17.06.2017, 17:19   #22
zueltor
Юниор
 
Регистрация: 13.11.2015
Сообщений: 22
Бабло: $8000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ukrpunk Посмотреть сообщение
кто занимается, подскажите где почитать норм инфу по продвижению, а то чет шлак везде какойто перерерайченый постят

попросили помочь раскрутить магаз в инсте (шмот), не могу понять как делать продажи с одной страницы)) на ум чет приходит только массовость - доуя страничек, спам и тд.. хочу узнать как двигать одну страницу
Я не эксперт, но могу помочь с этим. Кручу свой белый шоп с 15 акков, могу подсказать что да как за спасибо.
За первый месяц 20 продаж, не фонтан конечно, но работаю над ростом.
https://telegram.me/zueltor
zueltor вне форума  
Старый 18.06.2017, 08:27   #23
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xbtc Посмотреть сообщение
Тулиграм клауд прикольный, но медленный очень. Болтается пару акков в нем, 83 подписки за месяц
Все зависит от доноров и качества твоего акка. По моей статистике за 10 дней нарутили уже 1к подписчиков.
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 18.06.2017, 12:31   #24
sspy
главный злодей гофака
 
Аватар для sspy
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 5,760
Бабло: $953838
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skyworker Посмотреть сообщение
Все зависит от доноров и качества твоего акка. По моей статистике за 10 дней нарутили уже 1к подписчиков.
Хорошо лижешь им Ни разу не заметно что проплачено, вообще ни разу
sspy вне форума  
Старый 18.06.2017, 16:09   #25
Xbtc
Юниор
 
Аватар для Xbtc
 
Регистрация: 09.06.2017
Сообщений: 22
Бабло: $4660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skyworker Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Xbtc Посмотреть сообщение
Тулиграм клауд прикольный, но медленный очень. Болтается пару акков в нем, 83 подписки за месяц
Все зависит от доноров и качества твоего акка. По моей статистике за 10 дней нарутили уже 1к подписчиков.
конечно
тупо акк и доноры виноваты
Xbtc вне форума  
Старый 18.06.2017, 21:48   #26
ilyamiller
Member
 
Регистрация: 18.07.2015
Сообщений: 83
Бабло: $22945
По умолчанию

Подскажите, плиз, десктопный софт, кто юзает.

Типо https://sociotex.com/ только для инсты.

Чтоб фотки в аккаунты постила, лайки, подписки, отписки ну и прокси естественно.
ilyamiller вне форума  
Старый 19.06.2017, 04:10   #27
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xbtc Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Skyworker Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Xbtc Посмотреть сообщение
Тулиграм клауд прикольный, но медленный очень. Болтается пару акков в нем, 83 подписки за месяц
Все зависит от доноров и качества твоего акка. По моей статистике за 10 дней нарутили уже 1к подписчиков.
конечно
тупо акк и доноры виноваты
Чему ты радуешься, не пойму? Вот моя стата за неделю работы

Если голова с руками из задницы растут, плакать надо, а не смеяться

Цитата:
Сообщение от ilyamiller Посмотреть сообщение
Подскажите, плиз, десктопный софт, кто юзает.
Типо https://sociotex.com/ только для инсты.
Чтоб фотки в аккаунты постила, лайки, подписки, отписки ну и прокси естественно.
Для масс-фоловинга, отписок и лайков мне тулиграм клауд понравилась. А чтобы постить фотки по расписанию в Инсту instap.ru можно использовать. Тоже недорогой и годный сервис за 200 руб. в месяц всего
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 19.06.2017, 11:29   #28
Xbtc
Юниор
 
Аватар для Xbtc
 
Регистрация: 09.06.2017
Сообщений: 22
Бабло: $4660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skyworker Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Xbtc Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Skyworker Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Xbtc Посмотреть сообщение
Тулиграм клауд прикольный, но медленный очень. Болтается пару акков в нем, 83 подписки за месяц
Все зависит от доноров и качества твоего акка. По моей статистике за 10 дней нарутили уже 1к подписчиков.
конечно
тупо акк и доноры виноваты
Чему ты радуешься, не пойму? Вот моя стата за неделю работы

Если голова с руками из задницы растут, плакать надо, а не смеяться

Цитата:
Сообщение от ilyamiller Посмотреть сообщение
Подскажите, плиз, десктопный софт, кто юзает.
Типо https://sociotex.com/ только для инсты.
Чтоб фотки в аккаунты постила, лайки, подписки, отписки ну и прокси естественно.
Для масс-фоловинга, отписок и лайков мне тулиграм клауд понравилась. А чтобы постить фотки по расписанию в Инсту instap.ru можно использовать. Тоже недорогой и годный сервис за 200 руб. в месяц всего
Ну и ты хочешь сказать, что это за 10 дней?
Тулиграм банально так быстро не обойдёт 9к человек, там же встроенные фильтры стоят, чтобы в бан не уйти.

Что-то ты заговорился.
Xbtc вне форума  
Старый 19.06.2017, 11:41   #29
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

Оооо, батенька, да у тебя и с арифметикой траблы. Там для даунов сделан специальный бегунок, который показывает, что при 40 подписках в час - это вполне безопасный режим накрутки. То есть 24*40 = 960 подписок в сутки - это вполне безопасный лимит. А ну-ка, помножь 960 на 10 дней, сколько будет!?
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 19.06.2017, 18:02   #30
Xbtc
Юниор
 
Аватар для Xbtc
 
Регистрация: 09.06.2017
Сообщений: 22
Бабло: $4660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skyworker Посмотреть сообщение
Оооо, батенька, да у тебя и с арифметикой траблы. Там для даунов сделан специальный бегунок, который показывает, что при 40 подписках в час - это вполне безопасный режим накрутки. То есть 24*40 = 960 подписок в сутки - это вполне безопасный лимит. А ну-ка, помножь 960 на 10 дней, сколько будет!?
Я этот бегунок видел и у меня он стоит так же, как ты и говоришь



но таких объемов я не наблюдаю.

на личности я не переходил, не думаю, что негативные комментарии положительно сказываются на сигобизе, поэтому не стОит
Xbtc вне форума  
Старый 20.06.2017, 10:42   #31
disqus
Senior Member
 
Аватар для disqus
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 1,616
Бабло: $323550
По умолчанию

Тоже начал двигать шоп по шмоткам, для отдельного района.

с первого июня.

Что для этого приобрел:
Зенка - 100 бачей.
Шаблон Золотая Инста для Зенки - бесплатно
Второй комп (1100 бачей) -

за 3 недели - результат.
подписался на 7500 человек, назад зафоловили около 700, ещё 400 нагнал через бот сервисы, для пристижу.

В среднем выходит по 100 живых лайков на фотку каждый день. (наверх кладу доп от 100 до 400 лайков с ботов, чтоб загнать в топ посты по локальным хэш-тегам и локациям)

Вопрос здесь был, что делать, чтобы подписывались на шоп?

Перенял совет моего знакомого, который посоветовал идти от обратного, не шмотки рекламировать для баб, а баб для шмоток

Т.е разбавляю контентом для лайков (бабы, мативационные посты, качки-мужики, бабы в спорт зале, фотки еды) .. по статистике больше всего лайков набирают бабы на шпагате и поставил себе условие, каждую 6 фотку - кидать товар.

Результатом не очень доволен, наверно 700 живых фалаферов за 3 недели (или 200-250 в неделю) это очень мало.

На сайт перешло за 3 недели с инстаграмма 112 человек. (с гугла 216, с фейсбука 386 (12 баксов оплатил рекламу, за которую получил 276 переходов на сайт, что составляет 2,5 цента за человека и продал на сумму 250 бачей)

В финансовом плане - с инстаграмма за 3 недели были 3 продажи, на общую стоимость около 150 баксов(50% ревшара).

Из плюсов, на меня подписались некоторые локальные звезды по спорту, общественные организации , мэрия города , 10 спортивных клубов, 50 тренеров и пару публичных персон (с синей галочкой).

Это мой первый опыт с инстаграмом.

Из минусов: отнимает очень много времени в день, может занимать до 3-4 часов в день, если возникает какая-то проблема, и пока прибыль конечно оставляет желать лучшего.

Сейчас делаю масс unfollow , через тот же шаб "золотая инста". Получается около 700-900 человек в сутки, и через неделю запускаю mass following, liking снова.
думаю попробую ещё тулиграм.

Заметил, что комментарии очень помогают. особенно бабы их любят.
Напиши им под любой фоткой "очень красивая :-*" и фолловинг назад составит около 85%.

С мужской аудиторией конечно посложнее.
disqus вне форума